HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

ААА

Паш, ну почему же? если хорошие батареи, то почему бы и нет. и если забыл зарядить акки а через пол часа уже выходить то можно и 2С

forings

На зарядке написано 4 канала по 50вт. Акки 5000mah, на обычной imax b6 заряжал током 5А…

ААА

получается что если вы будете заряжать 4-ые акка 5000 каждый по 5А, то ваша зарядка будет работать на пределе, чего не рекомендую, лучше сократить ток заряда до 4А. а блок питания взять на 300-350Вт

Ev_geN

всем привет! есть ли тут бывшие владельцы саммита 1/10? если да то не жалеете ли вы о смене модели? вот думаю стоит ли менять саммит на саваж?! помогите отзывами (тему уже около месяца читаю)

Железяка

Нужна скорость и башинг -меняй, нужна проходимость -не меняй

Кулыч
Ev_geN:

всем привет! есть ли тут бывшие владельцы саммита 1/10? если да то не жалеете ли вы о смене модели? вот думаю стоит ли менять саммит на саваж?! помогите отзывами (тему уже около месяца читаю)

У меня был самит. Купил его ибо хотел универсальности,(полазить,погонять) для полазить вроде норм, но вот скорость,прыжки, он у меня не переваривал, ломался постоянно.
Единственное что мне в нём нравилось, это кузов с защитой)
Сейчас доволен очень Саважем, и главное есть что тюнить, а не постоянно тратиться на запчасти

FaustV
Ev_geN:

всем привет! есть ли тут бывшие владельцы саммита 1/10? если да то не жалеете ли вы о смене модели? вот думаю стоит ли менять саммит на саваж?! помогите отзывами (тему уже около месяца читаю)

Я поменял,не жалею!Саваж по интересней.А саммит у меня вообще не ломался,за 1.5года ни одного дифа,сателита,кордана,рычага,а нет,одна серва)))

Кулыч
FaustV:

Я поменял,не жалею!Саваж по интересней.А саммит у меня вообще не ломался,за 1.5года ни одного дифа,сателита,кордана,рычага,а нет,одна серва)))

Ну конечно, если ездить на титане, или как черепаха на 4s, то все живёт долго

idk
Golova:

понял, а кто как пульт питает? батарейками обычными? у меня на другом пульте 8 батареек (12в), там акк 3S стоит и нормально, а тут 6 батареек (9в), если вставить тот акк 3S то больше на три с лишним вольта, не погорит нечего в нём незнаете?

ставь Li-Po 2S, (мы ставили на стоковую аппу (6 батареек) аккум 3S - все нормально)

ZigZag_ZZ:

Так 3 купи!!!

я вот тоже подумал про 3 х 6.6, но понял что имелось ввиду, уточнять надо что 3 банки
к тому же нет акков 9.9 чтоб по габаритам подошли в автомобильную аппу.

forings:

Посоветуйте какой блок питания купить ?

бери этот зарядник www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idpr…
этот блок hobbyking.com/…/__17754__HobbyKing_540w_100_120v_P…
3 таких штуки hobbyking.com/…/__10360__Quattro_4x6S_Charge_Balan…

Golova
ААА:

покупаете лифе и будет вам счастье

счастья нету пока), потому что на кинге нету таких Лифо которые влезут в наш пистолет), может пальчиковых акков там набрать?или забыть вообще и ставить батарейки, на сколько хватает простых батареек?

Парни а чё в кастл линке нету настройки силы реверса?? или я слеп)

idk
forings:

Зарядка то уже имеется, вопрос о БП

возьми такого плана на митинском полно

Golova:

Парни а чё в кастл линке нету настройки силы реверса?? или я слеп)

… именно…, Max Reverse Power / вкладка Power

ZigZag_ZZ

Наш Митинский у мну такой “командировочный” с ним легче на соревнования кататься и 2 зарядника, лампу, точилку для колёс, паяльник, грелки колёсные подключать…

idk
ZigZag_ZZ:

6/3
гавно/отличный
читаем отзывы…

пока не помацаю не поверю…
стирает мужик штаны, никому верить нельзя, никому! даже самому себе… я ведь только пукнуть хотел.
с другой стороны, большинство отзывов пишут те кто недоволен, если человек молчит значит все нормально. или пишут что хороший те кто хочет срубить пару центов с хк 😃
потому я редко читаю эту ересь, только для статистики…

ZigZag_ZZ

[QUOTE=idk;4771296]пишут что хороший те кто хочет срубить пару центов с хк :)QUOTE]

таки именно, про это и сказ…
Может повезёт и будет жить долго и счастливо;)

AVAriys

если вопрос стоит о зарядке акков дома то можно запитать от БП компа …
у меня прижилась прямо на системнике сверху …+ бонус… мощный обдув снизу от куллеров )))…
ну и не мало важно что бесплатно ))…ведь сэкономленные деньги можно пожертвовать в фонд озеленения луны …

miwa
AVAriys:

ведь сэкономленные деньги можно пожертвовать в фонд озеленения луны …

А я б их се равно в саву вложил)

idk
Golova:

так у меня нету вкладки повер

а у меня пожизненно foto.my.mail.ru не грузится, на всех компах 😃 потому не могу посмотреть 😃

  • хотя если blur то там сильно порезано и разбросано по другим вкладкам. посмотри Advanced.
Golova

Да конечно же я везде посмотрел,нету, точно порезано,придётся пультом настраивать, и нах тогда нужен этот каст линк((…