HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

mustafa-baba

у всех есть, а у тебя нет… странно, у меня тот же блюр и я настроил 30% вроде

Golova

Может в последней версии проги все урезали по яйца, выложите кто нибудь свою прогу плиз, где есть настройки реверса?

Jozyk

Господа, я видимо пропустил момент, чем крепите прямоходы на рычаге? стандартный винт 4*62 длинноватый получается. есть пруф на замену?

Vitamin

Дык в комплекте с Интеджевскими прямоходами идут оси укороченные… другое дело, что оси хреновые, перегнул их все и просто вставил туда винт М4 из нержавейки с цилиндрической башкой (подобрал длинный, у него резьба не на всю длину, лишнюю резьбу отрезал) и затянул гайкой. Пока не проверял, но думаю не хуже интеджевских осей будет и заменить не сложно есичо. Размеры не помню, могу дома посмотреть если надо.

Hunter1990

Всем Здрасти. вступил в ряды саважеводов пару дней назад. счастью нет предела))жалко пока его на улицу вывозить))перечитал уже кучу статей.взял под него сразу два аккума nvizion 2s 90c 8000mah.не реклама. нормльно они будут работать? я кроме как по дому не ездил пока)

Badrobot

На Саваже по дому? Ну зачем его тогда на улице кататт, если есть дома возможность)))))трамплинов слелайте, с дивана на стол)))

Саваж веселее на шести банках катать, чем на четырех, имхо

Hunter1990

когда брал сказали на 6s лучше не катать на нем. и мне надо регулятор скорости загерметезировать.боюсь что у меня получиться как обычно)), выеду по снегу и он сгорит)

у меня первая машинка куплена перед новым годом была(hsp tribeshead). впечатлила, решил купить себе потом саважика) пока счастью нет предела.

idk
Hunter1990:

сказали на 6s лучше не катать на нем

правильно сказали, в стоке рег не тянет 6S (максимум 5S), кто скажет что тянет значит катает на “ковре”
залей рег, серву и приемник лаком, и катай смело, лак можно купить, или подрезать у ближайшей женщины

Badrobot
idk:

правильно сказали, в стоке рег не тянет 6S (максимум 5S), кто скажет что тянет значит катает на “ковре”

Это утверждение столь же верное, как и такое:
“Кто скажет что тянет, тот Киркоров”

Hunter1990

Извините пожалуйста, но кому не сложно напишите как загерметить не разбирая регуль. А то много читал и чет все запуталось) заранее спасибо.очень туго до меня все доходит)))

lehuy
Hunter1990:

кому не сложно напишите как загерметить не разбирая регуль.

Как заняться сексом,не снимая штанов?

Pashka-Moscow
Hunter1990:

Извините пожалуйста, но кому не сложно напишите как загерметить не разбирая регуль. А то много читал и чет все запуталось) заранее спасибо.очень туго до меня все доходит)))

есть ветка специальная для этого - rcopen.com/forum/f27/topic120367/5271 ) но если первый раз, все же лучше отдать за деньги понимающим людям)

Hunter1990

Есть понимающие люди в мо которые загерметят??)

rubilka
Hunter1990:

Есть понимающие люди в мо которые загерметят??)

Последние 2 сообщения в теме, на которую ссылку Павел дал, не о том же?!

lehuy:

Как заняться сексом,не снимая штанов?

Легко!😃

lehuy
rubilka:

Легко!

А еще можно в туалет ходить не снимая,но это всего лишь убогая замена.😁

rc4wd

а какие расходники у него???)))

Yurio
Hunter1990:

сказали на 6s лучше не катать на нем.

два года на 6S, все в поряде с регулем. Саву не жалею, так что второй комлект можете смело взять 6S.

mustafa-baba
Yurio:

два года на 6S

это еще раз доказывает что на 6 s саваж кирпичеподобен, неуправляем но мощен)))хотя и на 4s справляться нелегко с ним на трассе.

ААА

это еще раз доказывает что это кирпич для БАША, а не для трассы

idk
mustafa-baba:

неуправляем

просто ты не умеешь готовить…

ААА:

это еще раз доказывает что это кирпич для БАША, а не для трассы

в основном так и есть, но многие с тобой не согласятся, настроенный саваж не чуть не хуже управляется чем багги (почти доделал видео про то как он должен быть настроен), а на трассе дергает их.

PS. судя по видео выше я был прав про ковер 😉

Pashka-Moscow
idk:

PS. судя по видео выше я был прав про ковер

так речь то зашла не о том кто как катает, а на скольких банках работает регуль)

lehuy

Тогда регуль на 12 банках работает,негры из ютуба давно это подтвердили.

Pashka-Moscow
lehuy:

Тогда регуль на 12 банках работает,негры из ютуба давно это подтвердили.

приезжай я тебе продемонстрирую работу на 6 банках в течении часа)) только захвати с собой 12S посмотрим на сколько хватит его)

P.s. ты же сам прекрасно знаешь что он нормально работает на 6S, не мне тебя учить)) То что он может сгореть, это уже зависит от сборки, но производитель же пишет что поддержка 6S.

Vitamin

Давно уже наблюдаю эту битву 😃 Сначала было заявление, что 4S для школьниц, 5S для школьниц выпускного класса, а нормальные перцы гонзают на 6S 😃 Потом появилась версия, что Мамба г…но и надо ставить Мамбу XL… далее сгорело 2 (или три?) XL… сейчас преобладающее мнение, что 6S - это зло… 😁