HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

Hunter1990

Извините пожалуйста, но кому не сложно напишите как загерметить не разбирая регуль. А то много читал и чет все запуталось) заранее спасибо.очень туго до меня все доходит)))

lehuy
Hunter1990:

кому не сложно напишите как загерметить не разбирая регуль.

Как заняться сексом,не снимая штанов?

Pashka-Moscow
Hunter1990:

Извините пожалуйста, но кому не сложно напишите как загерметить не разбирая регуль. А то много читал и чет все запуталось) заранее спасибо.очень туго до меня все доходит)))

есть ветка специальная для этого - rcopen.com/forum/f27/topic120367/5271 ) но если первый раз, все же лучше отдать за деньги понимающим людям)

Hunter1990

Есть понимающие люди в мо которые загерметят??)

rubilka
Hunter1990:

Есть понимающие люди в мо которые загерметят??)

Последние 2 сообщения в теме, на которую ссылку Павел дал, не о том же?!

lehuy:

Как заняться сексом,не снимая штанов?

Легко!😃

lehuy
rubilka:

Легко!

А еще можно в туалет ходить не снимая,но это всего лишь убогая замена.😁

rc4wd

а какие расходники у него???)))

Yurio
Hunter1990:

сказали на 6s лучше не катать на нем.

два года на 6S, все в поряде с регулем. Саву не жалею, так что второй комлект можете смело взять 6S.

mustafa-baba
Yurio:

два года на 6S

это еще раз доказывает что на 6 s саваж кирпичеподобен, неуправляем но мощен)))хотя и на 4s справляться нелегко с ним на трассе.

ААА

это еще раз доказывает что это кирпич для БАША, а не для трассы

idk
mustafa-baba:

неуправляем

просто ты не умеешь готовить…

ААА:

это еще раз доказывает что это кирпич для БАША, а не для трассы

в основном так и есть, но многие с тобой не согласятся, настроенный саваж не чуть не хуже управляется чем багги (почти доделал видео про то как он должен быть настроен), а на трассе дергает их.

PS. судя по видео выше я был прав про ковер 😉

Pashka-Moscow
idk:

PS. судя по видео выше я был прав про ковер

так речь то зашла не о том кто как катает, а на скольких банках работает регуль)

lehuy

Тогда регуль на 12 банках работает,негры из ютуба давно это подтвердили.

Pashka-Moscow
lehuy:

Тогда регуль на 12 банках работает,негры из ютуба давно это подтвердили.

приезжай я тебе продемонстрирую работу на 6 банках в течении часа)) только захвати с собой 12S посмотрим на сколько хватит его)

P.s. ты же сам прекрасно знаешь что он нормально работает на 6S, не мне тебя учить)) То что он может сгореть, это уже зависит от сборки, но производитель же пишет что поддержка 6S.

Vitamin

Давно уже наблюдаю эту битву 😃 Сначала было заявление, что 4S для школьниц, 5S для школьниц выпускного класса, а нормальные перцы гонзают на 6S 😃 Потом появилась версия, что Мамба г…но и надо ставить Мамбу XL… далее сгорело 2 (или три?) XL… сейчас преобладающее мнение, что 6S - это зло… 😁

Badrobot

А для чего ваще утверждать что Саваж на 6s не ездит, если он ездит?
Идешь против толпы? 😉

Катаю исключительно на 6s с лета, до этого саваж был год, также катал на 6s…видимо, у кого сгорели мамбы, в тот день венера не в тельцЭ была 😃

P.S. Это Базанову Александру вопрос 😉

ААА

так же больше года катал на 6S, так бы и катал если бы одна банка не умерла…

Totoxa

Откатал сегодня саважа вечером в паралельном подключении (для этого они и брались) на 5S акках купленных у товарища rubilka очень доволен акками и автономностью катания при том что катал на Big Joeях а как известно они на морозе становяться не резиновыми а что то приближенное к пластику скажем так,зацепа не какого становиться в общем откатал порядка 30 мин с постоянным буксом.
P.S. Народ а насколько у вас настроена отсечка на регуле?

Yuriy909

Тоже включусь в спор с одновременным вопросом, на данный момент буквально вчера перестала откликатся mamba все время катал на 6s (года 2), понятно что сава именно для 6s и для башинга для другого эта машина не нужна. Так вот вопрос - какой рег ставить не о чем не парясь? ( подготовил трэк стар на замену ну думаю долго не проживет).

idk
Vitamin:

Давно уже наблюдаю эту битву Сначала было заявление, что 4S для школьниц, 5S для школьниц выпускного класса, а нормальные перцы гонзают на 6S Потом появилась версия, что Мамба г…но и надо ставить Мамбу XL… далее сгорело 2 (или три?) XL… сейчас преобладающее мнение, что 6S - это зло…

интересно где это ты вычитал? ткни пальцем (процитируй) что “Мамба г…но”
“… сейчас преобладающее мнение, что 6S - это зло…” - тут двоякий ответ, может и преобладающее, но только для BLUR
4S-5S по прежнему для школьниц, а кто катал на 6S уже на 7S переходят.

Badrobot:

А для чего ваще утверждать что Саваж на 6s не ездит, если он ездит?

где я это утверждал? что за бред, он и на 12S ездит как уже было сказано выше.
а кто уверен что можно спокойно катать на 6S на BLUR е, приглашаем летом к нам на покатухи, и отмазы “нет уж лучше вы к нам” не принимаются 😈

я сам катаю около 3 лет на 6S, и ничего.

haSh=

Так блюр - это ж мамба, только с другой наклейкой или не?