HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

lehuy

Шлют,недавно 2 штуки получили.

miwa

Наверно не новость, но все же
Нашел на ютубе канал, там человек на максимально понятном английском в 8 выпусках по 10-12 минут рассказывает, какие нужны доделки/доработки нашему саважу. Все подкрепляется фотками и комментариями. Само объяснение - тупо сменяющиеся картинки с текстом. ОЧЕНЬ познавательно, для меня по крайней мере. Всем советую 😃
Сам канал www.youtube.com/user/SavageJunky

AVAriys
kiribass:

Товарищи помогите, вот такие хексы подойдут на флукс www3.towerhobbies.com/cgi-bin...&I=LXVWF5&P=SM. сток уж очень убогие. И если да то как они?

нормальные …юзаю порядка года …но нужен напиллинг ))
как писали выше вылетает цилиндр что накручивается на ось (красный фиксатор решает )…
и проворачивает диски не хуже стока (как мне кажется из за “зализанных” углов хекса )…тоже решаемо раз и навсегда )…здесь я писал как ))

RuslanG:

как раз таки сток гораздо лучше чем вот эти от интеджи, а в чем убогость хоть?

ну я лично расколол стоковый хекс … ибо он силуминовый ( или что-то типа того )…ну и сток гайки пластилин … и сразу забегу в возможное будущее : ключи использовал качественные …всё равно срывало )

Yurio
AVAriys:

сток гайки пластилин

да гайки лучше на замену сразу.
Я взял нормальные гайки и шайбы, уже год катаюсь без проблем, с фиксатором конечно.
По крайней мере не срывает их.

shura2000

Нормальный ключ нужен. Тогда и стоковые гайки послужат.

lehuy

Все там поместится,у меня такой на коротком почти пол года стоит.

Pashka-Moscow
lehuy:

Все там поместится,у меня такой на коротком почти пол года стоит.

Владимир, что скажешь? стоящая вещь? И как программировать его? Чего то я карту не нашел(

haSh=
lehuy:

Регуль нравиться больше чем ХЛ2,его хоть в руки взять приятно.

Чем герметил? На скольки банках гоняешь?

lehuy

Герметил дорогой смолой не в кирпич,гоняю только на 6s.

haSh=
lehuy:

Герметил дорогой смолой

Можно ссылочку?

lehuy

Нет ссылки,покупал друг в Москве в офлайновом магазине.
Что то вроде 1.5к за пол литра.

haSh=

А вентиляторы там нормальные, на подшипниках? Или дешевые на втулках, которые “гудеть” быстро начинают?

lehuy

Даже не смотрел.
На зиму снял сразу,любой вентиль от грязи загудит.

lehuy

Фото было пару десятков страниц назад,щас переставил на траггу.

Avet

Мужики, я задумал саважика взять но так как я начинающий моделист возникли вопросы:

  1. Кто выносливее саваж или е-максс ? У е-макса рычаги выглядят например прочнее и бампера, да и конструктивно он совершеннее на первый взгляд - отсюда вопрос на каком из них можно будет меньше париться при башинге

  2. Запчасти на саваж легко найти по норм ценам?

  3. Собственно выбор стоит саваж или е-макс и хочется не пожалеть потом о выборе))

VALET555

какой е макс, SAVAGE его разорвет как тузик грелку. SAVAGE FLUX однозначно ( немного доработанный ) ,здесь тебе так скажет почти 99% ребятишек

Avet
VALET555:

какой е макс, SAVAGE его разорвет как тузик грелку. SAVAGE FLUX однозначно ( немного доработанный ) ,здесь тебе так скажет почти 99% ребятишек

Окей я вроде пошарил по фруму и тоже пришел к такому выводу)

Запчасти к нему где лучше брать и сколько он весит примерно еще подскажите плиз)