HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

MAD-MAX=
RuslanG:

26 дорого, но это же в Москве, если дешевле то только заказывать, а еще лучше просить кого то привезти (если есть возможность)

ребят а подскажите где 😁

Pashka-Moscow
MAD-MAX=:

ребят а подскажите где

на авито есть варианты по 26500

RoMaHbI4
Pashka-Moscow:

на авито есть варианты по 26500

Я брал 4 дня назад за 26 500 руб. новый
Могу сказать где! Пишите в личку!

Jelly_bean
RoMaHbI4:

Я брал 4 дня назад за 26 500 руб. новый
Могу сказать где! Пишите в личку!

И мне, если не трудно

ЭЛЕКТРО-САМОВАР
RuslanG:

а я вот тоже закончил себе раму

Рус, я вижу у тебя люминивые булки стоят - от какой конторы, fastlane? Как они встают на сток, без проблем?

Stasich
Pashka-Moscow:

по центру не знаю что там залито в ворзовском дифе

В ворзовском 100к.
пруф см фото

AVAriys

зае?&ли сыпаться шестерни ((
каждые 2 покатушки что-то в дифах наворачивается …последний раз сателлиты …до этого малая шестерня главной пар …и сейчас вот опять задний диф клинануло …только зашел ещё не смотрел что …но блин терпения уже не хватает на эти движухи в дифах …я конечно понимаю что на 6с им там тяжко …но не каждые же 2 покатухи …помню купил саву …пол года в дифы вообще не лазил ))))
у меня одного такая история ?

mb211

Я на 4с 3 раза в сезон лазил за сателлитами тоже задрало!!

rubilka
AVAriys:

зае?&ли сыпаться шестерни ((
каждые 2 покатушки что-то в дифах наворачивается …последний раз сателлиты …до этого малая шестерня главной пар …и сейчас вот опять задний диф клинануло …только зашел ещё не смотрел что …но блин терпения уже не хватает на эти движухи в дифах …я конечно понимаю что на 6с им там тяжко …но не каждые же 2 покатухи …помню купил саву …пол года в дифы вообще не лазил ))))
у меня одного такая история ?

Такая же беда была, как поставил косые шестерни (от хот рейсинга), усиленные шестерни пока не сыпятся( ссылка в теме была), на пины давал ссылки, или от зонтика 😃 4 месяца - полет нормальный! (5 и 6 эс). Раз в 3 месяца перебираю, для профилактики.

ААА

9-ти зубую спасет только правильное приземление на все 4 колеса, приземление типа “свечка” убивает их, ну или многие говорят что центродиф из спасет (пока только две покатухи с центродифом, будем тестить) Сателлиты за три года только один под износил, а вот пины срезало. Если ломает сателлиты, лечится подкладкой нужного количества шайбочек.

lehuy

Мы на 4s каждую покатуху лазили,пока центродиф не впихнули.

Pashka-Moscow
Vitamin:

Помогает выживать регулю на 6S

а если регуль XL2, это нужно?

AVAriys:

нет не стоит …

такая же хрень была, после того как в дифы начал лазить, в основном ломало 9Т, раза 3. После установки центродифа, 5 покатух на 6S нормально)

AVAriys
ААА:

Если ломает сателлиты, лечится подкладкой нужного количества шайбочек.

куда ? под малые шестерни

Vitamin
ArturKontrabaev:

а есть смысл вот эту штуку брать ?

Нет, очень быстро появляется люфт, единственная полезная деталь - сама рейка люминевая. Я в итоге так и собрал - стойки сток, рейка от интеджи. Можно рейку отдельно купить за 7,5$ за rc-monstr.com, но ждать долго.

Pashka-Moscow:

а если регуль XL2, это нужно?

желательно

AVAriys
Pashka-Moscow:

5 покатух на 6S нормально)

5 покатух далеко не показатель …))
а с ЦД как то не нравится мне