HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

RuslanG

на оборот, залочить все дифы, колеса больше, гораздо больше, но все равно если она сядет брюхом, тут ни чего не поделать, только лебедка

Yuriy909

Да тебе краулер нужен!!! Дикаря в топку.
П.С. На видео не колеса а поплавки какие-то!

Yuriy909

У всех погода нормальная, а тут ни покататься ни полетать, праздники блин…

Фунтик

Соррри что не потеме но думаю актуальный вопос! Все сталкиваются с мытьем и сушкой своего авто в не дома. Автомойки не катят. Вот для этих целий был куплен (tovary-iz-kitaja.com/shop/1505/desc/pulevizator) НЕ РЕКЛАМА!! и (avtopasker.ru/goods/22072.htm) не рклама. Помыл за 10 минут двумя бутылками воды, а вот с сушкой возникла проблема но думаю она решаема. Хочу приобрести такой аппарат (berkut-compressor.ru/sa03.html) не реклама! Сообственно вопрос кто то пользовался Беркутом или иму подобным и как у вас происходит мытье авто?

Romantsoof

Собственно вопрос ответ, зачем тянуть омывашку из Китая, если сее устройство есть в магазине для дачников, про скшку , не знаю как то на фото, но альтернативой может стать компрессор для авто, для подкачки колес.

shura2000

Так это и есть автомобильный, только продвинутый, с рессивером для равномерной струи воздуха.
Как то не бюджетно совсем.

В гараже Кёрхером мою. Потом ВДешкой. Сохнет сам. Но был бы компрессор, обзательно продул бы.

На счет химии не уверен, что это хорошо для машинки.

VLADIMIR77

моя не гермечена , после покатушек обдуваю модель компрессором , вся грязь и песок отлетают .

mustafa-baba

ребят, помогите найти подши B032 (16x10x5) в рашке , может у кого завалялись, очень хочется кататься

черкните в личку пжст

ЭЛЕКТРО-САМОВАР

Такие подшипники были в магазине www.verdina.ru Находится на дмитровке между м. Петровско-Разумовская и Тимирязевская.
Цены там копеечные по сравнению с модельными подшами. Только туда надо позвонить перед тем как ехать для уточнения наличия нужного вам подша. Сильно мелких подшипников там не бывает.

Пользуйтесь товарищи.

P.S. Не к чему писать “Не реклама” - не знаю откуда повелось, но это ничего не дает.

ЭЛЕКТРО-САМОВАР

Имею вопрос спросить к тем кто юзал аморты Losi LST на саваже.

У меня жесткие (желтые) пружины, масло залил сначала 30, потом 45, но все равно мало, притом в руках аморт крутишь - шток туго ходит, с прудиной тоде не отскакиевает, а вот на ходу жесткости здорово не хватает, особенно на прыжках. Какое масло туда лить??? Поршни стоят с большими дфрками. Я уже купил 60 единиц…

SnakeFishbk
ЭЛЕКТРО-САМОВАР:

а вот на ходу жесткости здорово не хватает, особенно на прыжках.

Как проявляется на ходу?
Я решал проблему через клапана в амортизаторах.

ЭЛЕКТРО-САМОВАР

Проявляеца так как это обычно проявляеца - прыгает вверх вниз больно легко, т.к. аморт плохо тормозит движение авто. Я думал о клапанах, не не буду. Они у вас как сделаны - резиновые кольца? И куда ход жестче, на сжатие или отбой?

Так какое масло заливаете, я же знаю что тут есть люди что катали на лосевых амортах?

RuslanG

ну не лосевые, а инновайт, которые с большим штоком, но у меня небольшие отверстия, и масло 35, идеально работает, на медленной скорости отрабатывает по полной, в прыжках гасит не подпрыгивает обратно, но у меня колесики мягкие

ЭЛЕКТРО-САМОВАР

Колесики у меня тоже не жесткие - тренчер Х, а вот дырки в поршне как в дуршлаке и при даже совсем не высоком прыжке легко бъется днищем об землю, на стоковых маленьких амортах было лучше с 25м маслом. Лана попробую 60е залить.
Кстати ты льешь перед/зад одинаковое масло или разное? Мне вот показалось что морду надо немного мягче делать, вроде лучше рулица, правда при пересечении неровности жопа подлетает.

lehuy

С густым маслом будет штоки ломать на высоких прыжках.
Я лью 25тку,не вижу ничего плохого в ударах брюхом от планету.

RuslanG

надо меньше отверстия, и желательно под конус

Dantarion

теперь жена точно всеми руками ЗА то, чтобы Саваж в такой раскраске свободно перемещался по дому, мылся в ванне и чинился хоть на кухонном столе;)
RuslanG, спасибо!!!