HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

xcrash

была такая резина как на видео. действительно очень мягкая, примерно как пролайновский М3. к сожалению по поводу езды ничего сказать не могу, на модель она так и не встала и была продана.

D1M29

После сателлитов в дифе сломалась эта шестерёнка
[IMG][/IMG]
После замены и сборки дифа теперь почему-то заедает. В чём проблема может быть?

ААА

Есть вероятность, что не правильно поставил оси сателлитов, Смотря какой корпус у тебя. Вот здесь Виктор отмечал пенечки в корпусах

Тарбос

Доброго дня всем.
Необходима ваша помощь.После очередного ТО собрал эл. часть.Не работает.Подскажите куда смотреть.Все стоковое,кроме внешнего BEC.
В видео:
1.Штатная схема,на регуле тускло мигает зел. диод.
2.Подключил внешний BEC,так-же тускло мигает зел. диод,на BEC загорается зел. диод.
3.Схема через внешний BEC.
Приемник на нажатие кнопки Setup не реагирует.

youtu.be/DGvCaNFKQU0

D1M29

Корпуса от хотбодис. Пробовал другие сателлиты и дополнительные шайбы во внутрь-не помогло.
Оказалось всё проще-увидел между зубьями одной из больших шестерёнок кусок от сломавшегося пина или шестерёнки. Промыл, собрал и всё в порядке. Поеду обкатывать))

Dennis=

После очередного ТО собрал эл. часть.Не работает.Подскажите куда смотреть.Все стоковое,кроме внешнего BEC

А средний провод с внутреннего BEC-а отключил?

ЭЛЕКТРО-САМОВАР

Почитал там отзыв Руслана и понял что бэл локи таки не вариант. Катаемсо на клееной…

RuslanG
ЭЛЕКТРО-САМОВАР:

Катаемсо на клееной…

ну как катать, собрать бедлоки по другому никак, только с дополнительными кольцами и на другие саморезы (мелкие) , протягивал почти до срыва самореза, поэтому бросил и заклеил, может кто то по другому катает?

RuslanG

весь может не надо, но к тем двум что в стоке следует добавить еще одну, которая крайняя

D1M29

Как узнать что она из себя представляет? Может чертёжик есть какой…

RuslanG

ну вы собрались вырезать ее из титана, как? даже детали нет?

D1M29

Об этом и речь) есть только стоковые, как на фото выше.

RuslanG

ну так и хорошо, от них и отталкиваться

mashkin
Vitamin:

Сообщение от ЭЛЕКТРО-САМОВАР
А что за диски такие на последней фоте?
Здесь описывал …В комплекте поролоновые вставки, но я заменил их на желтые офновские 3,2"

Да, желтые вставки Ofna мне нравятся. Сейчас стоят в бонзах

Romantsoof
D1M29:

Хочу выточить усилители булок из титана, как думаете, хватит заменить ими только стоковые?
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXDLF0&P…
Весь комплект как у альзы не с чего скопировать (

так сей девайс из титана уже делался и продавался в барахолке, ник форумчанина не мюпомню, вроде idk.

D1M29

Видел, но быстрее и дешевле сделать своими силами.

RuslanG

а титан принципиален? просто чем дюраль хуже? в том месте где она установлена.

Romantsoof

Мне кажется дешевле из тина делать , только если с ним работаешь и есть выходы к оборудованию😁