HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

D1M29

Об этом и речь) есть только стоковые, как на фото выше.

RuslanG

ну так и хорошо, от них и отталкиваться

mashkin
Vitamin:

Сообщение от ЭЛЕКТРО-САМОВАР
А что за диски такие на последней фоте?
Здесь описывал …В комплекте поролоновые вставки, но я заменил их на желтые офновские 3,2"

Да, желтые вставки Ofna мне нравятся. Сейчас стоят в бонзах

Romantsoof
D1M29:

Хочу выточить усилители булок из титана, как думаете, хватит заменить ими только стоковые?
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXDLF0&P…
Весь комплект как у альзы не с чего скопировать (

так сей девайс из титана уже делался и продавался в барахолке, ник форумчанина не мюпомню, вроде idk.

D1M29

Видел, но быстрее и дешевле сделать своими силами.

RuslanG

а титан принципиален? просто чем дюраль хуже? в том месте где она установлена.

Romantsoof

Мне кажется дешевле из тина делать , только если с ним работаешь и есть выходы к оборудованию😁

D1M29

Под “хочу выточить” я подразумеваю возможность попросить умеющих это делать людей (шестерёнку 9Т изготовить получилось). Сделать своими руками конечно нет ни навыков ни оборудования.
Дюралевая сломалась, а вот титановая я уверен выживит. Возможно такая прочность этому узлу ни к чему и это приведёт к поломке в другом месте, но сломанный стоковый усилитель забрал ссобой нижнее крепление рычага на булке.
Титан не принципиален, но делать из такого же материала что и сток смысла не вижу.

RuslanG

так деталь нужно не повторять, а улучшать, у меня дюралевая выточенная лично мною, еще на заре моего моделизма до сих пор живая, но из эстетических соображений в этом сезоне была поменяна на новую и анодированную

ЭЛЕКТРО-САМОВАР

А я не выпендриваясь, порвав родную, затем дюралевую из Д16 забацал из плоской стальной пластинки 1.5 или 2 мм толщиной, поставил ее снаружи рычага и усе тип-топ, а делов на 20 мин и не надо никакой титан мутить.

Pashka-Moscow

Сделайте лучше кто нить регуль, такой чтоб не горел))

Vitamin

Дык есть такие - MGM… токо чот очереди я не вижу за ними 😁

Pashka-Moscow
Vitamin:

Дык есть такие - MGM… токо чот очереди я не вижу за ними

Вить, ну очень дорого, ну прям очень) проще в окно выкинуть саваж)

Vitamin

Согласен, ценник беспредельный…

D1M29

Так как большой разницы для токаря нет из чего делать-пусть будет титан, это и будет улучшение)
У меня как не покатушка-всё какие-то поломки. Вчера вот срезало зубья на одной из шестерён в серве, с такими успехами скоро от стока вообще ничего не останется. Надеюсь что это происходит не из-за качества машинки, а моих навыков управления…
Такая серва подойдёт для замены на первое время ?rcopen.com/forum/f17/topic362258

ЭЛЕКТРО-САМОВАР
Pashka-Moscow:

Сделайте лучше кто нить регуль, такой чтоб не горел))

А что регули часто горят?
У меня вот текин RX8 в люминевом корпусе с литолом, уже толи 2, толи 3 года катаю и в лужах тонул целиком, и зимой без заморочек - все тип топ!

rubilka
ЭЛЕКТРО-САМОВАР:

А что регули часто горят?
У меня вот текин RX8 в люминевом корпусе с литолом, уже толи 2, толи 3 года катаю и в лужах тонул целиком, и зимой без заморочек - все тип топ!

Кому как везет 😃 У меня две мамбы в саркофагах сгорели 😦

romanmotruk

😁

antonbaton:

Год издевательств над hobbywing 150A-pro, в кирпиче:

а это лодка была?

rubilka
ЭЛЕКТРО-САМОВАР:

А чо сгорели? От воды или что-то коротило?

Оба раза - в угли, точную причину установить не удалось. Но в одном случае точно не вода.