HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

antonbaton
haSh=:

А можно ссылочку? Что за пины такие?

Tamiya 2.6x17mm Shaft

RuslanG

Я пружины подложил со стороны дифа, чтоб не выскакивало. Да поскрипывает, зато не закусывает.
А пиво чтоб не ломало нужен ЦД

mustafa-baba

Беда… слизало двойную шестерню в коробке((( у кого нибудь может есть лишняя усиленная шестерня?

mustafa-baba

И еще, по каким параметрам искать кузов для ХЛ? спрашиваю поскольку нет еще рамы и размеры не знаю. Я так понимаю размеры самого кузова должны быть примерно 530х200х135?

RuslanG

530 это до бампера будет, Ну или смотреть от 500

mashkin

должно быть что-то “HPI Racing Savage XL 1979 Ford F-150 Supercab Clear Body HPI105132” ?

осинники

мужики не в обиду не кому!!!
этой модели в руках не было,в теме много отличных отзывов,но в барахолке смотришь и каждый второй саважа продает,причем спрос (судя по форуму не большой),и вопрос следущий,раз такая хорошая модель,так почему же все ее толкают и покупают не охотно???
вопрос для дискусий))))))))))

Solokirrik

Рулится относительно багг/трагг тяжело на скорости. Есть известные проблемы, из-за которых может пропасть желание катать саваж. Всё относительно и основывается на ощущениях. miwa всё никак не решится продать саваж и остаться с баггой наедине (и не берут 😁)

Daiver

Народ, подскажите, стоковая двойная шестерня из стали или печеная?

antonbaton
Daiver:

Народ, подскажите, стоковая двойная шестерня из стали или печеная?

Сталюкой там не пахнет соовсем

samsemashko

Привет. Сейчас владею nitro circus basher 1/8. Сломал там все и замучился чинить. Хуже чем форд. Хочу взять модель посерьезней. Цель - баш на пляже и в парке. Требование главное - как можно прочнее. Присмотрелся к MT4 G3 и HPI Savage FLux HP. Я из Нью-Йорка, обе модели стоят около 500 свместе с доставкой. С запами проблем нет, сегодня заказал, послезавтра пришли. Что предпочтительнее взять? Заранее большое спасибо.

shura2000
samsemashko:

Что предпочтительнее взять?

А как Вы думаете, что Вам в этой ветке ответят?
Однозначно Саваж! Ну плюс допы к нему.

idk
samsemashko:

Что предпочтительнее взять? Заранее большое спасибо.

Привет. если хорошо подумать, то: саваж достаточно старая модель, и конструкция дорабатывалась несколько лет начиная от первого ДВС 2.1, плюс сейчас на него выпущено много тюнинга, можно переделать практически во что угодно.
По крайней мере саваж считался самым надежным до недавнего времени. HPI жучары стали халтурить в выборе материала или просто не соблюдают технологический процесс, но как я сказал есть сторонний тюнинг.

haSh=
idk:

HPI жучары стали халтурить в выборе материала или просто не соблюдают технологический процесс

Это вы еще траксас не пробовали 😁

shura2000

Да что там HPI, RPM рычаги уже хуже стока попадаются