HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

stomatolog

не знаю…у меня в этом плане сток и все хорошо.
Проблема в другом у меня- аморты назад не поднимаются…в чем дело? пора им тех обслуживание сделать или пружины менять???

shura2000
D505:

пузотерка Нажмите на изображение для увеличения Название: P1130862.jpg Просмотров: 13 Размер: 58.6 Кб ID: 445580 новогоднее

а на перед?

D505

да я не понял еще будет ли толк, рега то нету) можно и на перед
без цепей год назад как корова на льду это точно

спойлер - хз, не помню, любой от 1/8 сойдет, этот от x-ray’09 вроде

stomatolog

блин, а как в амортах силикон должен выглядеть? а то у меня какая-то грязная жижа и нифига они не держат саважа
как менять? и сколько сверху налить?

Ярослав69

Мм…как силикон! ))
Вылей нафиг всё оттуда, залей новый… 20…25 единиц…
В мануале глянь, там очень подробно в картинках показанно, как менять масло…

drof

Не замёрзнет! Сам неделю назад менял у себя. Залил 30 wt , поездил - понаблюдал и хочу сказать что можно было и большей плотности залить . В мануале к стати написано заливать 30 wt. Опускаешь шток вниз до конца , заливаешь до краёв и закручиваешь.

Viktor131

я конечно не знаю какая у вас зима, но у меня 20 ка при -20 замёрзла и не давала аммортизаторам разжаться, а вот 10 ка стала как летом 40 ка 😉

shura2000
drof:

Опускаешь шток вниз до конца , заливаешь до краёв и закручиваешь

Выгоняешь пузырьки, поднимаешь вверх и закручиваешь.
Иначе может лопнуть корпус амора. Объем масла, который шток вытесняет, куда то должен деться.

stomatolog

т.е я правильно понял- сверху крышку снял, старое слил, шток вниз…залил силикон до краев, шток поднял и закрутил?

Univega
stomatolog:

т.е я правильно понял- сверху крышку снял, старое слил, шток вниз…залил силикон до краев, шток поднял и закрутил?

да.

dens02

Вот попробовал поставить саммитовские колеса. Сначала на 4S. Конечно неплохо он по снегу гребет на них! Мягко и красиво! Как корабль! Но в заносах реальная пицца получается из резины! Потом воткнул 6S - … … … Как шарики первомайские начали раздуваться + бешенная разбалансировка самих колес, следовательно сильнейшая вибрация. Снял от греха подальше. И наверное вовремя, потому что думал оторвет нахрен в месте с полуосью (как на видео @flux like a pro@). Но смотрится все таки красиво, на мой взгяд!

drof

Всем привет! У кого есть в наличае новые рычаги ? (в запасе) Дело в том что вчера сломал передний левый рычаг (неудачное призимление ) , а в запасе нет ни одного. Выручите ! Кто может продать лишние?

НИКИТОС

читаю тему, и меня заинтересовала такая вещь: тут буквально на прошлой странице была фотография рамы из текстолита, я хочу себе на свой саваж 3.5 сделать самому раму, где можно в москве купить 4мм текстолит и сколько он стоит?

shura2000
НИКИТОС:

где можно в москве купить 4мм текстолит

на Митинском радиорынке наверное.(не реклама)