HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

Vitamin
SPIRITUS:

речь не о вас конкретно, не берите на себя столько)))))

Странно, а мне показалось в сообщениях выше мой ник склоняется, слово наверно просто такое распространенное 😃

SPIRITUS:

Ни в коем разе! Я не люблю дневники и Саваж у меня еще более не Саваж, так что объективности в плане стоковой конструкции от меня еще меньше чем от вас)))))

Но знание как сделать хорошо у вас есть… Вот меня как-то странно учили: осуждаешь = можешь сделать лучше = сделай, потом осуждай. Видимо где ошибку допустили… 😃

RuslanG

а давайте ни чего не будем писать, коллективный доступ нам не дадут 100%, если может и дадут но за бабки, кто готово платит за то чтобы новички были в шоколаде?
лично мне похрен, я еще в теме с двс саважем каждый раз отвечал на одни и теже вопросы, правда молод был, и времени больше было, щас только уж совсем когда делать нечего, могу написать или ответить.
так что мое субъективное мнение - забейте болт, кидайте ссылку на пост Андрюхи на РК (радиокарс) и будет вам счастье

SPIRITUS
Vitamin:

Странно, а мне показалось в сообщениях выше мой ник склоняется, слово наверно просто такое распространенное 😃

Странно…я вроде абстрактно говорил)))) Может я не заметил, но вроде как ни разу ваш ник всуе не упоминал 😉
Если вы против того что я выразился про ваш Саваж что он не стоковый…то тут ни чем помочь не могу. Так оно и есть 😃

Все остальные ассоциации вы сами себе приписваете почему то… Еще раз говорю для тех кто в танке. Я не рассматривал конкретного человека. Любой кто будет содержать фак в своем дневнике будет не объективен поскольку исходит из особенностей эксплуатации своей модели и в конкретных условиях.
Это мое личное мнение. А там дерзайте, как хотите делайте…

Vitamin
SPIRITUS:

Любой кто будет содержать фак в своем дневнике будет не объективен поскольку исходит из особенностей эксплуатации своей модели и в конкретных условиях.

Вы только себя читаете? Или строго придерживаетесь версии, которую придумали? Вот прям цитата напрашивается из всеми любимой “Иронии судьбы…” Танкисты вам уже писали, что в их планы не входит описывать свою эксплуатацию, а писать токмо усредненную температуру по больнице, то бишь теме. Соответственно приводить список необходимых з/ч и апгрейда, который утрясла общественность, а не с позиции “это необходимо, мне это понадобилось при гонках в канализации Нью-Йорка” или “я продаю эти деталюхи, они самые крутые, значит мастхэв”. Соответственно любой может попросить что-то добавить или изменить. ФАК - дело коллективное, владелец дневника только модератор и галерный раб, чтобы все это каталогизировать и сводить.

Kisel_S

Ребята вы б уже пол фака свояли этими буквами что спорите! Витамин - дерзайте, не обращайте внимания.

Kisel_S
SPIRITUS:

Странно…я вроде абстрактно говорил))))

Речь шла о создании фака Витамином, поэтому все ваши “абстрактно” я тоже понял как пожелания Витамину. В любом случае вы провоцируете его кинуть идёю с факом, а как известно лучше что-то в руках, чем разводить демагогии.

idk

я придумал как надо сделать мануал! 😂 скоро этим займусь! я думаю faq в таком виде будет приятен всем 😲

Badrobot
idk:

я придумал как надо сделать мануал! 😂 скоро этим займусь! я думаю faq в таком виде будет приятен всем 😲

Таки ждём не дождёмся, ынтрига! 😉

Kisel_S
idk:

я придумал как надо сделать мануал!

ммм, а я просёк фишку… фак в Word online в дневнике - хорошая идея! Я так понял там каждый может написать как в новой теме и сохранить?

SPIRITUS
Kisel_S:

Речь шла о создании фака Витамином.

В таком случае именно вы разводите демагогию)))
Если кто то хочет создать ФАК в своем собственном дневнике так в чем вопрос то? Пусть создает 😉 Зачем об этом перетирать то? По клавишам постучал-сделал, ссылку кинул и пусть народ радуется. А править и дополнять это уже другой вопрос. Если люди поймут что есть смысл содействовать персональному дневнику, значит помогут. Нет, значит нет…

idk
Badrobot:

Таки ждём не дождёмся, ынтрига!

закончу пару проектов, и займусь FaQ, сразу начать нет возможности.

Kisel_S:

ммм, а я просёк фишку… фак в Word online в дневнике - хорошая идея! Я так понял там каждый может написать как в новой теме и сохранить?

ну такой уже есть… висит в дневнике, сейчас ссылку редактирования поправлю. п.с. там на скорую руку накидано.
А для того что я хочу, надо время, ну еще пару вещей =)

SPIRITUS
idk:

я придумал как надо сделать мануал! 😂 скоро этим займусь! я думаю faq в таком виде будет приятен всем 😲

Ждем конструктива 😉 а то тут уже споры пошли ниочем…

rubilka

Поставил новые колеса от дуратракса 😃
Большие и тяжелые, посмотрим, как их теншок переварит:

rubilka
xcrash:

вес не подскажете?

Можно и на ты 😉
Не мерял, нет у меня весов, но раза в 1,5-2 больше, чем шоссейки пролайн роадрейдж 3.8 весят, по ощущениям

antonbaton
xcrash:

вес не подскажете?

Сегодня получу, пощупаю, подобные, но на родных Дюратраксовских дисках, и одно взвешу…самому интересно

Fila1981

Я смотрю на XL-ной раме у всех аккумуляторы внутри рамы. Я так понимаю это только 2S? А 3S ктонибудь внутрь рамы запихивал?

rubilka
Fila1981:

Я смотрю на XL-ной раме у всех аккумуляторы внутри рамы. Я так понимаю это только 2S? А 3S ктонибудь внутрь рамы запихивал?

Я на 7s езжу одним акком 😃