HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

haSh=
idk:

13 и меньше

Затестил на 16. На 4S тоска смертная, на 6S неплохо, но я бы все же 17 поставил.

idk
antonbaton:

Что-то новенькое? или пропущенное старенькое) еще и 3-х цветов бывает…

похоже новое, люди решили сделать нормальный аналог rpm, если может быть даже получилось. Я бы может и взял на пробу, но мне без надобности, проблема решена раз и навсегда.

haSh=:

Затестил на 16. На 4S тоска смертная, на 6S неплохо, но я бы все же 17 поставил.

хмм на слоне в стоке 13 стоит. мотор не греется проверял?

haSh=
idk:

хмм на слоне в стоке 13 стоит. мотор не греется проверял?

Так мотор вроде больше греется от повышенных оборотов, от нагрузки в меньшей степени или я не прав?
А вообще проверял конечно, холодный, но и за бортом 7 градусов всего.

antonbaton
haSh=:

Так мотор вроде больше греется от повышенных оборотов, от нагрузки в меньшей степени или я не прав?

Мотор вроде больше греется от нагрузки, а от повышенных оборотов в меньшей степени)

idk
haSh=:

Так мотор вроде больше греется от повышенных оборотов, от нагрузки в меньшей степени или я не прав?

греется когда ротор не успевает за ЭМ полем
т.е. оба правы на половину. хотя Антон прав в большей степени.
одно ясно, нужна золотая середина.

Gaudin
lehuy:

За 4 года ни одного не продавило,ставлю только пластик.

За 3 месяца 4 штуки продавило. Ставлю иноватив.

eReg:

Помнится кто-то хотел купить корпуса диффов от Инновейтив, но их все время нет в стоке. Хватайте пока появились.

Я их покупал, когда их небыло в стоке с рассчетным ожиданием поступления на склад 14 дней. На следующий день прислали письмо что отправили. Через 2 недели получил.

Mad_Lion

Где пыльники можно купить, на привода…?

Fila1981

что сразу заказать с иновейтовскими амортами?
мож пружины какие?

antonbaton
Железяка:

А нам такие подойдут? Если да, то уже хочу

Только “колхозить”, сразу прям так - не станут)

haSh=
antonbaton:

Только “колхозить”, сразу прям так - не станут)

а в чем там колхоз заключается? на чашки нормально налазят?

max160878

Вот именно что налазят с огромным запасом,вы на 5 масштабе чашки видели,на бадже?
А я видел и по сравнению с саважом они больше в 2 раза

antonbaton
max160878:

А я видел и по сравнению с саважом они больше в 2 раза

Ну конечно далеко не в 2 раза, но утягивающие кольца и т.п. необходимо доработать…

shura2000:

Подрос немного

Интересная “такса”))

Vitamin
Fila1981:

что сразу заказать с иновейтовскими амортами?

Пружины у них так себе, мягко говоря. Лосевые лучше (салатовые). Возьмите тарелки поршней с 5-ю дырками, ну и если самому не хочется пилить, то разрезные нижние опоры пружин. Больше наверно сразу ничего не надо.

lehuy

Ключи для человеческого обслуживания за 8 фунтов не забываем.

Vitamin

Превосходно обхожусь ключом на 7 и плоскогубцами, лень бежать было в машину за ключом для нижней крышки (не помню на сколько). Смысл тратить 500р.?

ААА

И нет смысла тратится на нижние опорные пружины с прорезями. В стоке делаются за 5 минут эти отверстия