HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

Kisel_S
D1M29:

Исправлять было лень из-за того, что всё уже собрал обратно.

мда, вот всё вроде удобно в саваже, но пиньён снять одеть и зазор регулировать аж 4 болтами…

D1M29

Ваша ирония не совсем уместна, т.к.всё немного сложнее. Чтоб извлеч двигатель мне необходимо снять регулятор (XL2), который, в свою очередь, закреплён на колхозных, трудноснимаемых креплениях.

Kisel_S
D1M29:

Ваша ирония не совсем уместна, т.к.всё немного сложнее. Чтоб извлеч двигатель мне необходимо снять регулятор (XL2), который, в свою очередь, закреплён на колхозных, трудноснимаемых креплениях.

😃)) вы не так поняли, я сказал без иронии и без намёков, достать мотор, сменить пинион и установить зазор это действительно жопа по сравнению с тем же траксас где всё наверху и делается всё одним винтом. Зато имеем низкий центр тяжести, что в принципе важнее.

D1M29

Действительно, не так. Мне Quikrun едет и я хотел всё исправить при замене регулятора, не успел)))

Kisel_S
D1M29:

Мне Quikrun едет

блин ну и мотор, на улице -6 а после гонок об него даже пальцы не согреешь 😃

BeetleDji
D1M29:

Действительно, не так. Мне Quikrun едет и я хотел всё исправить при замене регулятора, не успел)))

Сколько КВ заказали? Тоже на него смотрю

D1M29

Мне едет регулятор. При смене регулятора за одно бы поправил пин. К двигателю присматривабсь такому, по советам: m.ebay.com/itm/301041949859
Только курс кусается, подожду нового года и там буду думать

lopess

Двигатель супер только все винтики нужно сажать на локтайд. Ото может разобраться на ходу.

RuslanG

Если получится ззаказать, то перпервые, но а вообще без вариантов

RuslanG

Не посмотрел, нонотеч выше 5,8ач несоветую, дуюься

Попробуйте заказать первыепервые, получится только через посредника

VALET555

Руслан , что значит попробуй:), меня это пугает , я что ли первый буду?

ОГОНЬ

Скажите, кто нибудь цепи одевает для катания по льду ? Ткните ссылкой если было уже . Спасибо

Gaudin:

Не шлют они нам.

Все что в РФ не шлют - я могу привезти . Вылет каждую среду, если до вечера вторника придет в офис то в среду отправлено, в пятницу уже забрать можете .

PS: в пятницу в МСК , дальше пересылом.

АлексейЛ

Товарисчи, есть ли у кого на саваже RPMовская защита, которая закрывает дыру снизу? сделайте фотки пожалуйста крепежа и как она закрепляется на раме. Спасибо

haSh=

Выпало снега, не впечатлил меня ЦД зимой совершенно. Хорошо, что стоковая коробка осталась, буду назиму ее в зад возвращать. Кстати, что там в приоритете по укатанному снегу? Террапины или диртбонзы? Первые больше нравяться из-за размера. Blockade уже пробовал кто-то?
А то тренчеры даже с цепями как-то не гребут.

lehuy
ОГОНЬ:

Скажите, кто нибудь цепи одевает для катания по льду ?

Цепи для льда не нужны. Только что катал на чистом льду на бонзах,зацепа выше крыши.

АлексейЛ:

сделайте фотки пожалуйста крепежа и как она закрепляется на раме.

Маленькая пластинка прикручивается к защите пропилом наружу,потом защита одевается на васаж и под отверстиями для большой планки в раме будет окно,в это окно вставляется планка и прикручивается к защите.

haSh=:

что там в приоритете по укатанному снегу? Террапины или диртбонзы?

RuslanG
ОГОНЬ:

Скажите, кто нибудь цепи одевает для катания по льду ? Ткните ссылкой если было уже . Спасибо

эх вроде недавно было

idk
АлексейЛ:

Товарисчи, есть ли у кого на саваже RPMовская защита, которая закрывает дыру снизу? сделайте фотки пожалуйста крепежа и как она закрепляется на раме. Спасибо

sites.google.com/site/…/nuzna-li-zasita-dnisa