HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

crazy_atom
SPIRITUS:

Собственно что есть под рукой то можно и использовать. Главное что бы форма рамы соответствовала выбранному материалу и предполагаемым нагрузкам, а не просто повторяла странную стоковую

А чем родная плоха, за исключение материала мягкого? Если бы она была сделала из того же Д16Т, то она бы неплохо работала, как мне кажется.

А вообще, если такая тема про рамы пошла, может у кого эскизы есть какие-то?) Интересно посмотреть на народное творчество =)

chukey

да чертеж не помешал бы, но наверно тут каждый планирует свое производство и не собирается делиться чертежами… может в личку кто нить скинет? пилить собираюсь себе

crazy_atom
chukey:

да чертеж не помешал бы, но наверно тут каждый планирует свое производство и не собирается делиться чертежами… может в личку кто нить скинет? пилить собираюсь себе

Я про чертежи вообще ни слова ни сказал. Может у кого эскизы есть или картинки))) Свою проработку пока только отцыфровал, а вот до конфигураций руки не доходят.

RuslanG

Рамы и модельная атрибутика это не основное, поэтому конкуренция не так страшна. А кто еще пилить собирается?
Да чертежами/эскизами делиться не буду, если нужны контуры, то их можно взять из инструкции

Yuriy909

Руслан, так какой станочек ЧПУ заказал если не секрет?

idkill71rus

Народ подскажите сколько по времени саваж стоковый будет ездить на 2x 2s5000mAh 30C, полный газ???

chizh1
idkill71rus:

Народ подскажите сколько по времени саваж стоковый будет ездить на 2x 2s5000mAh 30C, полный газ???

Думаю минут 15-20 примерно

stomatolog

Друзья, мне то кто с регами разобраться поможет?

idkill71rus

Всем огромное СПС заказал 2x 2s 6Ah 30c, думаю на 40 мин размеренной езды хватит. До этого были 2x 3s 6400mAh? хватало на 1 час плотно, но от них рег умер…

stomatolog:

Друзья, мне то кто с регами разобраться поможет?

Пишите в личку vazikk - он мне рег починил, да и вообще хороший человек… Тем более вы в Москве.

RuslanG
Yuriy909:

Руслан, так какой станочек ЧПУ заказал если не секрет?

в казани производство, комплектуха немецкая, каркас наши, по отзывам достойная модель, называть пока не буду, но поле брал не большое, 600х500

stomatolog
RuslanG:

в казани производство, комплектуха немецкая, каркас наши, по отзывам достойная модель, называть пока не буду, но поле брал не большое, 600х500

Когда рамы будут?)

Grider
RuslanG:

Вот клево когда свой ЧПУ.
Я тоже оплатил свой, скоро будет налажено производство и конверсов, и рычагов, и кулаков и бабочек, и подвесов, да вообще любой вещи
сайт скоро заработает

Руслан,а материалы изготовления какие? И можно ссылку на ваш сайт? (Сюда либо в ЛС.)

Кстати. Оффтопну немного,но всех конгратс с 500 страницей ветки;))

RuslanG
Grider:

Руслан,а материалы изготовления какие?

да любые, станок хоть сталь будет резать, от инструмента зависит, жесткости хватит.
сайт russcust ру, но пока все в группе в контакте, искать тоже по русскасту

Grider:

500 страницей ветки

нафлудили нафлудили

crazy_atom
RuslanG:

да любые, станок хоть сталь будет резать, от инструмента зависит, жесткости хватит.
сайт russcust ру, но пока все в группе в контакте, искать тоже по русскасту

А производить будете только свое или с чертежами и моделями своих наработок тоже можно будет обратиться?

RuslanG
crazy_atom:

с чертежами и моделями своих наработок тоже можно будет обратиться?

да резка на заказ в первую очередь

excellion

Народ накрылась шестерня 9т артикул hpi-102692
Не на одном из сайтов не могу его найти в наличии
Откуда модно заказать чтоб максимально быстро пришло? Ну или может кто тут продает

crazy_atom
excellion:

Откуда модно заказать чтоб максимально быстро пришло? Ну или может кто тут продает

Дык на ебей все есть. Там даже косозубые пары заказать можно (только менять тогда в обоих дифах надо). И тут я видел, на барахолке.

excellion
crazy_atom:

Дык на ебей все есть. Там даже косозубые пары заказать можно (только менять тогда в обоих дифах надо). И тут я видел, на барахолке.

а вы цены то видели на ебей