HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

Ярослав69

да мне чет кажется что от него толка мало(про смазывающие свойств я молчу) при работе диффа все это дело греется, и вся вязкость исчезает)) т.е. как настройку использовать уже не получится…

stomatolog

блин, ща скажу что залито…10000 от gs…на ворзу 100 тык льют…
по ощушениям особо не заметил, но дмаю дифам хорошо…
Про болты в аммиках-тоже огнулись, от этого похоже не уйти, я придумал распорку, хз че да как там, у меня помню один болт сломало)
Про зазор- у меня бумажка в 2 слоя сложена, сожрало пиньен только после того как раму погнуло прилично.
После сегодняшних покатушек- сломал задний кулак и еще корпус для акков…точнее крепеж…ибо я ленивый и лень было прикручивать все крепежи…в общем верхний сломал.
Запарили эти мелкие поломки, скоро закажу аллюм интеджи…
кулаки, нжние рычаг и булхэды, не знаю вот да или один…

stomatolog

спасибо…
блин, че за фигня, может у кого было…
короче вперед едет саваж как надо а с задним ходом беда…еле тормозит и назад еле едет…касл линк не подключал, все работало нормально а сейчас фигня какая-то…может было у кого?

грешил на применик, поменял аппу на другую- таж фигня…че, мотор умирает?

rubenvbuben

Сколько нужно масла на 4 bigbore (для стандартного savage flux hp)? Бутылочка 60-40ml вроде-бы… сколько бутылочек, или на сколько одной?

RuslanG

Одной бутылки хватате на 6 таких амморов

SSta

Вчера выкладывал фото разобранного регуля ( сайт сбойнул фото нет).
Повторим! разобрал регулятор, рег обработан каким то составом напоминающим лак ,как я понял заводская защита от влаги (неочем)
В общим фото выкладываю
Дальше снятие радиатора при помощи фена и ножичка.

SSta
RuslanG:

наверно открою вам тайну, но тут давно уже все разжевано Лучший способ защиты от влаги.

Спасибо конечно но с герметизацией я уже определился !
Вот еще фото снятый радиатор с рега

RuslanG

нет я просто не вижу смысла в постах, вы нам Америку не открываете

SSta
RuslanG:

нет я просто не вижу смысла в постах, вы нам Америку не открываете

Конкретно вам возможно и нет , но не думайте только о себе , здесь одни и те же вопросы по 10-ть и более раз подымали и все об одном и том же
а по разбору рега нет постов . тем более что тема профильная

RuslanG

там в теме рассказано не только как правильно загерметить, но и последовательно как вскрыть, разобрать, убрать радиатор, сколько градусов греть, чем удалять остатки клея, и прочего.
каждый уважающий себя Электрик (не путать с профессией) начинает с изучения способов герметизации, если не позволят свои знания, то отдает более опытным товарищам

просто вскрытие мамбы можно не только к саважу отнести, ее используют в 80-90 % моделей 8го и прочего масштаба

ps. просто для каждого случая есть профильные темы

SSta

Вот следующий этап : Очистка

2-ва часа свободного времени ,30-ть зубочисток, 50-т грамм водки ( или спирта)
Терпение , и понятливая Супруга !

Теперь осталь дело за малым купить лак-спрей Пластик.
Поехал искать .

Ярослав69

ахаха…))
Нее, тут надо так, “и кто тут умнее???” ))

тот и промолчит…первый…

Igor97
Ярослав69:

тот и промолчит…первый…

Дело не в уме а в том что человеку хочется выделиться , показать какой он матёрый и намека на то что он это делает что б другие видели и искали ответы на свои вопросы - нет , чистй воды эгоизм и желание показаться умным .
ЗЫ - профильная тема про модель и прочее , а если уж на то пошло , профильные темы мамб и прочего электро оборудования не в теме про саваж и явно не в разделе оффроуд .

SSta
Igor97:

Дело не в уме а в том что человеку хочется выделиться , показать какой он матёрый и намека на то что он это делает что б другие видели и искали ответы на свои вопросы - нет , чистй воды эгоизм и желание показаться умным . ЗЫ - профильная тема про модель и прочее , а если уж на то пошло , профильные темы мамб и прочего электро оборудования не в теме про саваж и явно не в разделе оффроуд .

Не надо городить заборы , первый раз раскидал рег по большей части энтузиазм и больше нечего , про ум и эгоизм полный бред ( по себе людей не судят)
Если вы все это знаете и счелкаете на раз ,то от вас и исходит эгоизм , и нежелание принимать новичков с их глупыми и повторяющими вопросами
З.Ы, данный рег с саваджа и полностью относится к этой теме, много чего от савалжа подходит на двс саваджы так давайте все время писать что это не для этой темы.

Igor97

Новички не поймут , бывалые знают .