HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

Vitamin

А так? 😁

у нас блин пруд вскрылся, можно в нем конечно, но без винта никак, лазать за ним холодно сейчас. И так весь мокрый пришел - под водой лёд, ехать толком не едет, вот и осталось по лужам носиться 😃 Самое интересное, что предыдущее видео в этом же месте две недели назад - снега по я… пояс короче 😃

tinkoph
xcrash:

ща погоди, позвоню в hpi, узнаю.

ты уже позвонил?

luxsmol

Народ подскажите , есть отдельно такая деталька в продаже.

Vitamin

Отдельно вроде нет. Можно найти люминевый брейс отдельно.

lehuy

Из-за этого пластикового говна ломается булка при сильных лобовых ударах. Ставить только люминь.

luxsmol
Vitamin:

Отдельно вроде нет. Можно найти люминевый брейс отдельно.

На люминивом нет пупырышек. Или это не важно

Vitamin
idk:

Корпус сателлитов Дифференциала

Отлично. В планах есть производство?
По конструкции. Центр понятно, крышка противоположная шестерне тоже, а еще одна деталь куда? точнее почему? И не рассматривал решение с 6-ю сателлитами?

luxsmol:

Или это не важно

Не важно.

idk

Да, просто обратная сторона, --, рассматривал - а смысл? - тогда уж торсен/планетарный лучше.

ААА

Какой материал крышки, имею ввиду та часть куда чашка вставляется

luxsmol

люминевый брейс какими винтами крутить от пластиковых брейсов не подойдут ?

idk

в планах сталь/Д16 (возможен капролон)

luxsmol:

люминевый брейс какими винтами крутить от пластиковых брейсов не подойдут ?

В магазинов с крепежом у вас разьве нет? они стоят копейки. - аналог по размеру и резьбе брейса!

ААА

Здесь скоро будет полное импортозамещение 😃

Чашки не убиваемые сделали, кулаки сделали … вот еще бы сателлиты супер прочные кто-нибудь изготовил. Да рег свой смастерил…

idk
ААА:

Да рег свой смастерил

у меня не хватает знаний по некоторым областям проектирования таких устройств, так бы уже давно смастерил.
вопрос в другом! это - однозначно партия, и не очень дёшево будет, кто их раскупит даже по себестоимости?
этот вопрос уже давно проверен, потому, мне пофиг! шестерни - аналогично

ААА

С Вазиком попробуй скооперируйся…

idk
ААА:

С Вазиком попробуй скооперируйся…

У него только опыт в перепайке ММ приобретённый методом научного тыка, он даже проводимость металлов не знает. не смеши меня 😆 и мне не такие области нужны, которые он “знает”

Vitamin
idk:

а смысл?

Интересно же. Так-то корпуса дифов под классическую 4-х сателлитную систему есть в природе и при условии, что свой рассейский 3 копейки все одно стоить не будет, можно было бы попробовать что-то эдакое 😃 Но хозяин - барин конечно.

luxsmol:

люминевый брейс какими винтами крутить

Если в пластиковых стоковые саморезы, то нет. С торцов нужны винты М4х10, снизу М3х12 (вроде, замерить можно).

Kisel_S
luxsmol:

люминевый брейс какими винтами крутить от пластиковых брейсов не подойдут ?

лично у меня его сломало при ударе вместе с булкой по отверстиям для нижней пластины. Поэтому я поставил бутиль токорю и наточил на всю бригаду в 1,5 раза толще из латуни. Теперь разве что если винты срежет от удара, только тогда булку сломает.

Vitamin:

снизу М3х12

и их тоже срезало