HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

pouls

Был саваж флюкс лет 7 назад ,ох и поразбирал-собирал же я его-)) , не смотря на ломучесть все же кайфа от башинга он мне доставил немеряно-)) если бы имел его сейчас то однозначно озадачился бы установкой центродиффа…

9 days later
13 days later
artykurs

Всем привет! Выручайте!поставил прямоходы,тепЕрь не могу затянуть Хексы.чашка с внутренней стороны цепляет…если до конца затянуть…кто что подскажет

idk

Подшипники то до конца сели?

artykurs

Да.до конца…это и беспокоит…утопились с внутренней стороны

lehuy

Какие прямоходы? За что цепляет? Какие хекы?

artykurs

Вот эти

Если до упора затянуть,то цепляет чашка прямоход…колесо не крутится свободно…чашка садится на подшипник глубоко.так что зацепляет и стачивает прямоход .невозможно полностью затчнуть колесо…

idk

Возможно китайцы где то ошиблись в размерах, как вариант дать чашке сточить прямоход.

artykurs

Это самый вероятный ответ)тоже так подумал…китайцы же…либо сточить самому…спасибо

t34rus

у меня такие - ничего не цепляет

skif85

Знатоки подскажите , колеса в сборе Колеса трак 1/8 - GOLIATH 178x97мм (диски TREMOR 115mm/ HEX17мм) пробовал кто нибудь ?
Артикул: HPI-4728

Стандартные колеса порвались и я хотел бы сменить на колеса не такие мягкие как сток но и шоссейные на подобие

Колеса трак 1/8 в сборе - PHALTLINE (140x70mm/ HEX17mm /АСФАЛЬТ) 2шт
Артикул: HPI-4729

делать бы не хотел .Может подскажите что то среднее нужен комплект диски/шины .

Конструктор

Всем привет!

Кто подскажет сколько зубов надо на мотор 2200 кв ?
XL конверсия на электро.
Шестерня на центральном дифе 51 зуб.
Колеса диаметром 152 мм.

ПО моим расчетам 11 зубов.
Опыт в авто скромный.
Езда спокойная ФПВ

lehuy

Не потянет он нормально,нужен мотор с 1700 кв примерно.

skif85:

GOLIATH

А вы на вес их посмотрите,если проблем в жизни мало,покупайте.

lehuy

Только мотор нормальный нужен типа теншока L версии. А тут тут советовали говно типа лодочного леопарда 1600кв,тянет ещо хуже стокового.

artykurs

Блин,сейчас катался первый раз с Новым регулем…Двиг 1717 от xo-1…Рег elh-6s после 20 минут покатушек начал моросить…индикатор начал моргать красным на курок перестал реагировать…потрогал не горячий…выключил включил немножко ездит потом опять тоже самое…че за?в инструкции не могу найти об этом…аккумы не в отсечке

idk

Не горячий кто? Рег, мотор, цд?
Если моросит дождь а не рег, возможно от воды или бэк или приёмник глючат, смотрите на серву работает или нет.

artykurs

Не горячий ни двигатель ни мотор.серва реагирует!на улице сухо!с аппой не было проблем никогда

idk

Если в реге есть защита какая либо, по току например, может срабатывает, мотор то не слабый. Странно в общем.

idk

Привет народ.
Уже давно сломался у меня Wheelie Bar, пытался чинить эпоксидной смолой и стеклотканью, внутрь пластика вставлял металлический штифт, какое то время (большую часть из 7 лет) прожило так. но в итоге совсем убился.
А мне на 7-8 банках без него никак, даже с ЦД, да и браться за него удобно, ручка классная 😆
Сунувшись на Доллархобби, подумал что дороговато, да и надёжностью не блещет.
Форма крепежа с виду проста, а на деле трудно замерить и не просто сразу начертить. Ккогда что то начинаешь делать сам, начинаешь понимать реальное происхождение стоимости.
По началу думал делать его аналогично кулакам и Ц-хабам, но подумав что народу это не надо, отказался. Ветка наша помирает, и ‘рабочих’ владельцев саважа не много осталось.
В итоге сделал себе новый, однако думаю получился более надёжный и дешевле чем оригинальный. Чертеж выкладывать не буду (в ближайшее пару лет точно, если не передумаю).
Но если вдруг кому надо, готов помочь, все вопросы в личку.


P.S. Ссылка на блог.