HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

xcrash

на люминевых бигборах катал в последнее время на 15wt и зимой и летом. до перехода на ревоамморты.

Vanches
idk:

тогда посмотрите видео на прошлой странице rcopen.com/forum/f27/topic123165/25691

Саня !!! Я дико изменяюсь но это даже Савой не назавеш!!! После эфалюционных превращений … тут даже отдаленно не видно что это Savage ???
Или всё-таки я пропустил два винтика есть от HpI Savage flux Xl

idk

Пока только тяги сервы и резина остаются всё остальное на 90% совместимо. а в стоковый набор пора включать автопилот на объезд прямоугольных красно коричневых объектов.

Grider

www.rcgroups.com/forums/showthread.php?1697288-Sup…
День добрый. давно на форуме не был тк продал своего саву. Как вам такое решение в плане карбоновой шаськи и крепления аккумов?
Хочу вот теперь собирать шась с нуля из максимально живучих деталей. Хочется построить неубиваемого саву xl с центродиффом за вменяемые деньги. У меня был околосток, но либо я такой везучий,либо хз что, но постоянно то булки рвало,то сателлиты в диффах - каждую покатуху почти. Выбираю между несколькими вариантами. (alza либо производство idk, но боюсь там даже ценник предположить). Решения Vitamin’a также рассматриваю ввиду достаточного низкого веса модели,что на мой взгляд немаловажно,ибо множество поломок из того что модель весила ну очень дохрена.
Буду благодарен за ответы. Можете кидать тапками,мне ровно. Последние 200 стр темы прочитал,в голове каша теперь.

idk
Grider:

Как вам такое решение в плане карбоновой шаськи и крепления аккумов?

Человек очевидно в материалах не понимал, и тема 12 года. Аккумы еще нормально придумал, на околостоке по началу также хотел…
по весу конечно есть влияние на прочность, но только если телега летает и падает.P=mg или P=(g-w). Или скажем наоборот, с меньшим весом легче летать.

Grider
idk:

Человек очевидно в материалах не понимал

Карбон не в тренде нынче?)

idk:

но только если телега летает и падает

Ну а для чего еще саваж?) Летаю не особо,но приземления не всегда удачные бывают.

idk:

с меньшим весом легче летать

С меньшим весом и рулится лучше и последствий от тех же приземлений меньше, как и нагрузка на мотор с регулем. Ну это явно не мне вам объяснять.

idk

В тренде, только для рамы саважа не лучшее место.
Это как с карбоновой коркой, красиво, прочно, но не практично из за отверстий крепления и дорого.
Если в корке нужны 4 закладных, то в раме куча отверстий. Хоть сетку закладывай…

varminter
Grider:

День добрый. давно на форуме не был тк продал своего саву.

Повезло!

Grider:

Хочу вот теперь собирать шась с нуля из максимально живучих деталей.

Не пойму, зачем опять на те же грабли? есть же CEN в разы лучше

Grider
varminter:

Повезло!

Возможно)

varminter:

Не пойму, зачем опять на те же грабли? есть же CEN в разы лучше

Да много моделей не хуже саважа,но вот просто хочу построить из него неубиваемую котлету) Тут больше даже ради построить, а не ради катать. Катать есть на чем,и на удивление оно не ломается вообще. В частности трагга ассошная - чего только с ней не делал - все нипочем.

2reek
varminter:

есть же CEN в разы лучше

Что это? Просветите пожалуйста.

Grider
idk:

Почти клон саважа, тоже не вечный.

Выглядит как самый дешманский кетай

2reek
varminter:

CEN в разы лучше

Grider:

Выглядит как самый дешманский кетай

А чем тогда лучше?

xcrash

не такие уж и кусачие цены у альзы. 3к за раму, 2к за мастхэв набор для булок. без доставки. я почти 4 года назад за эти же деньги и заказывал. набор для ЦД есть у наших умельцев, да и по практичнее он.

Farmazon

Народ подскажите как настроить фейл сейф, а то чет у знакомого при потере сигнала тачка понеслась вперед, хорошо уже рядом с домом было уперлась в стену)))) так наверное фиг догнали… аппа TF-40.

idk

Похоже когда биндится настраивает файл сейф с перемычкой, или на приёмнике кнопка есть, которую надо нажать чтоб настроить… не помню эту аппу.
инструкция должна быть.

Farmazon
idk:

или на приёмнике кнопка есть

Да все разобрались, все было настроено как надо, но почему то все-равно тачка при потере сигнала понеслась вперед, форс мажор видимо)))

Farmazon

Изначально на сток настройках рулевые тяги как отрегулированы? одинаковой длины? савадж же грубо говоря зеркально симметричная конструкция…