HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

edd
Farmazon:

Кто какую ре3ину посоветает чисто для асфальта что бы на макс скорость делать упор, которую не дует и дорогу держит…

У src хорошая дорожная резина…

serruti

Ещё вопрос - рама с нитросаважа на флюкс не пойдёт, судя по всему?
Или есть ноу-хау?

13 days later
Pashka-Moscow

Привет парни!
Тупанул и продал своего саважа в 2015 году в жирном комплекте, думал уже уходить совсем из хобби, но потом решил что нет, и купил шорта Лося TEN SCTE, но не зацепило никак, фана ноль, чисто для фанатов трассы, покатал раз 10 от силы и продал.

Сейчас вот сижу думаю чо делать, взять саважа чтоли опять? Или Лося 1/8 LST 3XL-E 4WD ? С запами на саваж все нормально или уже не очень? Смотрю на доллархобисе нет уже ничего…

Конструктор
Pashka-Moscow:

С запами на саваж все нормально или уже не очень?

С машинками связался зимой ( занимаюсь в основном вертолетами).
Собрал два ФПВ саважа.
Брал два БУ, полностью перебрал. Машины очень понравились.
Рама и компоновка похожа на вертолетную…ха…ха…ха…
Запчастей полно б\у и новых.

idk

Посмотрите на arrma может что приглянется.
А на саваж вроде все есть, но лучше собирать из кастома, чем заводское…

Pashka-Moscow

Парни, катался кто на таких колесах? типа бонз что то? - Pro-Line Blockade 3.8inch All Terrain Tires Mounted w/ F-11 17mm 1/2inch offset

19 days later
Pashka-Moscow
Pashka-Moscow:

Pro-Line Blockade

Вообщем проверенные люди сказали что эта резя стирается очень быстро((
А кто подскажет какие вставки хорошие нужны для Бонз и какие диски подходят? Тему прошерстил, но старые ссылки уже не работают((

borka13

Доброе утро . Получили старенький HPI Savage 25 нитро в пополнение к парку . Восстановили с сыном . Но по сравнению с электрическими не едет . Хотим переделать на электрический (машинка свежая достаточно , валялась несколько лет ) Вопрос как и что , может у кого опыт есть ? Любые рекомендации примем с благодарностью.

IronBee
borka13:

Доброе утро . Получили старенький HPI Savage 25 нитро в пополнение к парку . Восстановили с сыном . Но по сравнению с электрическими не едет . Хотим переделать на электрический (машинка свежая достаточно , валялась несколько лет ) Вопрос как и что , может у кого опыт есть ? Любые рекомендации примем с благодарностью.

Переделывал Саваж Х SS в электро.
Нужны:
Рама - HPI102404
Моторама - HPI100906
крепление двига, Батарейный отсек брал тут в барахолке.

lehuy

Продать этот и купить электро на барахолке.

idk

купить стоковый конверс кит и сломать всё в первый день.

borka13
lehuy:

Продать этот и купить электро на барахолке.

не наш метод , я хочу чтоб ребенок руками сам делал что то

первую попытку он сделал , прилепил на соплях моторчик , , главное результат есть , теперь надо по человечески .

idk:

купить стоковый конверс кит и сломать всё в первый день.

ломать у нас навалом есть чего (саммит , арма , хмакс)

11 days later
Андрейка26

Добрый день!
Подскажите, в чем может быть проблема. Модель брал б/у, поэтому точно сказать как было не могу как было до замены регулятора (мне модель пришла с двумя убитыми регулями (сток и мамба 2). После замены регулятора на Hobbywing EzRun Max5 V3 первые выезды проблемы не было, но где-то через месяц заметил, что модель теряет связь со стоковым пультом уже где-то на расстоянии 20-30м. Из-за чего может быть такой маленький радиус работы пульта? Батарейки в пульте новые. Заказал карту программирования регулятора, что бы настроить поведение модели при потери сигнала (сейчас пытается уехать на максимальной скорости) и снизить мощность (на двух банках модель слишком неуправляемая на дороге и даже с вилли-баром почти всегда переворачивается на крышу, если неаккуратно дать газу.

idk

Кто хотел супер управляемость саважа? поворот в диаметре 1 метра. + карданы не выскакивают как раньше, и чашки не нужны.

edd

Интересное решение. Только с рычагами нужно вопрос решить и можно пробывать! Ждемс.

idk
edd:

Только с рычагами нужно вопрос решить и можно пробывать!

уже опробовано, рычаги надо делать, вопрос в шекелях, пара примерно 7т. это не точно.
в общем кто желает - сюда
себе то и из пары палок и синей изоленты сделаю, или адаптер к титановому прикручу, заморачиваться не буду.

ZigZag_ZZ

У мну эта система стоит на КСЮТе и СЮТе(Ксюху продал) я не в восторге, стоит 350 рупий, там засада с шарами, ну, кому интересно, пусть проходят, то что уже испытано.
Система от Хепи- верх простоты и надёжности…
Изобретатели походу не в курсах, чЬто всё изобретено до них…😒

Да, а эти говнокарданы, вааще ни о чём с вашим башингом😁

idk

ну да, вы же у нас тут больше всех для общественности сделали, надо прислушаться.

ZigZag_ZZ

Это фирмы делают для общественности…
А чьто она слушает, это её проблема, вот делать из одного другое- назачем, ОФНА вааще эту тему лет 10 тому взад использовала.
Я вам говорю, что уже сделано было…
Возвращение к тому , что не попёрло… зачем…
Тем паче оригинальная деталь жила не очень долго, меняли на люминь, чуть дольше жила, а тут печать, боюсь разлетится, на.