HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

const90

И все? Остаьное сток? Или там по желанию?😃

RuslanG

по желанию, кулаки задние ставят не регулируемые

shura2000

ну для начала можно и стоковое поломать. А потом уже тюнинговать по мере поломок.

forik
shura2000:

ну для начала можно и стоковое поломать. А потом уже тюнинговать по мере поломок.

Человек же написал, что хочет собрать Саважа из запчастей и тюна, поэтому и спрашивает, что брать стоковое, а что сразу тюнинговое.

shura2000

упс. Тады дорого конечно выйдет, если сразу тюнинг брать.

forik

Дорого выйдет не из-за тюнинга, а из-за покупки по запчастям, зато можно растянуть сборку на любое количество времени. Плюс ко всему потери будут на доставке. Я на Башне положил в корзину одну шестерёнку и мне пишут, что доставка 36$, дальше набрасываю корзину до определённой суммы, а доставка не растёт. В конце концов беру кузов на Саважа и доставка сразу 60$, но при добавлении, второго, третьего и четвёртого кузова, почтовые услуги выросли всего на 7$. В итоге так и решил брать 3 кузова, один хрен, это самый первый расходник в этом авто.

RuslanG

придет 2-3 посылки, ну собственно пох, главное придет

forik

Мне кажется, они все три один в один кузова уложат, потом их засунут в кузов от SC8E, внутрь накидают мелочёвку и посыль будет очень компактной. Главное не опоздать с заказом, пока кузова в наличии, а то за два месяца третий раз срывается покупка, только дохожу до оплаты, всё, кузовов нет в наличии.

RuslanG

у меня было так, кузов отдельно, все остальное отдельно. 2 больших коробки

shura2000

Может проще тогда уж тут на барахолке начать закупаться. дешевле выйдет.

const90

Я просто часто делаю нашим гонщикам заказы на башне и они услужливо, за мою работу согласились, что не будут против “мелких” моих запчастей:) Так что на доставке я сэкономлю:) В общем, решил так и сделать:)

Мне показалось, или на сайте HPI написали про Саваж Флюкс КИТ?

dens02

По-моиму скоро выходит первая электротрагги в сборе - Trophy Flux! Молодцы HPI !

Igor97
dens02:

По-моиму скоро выходит первая электротрагги в сборе

А ворза не в счёт ?

Axtrix

Так ворза- это багги. А Денис написал , что ТРАГГИ

Igor97

Ой , бычстро прочитал , показалось багги .

const90
dens02:

По-моиму скоро выходит первая электротрагги в сборе - Trophy Flux! Молодцы HPI !

По выставке было сказанно, что еще в началемая должны будут они появиться и Багги и Трагги. а в европейском отделении багга появилась 8,06,2011, трагга 9,06,2011. задержались:)

BERSERK80

А посчитай , разве она мощнее дс1015 на 6в
12кг 0.13сек , нормально , не сгорит

Родной мамбовский бек в3 выдержал 6а в течении 20-30 сек констант , и ничего с ним при этом не сделалось.

forik

А как можно посчитать мощность сервы?

RuslanG

мы привыкли к кг/см у них унция/дюйм
пропорция с одной неизвестной

Torque kg./cm. (6.0V/7.4V):29.0 / 35.0

BERSERK80:

А посчитай , разве она мощнее дс1015 на 6в

да Сань, аж 29кг
www.hitecrcd.com/products/…/hs-7950th.html

а чтоб считать любую серву надо количество унций умножить на 72, и получится усилие в граммах/см

но мне кажется вот эта лучше www.hitecrcd.com/products/…/hs-7940th.html
быстрее в 2 раза, да и 13 кг вполне достаточно для руля

или вот эта www.hitecrcd.com/products/…/hs-7945th.html

просто мне кажется что у них все изменения только в редукторе, больше кг меньше скорость, и наоборот