HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

shura2000
aviatorus:

а по первому вопросу

только рег откалибровать на макс,мин и среднее положение газа в аппе.

lehuy

А ктонить вот такую резину пробовал? Судя по всему это от мегалита. Не сильно тяжело машинке с ними будет?

lehuy

Вообщем покатал сегодня первый раз флакса в заводских настройках(кастлинка нет),сразу пришлось включить на апе риверс канала газа. Тачка почему то едет вперед вяловато и тормозит слабо,зато назад едет в 2 раза быстрее и резвее и тормоз там в “дым”. Любое,даже самое слабое нажатие на тормоз стопорит колеса на асфальте и сразу включается задний ход,даже если машинка все еще продолжает ехать по инерции в перед на застопоренных колесах.😃
Как бы шестерни не посрывало с таким тормозом… Я вот думаю,может провода от движка в регуле переткнуть,что бы она ехела в перед резво и тормозила слабее? Только вод какие? Регуль не погорит,если неправильно соединю?😇

Antojke
lehuy:

Только вод какие? Регуль не погорит,если неправильно соединю?

рег не сенсорный- ему пофиг. переткните 2 провода рядом…

lehuy

Все разобрался,теперь едет и тормозит нормально.
Теперь еще проблема,рег перестал пикать 4 раза(4s) после включения,видать при калибровке сбил… Надеюсь это не опасно?😇

Откатал половину аков в пол газа,мотор 54 градуса,регуль 70,аки 37… По моему рег уж сильно нагрелся,если учесть пол газа и не полностью высаженные аки,грешу на настройки рега…

aviatorus
lehuy:

провода от движка в регуле переткнуть

а как перекинули? с разных сторон перекинули, или конец с серединой

lehuy

Правый со средним местами поменял.

SSta
lehuy:

Откатал половину аков в пол газа,мотор 54 градуса,регуль 70,аки 37… По моему рег уж сильно нагрелся,если учесть пол газа и не полностью высаженные аки,грешу на настройки рега…

70 градусов это не очем ( чем мериш лучше ссылку ) у меня рег при жаре всегда выше 80-ти 80-83С

SSta

у меня другойно это дело не меняет, как по мне 70 С это даже мало для рега .

lehuy

Обнадеживает,а по поводу отключения авто определения банок-не смертельно? А то всю жизнь только с детскими регулями имел дело…

Ярослав69

смертельно:)
Регуль не будет включать отсечку.
С пульта можно выставить режим авто-липо

lehuy

Вроде разобрался методом тыка…

lehuy

Читал ее,ничего там не понятно. Уже всю мебель в доме побил,потом включаю и он “запикал”.😃

Rider487

Ребята, подскажите пожалуйста, как правильно выставить схождение колес? А то все как то криво едет! Подвеска вся стандартная!

aviatorus

там вроде в мануале написано, передние тяги 44 мм, задние 44.5 мм. (мерийте только металл часть на тягах)

chizh1

Подскажите, как правильно настроить слиппер? Заранее спасибо!

lehuy

Закручиваете на максимум,а потом откручиваете на четверть оборота.

aviatorus

на новых саважах с дифом на 29/9 писали, что можно закручивать полностью.