HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

Eddie

То есть надо два пака по 3s 5000mah 40C каждый итого получим 6s .Так ?

Xarti

Тут проблемака маленькая случилась ставлю акк(3s 5000) на зарядку, а зарядник ругается “низкое напряжение” (замерил 7v) и не заряжает, не балансирует, не разряжает. аккумулятору хана, правильно понимаю?

Ярослав69

скорей всего да.
Напряжение на каждой банке?
Акк вздулся?

Xarti

1.5 3.7 и 3.7
Маленько вздуло
Так, а как так получилось что 1 акк разрядился до 7.4, а 2ой даже не полностью разряжен был.

Ярослав69

изначальное “качество” акков.
Отсечка наверное стоит стандартная? - вот из за нее, она включается по общему напряжению.
Купи кастл линк и выставь отсечку по 3.2- 3.4в на банку и не будет таких проблем.
Выпаивай дохлую банку и катай на 5s.

забыл уточнить, у стандартной отсечке на регуле, 3в на банку.
3в это критический минимум для банки.

blackninja

Александор, если бы у меня присутствовал мозг, я бы никогда в жизни не купил эту телегу. х)

shura2000
blackninja:

если бы у меня присутствовал мозг, я бы никогда в жизни не купил эту телегу. х)

все поломки и проблемы, как правило от малого опыта, кривизны руки и мозгов. и малая часть от качества деталей. Не один раз убеждался на своем опыте.

Alex3939
blackninja:

Александор, если бы у меня присутствовал мозг, я бы никогда в жизни не купил эту телегу. х)

А что, плохая телега???

Ярослав69

нормальная телега:)
Это сарказм и провокация Василия))

Xarti

А можно не выпаивать банку, а просто заряжать как 2s ? мне не лень, вскрыл пак и перемерил все, получается что на 2х банках по 3.7v, а 3я пустая и ничего не вздуто, тоесть она (банка пустая) будет просто как перемычка.

Maxgr

Подскажите если покупаю
banned link (не реклама)

ТО каие разьемы надо докупить banned link (ссылка на разъемы не реклама)
Чтобы подключить к Flux

shura2000
Ярослав69:

Но лучше сразу перейти на EC5 www.hobbyking.com/hobbyking/s...idProduct=9194 , только придется и на регуле и на акках перепаивать.

хорошие разъемчики. купил себе таких 5 комплектов. но пока ломает перепаивать 😃
думал они со стандартными соединятся. Нифига: папа входит, а мама по диаметру тонковата.

Ярослав69
shura2000:

а мама по диаметру тонковата.

Так это ж хорошо
😁😆

RuslanG

собираю заказ с башни, до конца недели

forik
RuslanG:

собираю заказ с башни, до конца недели

Руслан, это пятница или воскресенье???

forik

Начало откручиваться переднее колесо буквально каждые 100 метров, чувствую, что дифы скоро прикажут долго жить. Попытаюсь сегодня завтра разобрать, чтобы определиться, что заказывать.

pouls

может гайку в диске провернуло? у меня так было на родных hpi ых дисках…