HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

RcRcRc

Нашёл размеры отсеков батареи: высота - 50мм (не по всей длине. примерно 20мм от переднего края высота 45мм ), длина - 200мм, ширина - 30 мм. Так вот имеется батарея с размерами 145x50x17мм. Длина и ширина прекрасно, а высота милиметр в милиметр, даже как написано 45мм от края. Влезут ли мои? Так как мои короткие, то может как раз по высоте в 50мм влезут?

Не знаю, подойдут или нет. Там эти 45мм по всей длине? Или там маленький выступ?

RcRcRc

Всё таки они влезут?

И что ещё нужно на програматоре выставлять, кроме как отсечки на липо?

VMV
RcRcRc:

батарея с размерами 145x50x17мм

влезет

MosOTIS

Прибыл мой новый регуль

А это мой старый )))

gigalow

Герметить сразу!!!
желательно у специалистов

shura2000
MosOTIS:

Прибыл мой новый регуль

а почему не Кастоловская Мамба? Она бы сразу с Кастллинком пришла.

MosOTIS
shura2000:

а почему не Кастоловская Мамба? Она бы сразу с Кастллинком пришла.

Ну немного нае… ! Сначала заказал а потом уже понял. В следующий раз её закажу!

gigalow
MosOTIS:

В следующий раз её закажу!

ну если опять лаком для ногтей загерметишь, то это будет скоро))))

AVF
lehuy:

Не тяжела ли?

говорят что тяжела, но на американском сайте ее в опциональные запы выложили для флакса, вот я тоже на нее облизываюсь.

alex300

Под эти колеса нужно все усиливать, от трансмиссии до подвески… Хотя у Флакса и так все уже сильное… уж точно для не для прыжков она…

stomatolog

голиафы будут убивать дифы покатушка за покатушкой…слишком тяжелые
Вот опять обсуждая тему алюминия…
лично мое мнение- я хочу все,кроме рычагов…
пусть рычаг будет расходником…
а, ну еще бампера брать не буду из алюминия…

Коробку алюминевую хочу- загермечу как получится и залью внутрь смазки- ну с завода она там точно есть, и дырки не зря.

shura2000
stomatolog:

дырки не зря

дырки для регулировки скоростей на ДВС

alex300
stomatolog:

голиафы будут убивать дифы покатушка за покатушкой…слишком тяжелые

Ну 9/29 не убивает… А 13/43 у меня за лето - три пары спереди и две сзади… Но это ДВС - он снизу так не дергает, как электро… На 6s+Голиафы - я думаю высыпится-вопрос времени… 😃

dens02

Если ставить голиафы, то обязательно передатку сменить: в большую сторону спур, в меньшую пиньен! Это, возможно, немного сбережет трансмиссию, и облегчит работу электросистеме!

shura2000:

а почему не Кастоловская Мамба? Она бы сразу с Кастллинком пришла.

А у меня без кастл линка пришла мамба от Кастла, когда на RC8TE заказывал! Но сильно не огорчился, потому что заранее на саважика брал давным давно! Очень полезная штука!

gigalow
stomatolog:

ну с завода она там точно есть

на днях разбирал коробку у нового флюкса, все шестеренки сухие. смазки - нет!

Мобилкин
alex300:

Ну 9/29 не убивает…

а можно ссылку на них ? а то я не пойму что у меня стоит, и думаю казазать бы 9\29

alex300
dens02:

Если ставить голиафы, то обязательно передатку сменить: в большую сторону спур, в меньшую пиньен! Это, возможно, немного сбережет трансмиссию, и облегчит работу электросистеме!

Не понял… 😃 Каким образом? Мотору их крутить не тяжело - тяжело их массу выдерживать костям, дифам, карданам - а они все между колесами и передаткой…

Мобилкин:

а можно ссылку на них ? а то я не пойму что у меня стоит, и думаю казазать бы 9\29

У Флакса они в стоке… 😃 Правда вот какие 9/29? Их есть два вида, как мы выяснили в Саважевской ветке… 😃

Давид_Тодуа:

в том то и война. она РАЗНЫЕ. по лингво:
HPI-105551 - SINTERED BULLETPROOF DIFF BEVEL GEAR 29T/9T SET - слово SINTERED переводится как 1) спечённый 2) металлокерамический; порошковый (о материале)
HPI-102692 - MACHINED BULLETPROOF DIFF BEVEL GEAR 29T/9T SET - слово MACHINED переводится как фрезерованный; машинной обработки; обработанный на станке

смекаешь? у меня закралось подозрение, что 105551 - это те же материалы,что и сток, только передатка 29/9. но это только предположения

alex300
avdey:

Фото с колёсами:

Резина ничего, диски sux… 😃