HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

gigalow
stomatolog:

ну с завода она там точно есть

на днях разбирал коробку у нового флюкса, все шестеренки сухие. смазки - нет!

Мобилкин
alex300:

Ну 9/29 не убивает…

а можно ссылку на них ? а то я не пойму что у меня стоит, и думаю казазать бы 9\29

alex300
dens02:

Если ставить голиафы, то обязательно передатку сменить: в большую сторону спур, в меньшую пиньен! Это, возможно, немного сбережет трансмиссию, и облегчит работу электросистеме!

Не понял… 😃 Каким образом? Мотору их крутить не тяжело - тяжело их массу выдерживать костям, дифам, карданам - а они все между колесами и передаткой…

Мобилкин:

а можно ссылку на них ? а то я не пойму что у меня стоит, и думаю казазать бы 9\29

У Флакса они в стоке… 😃 Правда вот какие 9/29? Их есть два вида, как мы выяснили в Саважевской ветке… 😃

Давид_Тодуа:

в том то и война. она РАЗНЫЕ. по лингво:
HPI-105551 - SINTERED BULLETPROOF DIFF BEVEL GEAR 29T/9T SET - слово SINTERED переводится как 1) спечённый 2) металлокерамический; порошковый (о материале)
HPI-102692 - MACHINED BULLETPROOF DIFF BEVEL GEAR 29T/9T SET - слово MACHINED переводится как фрезерованный; машинной обработки; обработанный на станке

смекаешь? у меня закралось подозрение, что 105551 - это те же материалы,что и сток, только передатка 29/9. но это только предположения

alex300
avdey:

Фото с колёсами:

Резина ничего, диски sux… 😃

alex300

Покатят, но XL (модификация, не путать с саважем) - лучше…

RcRcRc

Извиняюсь за глупый вопрос 😃 Пока идёт саваж решил подумать над светом. Впереди на бамперы есть типо плафоны. Я так понимаю это просто кусок пластика, без пустоты? Внуть ничего встроить не получится?

ad2237

Получится, но если только аккуратно катать, а то первое приземление на бампер и нет твоего света)

Железяка

а разве они не цельные? Все равно из них ничего толкового не сделать.

ad2237

Если только диоды туда впихнуть, но никак не маленькие китайские фонарики…

alex300

Свет для машин из алюминия… 😁 Которые стоят на полке и ездят по ковру… 😁 Сам думаю над этим - иногда хочется катнуть, а темно… Но понимаю - что пару прыжков и пипец этой красоте…

stomatolog

покупайте голиафы и запасайтесь запчастями для дифов.
Той зимой с Сэмом катали- у меня все нормально- у него каждая покатушка - диф.
Ломалась самая слабая часть дифа- пин, при этом убивая чашку, тонее отверстие в которое он вставляется

lehuy

Жесть,вся самая красивая резина убивает флакс…😢
Даже не знаю,что на зиму взять из резины(кроме лопаток)…😵

gigalow

Вот, потихоньку начинаю втягивать в хобби) Сегодня весь день мне болтики-детальки подаёт))) Правда всегда не те)))