HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

shura2000

6s зло. практически одноразовый Саваж получится.

mashinist
lehuy:

Там столько дури на 4s

Я гонял на 5с, 6с -мне мало 😃😃😃

RuslanG

нет 6S не мало, 6 дохуа. Реально, не понимаю тех кто радуются 6ю банкам, и жмут на поллную. Андрюха (ААА) ты исключение, ты не жмешь
Но для себя вывод сделал, 5 банок и ограничить с аппы максимальный ход га 80-90%

gigalow

Ребятишки! На биг боры есть фиолетовые колпачки люминевые) не от флюкса, но подходят. чёт не могу найти(((

VMV

подшипниками где затариться?
совсем чуть покатал, подшипник 10х16 на заднем дифе уже болтается

Железяка

Что за корпуса диффов - лайтнинговские? Дайте ссылочку пож.

dens02

Из этой серии юзал H709 1/8 Truggy On Road. В принципе если отжигать не газ в пол, а потехонечку, покатушки на 3-4, может 5, хватило. И одевал я их именно на трагги, которая на пару кило легче саважа! На него не рискнул ставить. Умерли бы за 1 пак 100 %! Думаю, что 703 не очень от них отличаются. В зимнее время конечно поболее проживут, но я бы взял что нибудь другое, да по-крепче! Эти колеса - для трагги! Как собственно в названии и пишется.

ReviZor48Usm

а случаем нигде нету русской инструкции на саважик?😃

forik
ReviZor48Usm:

а случаем нигде нету русской инструкции на саважик?😃

Извините за вопрос, а что там читать?

gigalow

вопрос тем у кого стоят аллюм биг боры:
верхние колпачки там тоже из алюминия?

VMV

установил верхние регулируемые рычаги, трутся об пружины
так задумано?

Будет

Всем привет,
скажите: как он грязи не боится? Там электроника защищена от влаги и пыли? Зимой будет ездить до какой температуры (в зиму у нас минус 10-ЖАРА, а в среднем чуть ниже 20)? Правильно понимаю, что есть понятие ремонтопригодности или только косметический ремонтообвес?

lehuy

Электроника не защищена.
Будет ездить при любом морозе,только акии во внутренних карманах носите.

Just_Lucky

Всем привет! принимайте нового саважевода!
Хочу поблагодарить нашу любимую почту ЕМС, чтобы им так зарплату выдавали, как мне по срокам ехала машинка. Пока претензию не накатали, машинка с места почти месяц в Москве лежала и не двигалась.
А теперь о машинке)
Паяльник оказался слабым - не смог перепаять коннекторы на батарейках, но любопытство взяло верх, и путём изоленты и случайных валявшихся в ящике проводов, опробовал в квартире на 2s. Кошак в шоке, я тоже) Машинка просто зверь. Впечатления захватывающие😁
Пока займусь герметизацией и батарейками, надеюсь в конце января появятся деньги на тюнинг.