HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

Будет
lehuy:

Электроника не защищена.

Снег набьётся на детали электроники, регуль мотор и всё что греется, его расплавит и приехали? А летом на мокром асвальте, траве и грязи уже не поиграешься? Почему тогда Вы его зовёте: офроуд? 😕

shura2000

Рус ставил. Но по мому с косяками какими то. Надо у него спросить

lehuy
Будет:

Снег набьётся на детали электроники, регуль мотор и всё что греется, его расплавит и приехали? А летом на мокром асвальте, траве и грязи уже не поиграешься? Почему тогда Вы его зовёте: офроуд? 😕

Вот катал в эту субботу своего флакса по снегу,на видео более-менее видно.
Снег не прошел дальше 3 см под корпус(и то спереди),то есть внутри снега НЕ было вообще,а катали мы часа 3.

rutube.ru/tracks/5095388.html

Но рег и серву лучше все равно загерметить. Мотору на влагу наплевать.

RuslanG
shura2000:

Надо у него спросить

да ставил, не помню что было, но вроде встали нормально

MosOTIS

Покатался по первому снегу два рычага и резина порвана на 4х колесах странно что на снегу резина порвалась?
Для чего верхние рычаги регулируемые стоит их брать или алюменивые или родные за 600р.?

VMV
MosOTIS:

Для чего верхние рычаги регулируемые

регулировать развал

подскажите, есть ли готовое изделие вместо пластикового кейса, чтоб закрепить рулевую и сервопривод

gigalow
MosOTIS:

стоит их брать или алюменивые или родные

стоит брать RPM

alex300
MosOTIS:

Покатался по первому снегу два рычага и резина порвана на 4х колесах странно что на снегу резина порвалась?
Для чего верхние рычаги регулируемые стоит их брать или алюменивые или родные за 600р.?

Такая же фигня - причем боковина как-то разошлась - ощущение, что дырочка протерлась!

VMV:

подскажите, есть ли готовое изделие вместо пластикового кейса, чтоб закрепить рулевую и сервопривод

www.fastlanemachine.net/proddetail.php?prod=FLM455…

gigalow
MosOTIS:

Покатался по первому снегу два рычага и резина порвана на 4х колесах

А под снегом какое покрытие? Катал в выходные в лесу на Науке, все в порядке и у меня и у остальных.

alex300
gigalow:

А под снегом какое покрытие? Катал в выходные в лесу на Науке, все в порядке и у меня и у остальных.

У меня под снегом был лед и газон… 😁

lehuy
MosOTIS:

Покатался по первому снегу два рычага и резина порвана на 4х колесах странно что на снегу резина порвалась?

В каком месте дырки были? У меня все дырки были с внешней стороны рядом с ободком диска.

alex300
lehuy:

В каком месте дырки были? У меня все дырки были с внешней стороны рядом с ободком диска.

Аналогично… Причем боком никуда не всаживал…

lehuy

Это из-за слишком тонкой резины. Она перетирается об ободок диска,который в свою очередь трется об асфальт и грунт на резких поворотах и становиться похож на пилу.
Эти заусенцы надо срезать ножом для бумаги.

shura2000
lehuy:

Это из-за слишком тонкой резины. Она перетирается об ободок диска,который в свою очередь трется об асфальт и грунт на резких поворотах и становиться похож на пилу.

очень даже может быть

alex300
lehuy:

Это из-за слишком тонкой резины. Она перетирается об ободок диска,который в свою очередь трется об асфальт и грунт на резких поворотах и становиться похож на пилу.
Эти заусенцы надо срезать ножом для бумаги.

Вечером выложу фотку… 😉 Нет, у меня не об диск… Это я с “бэд-локами” на Саммите намучился… 😉 Там резина - что презик, чуть что - сразу рвется… Здесь не так, у меня…

gigalow

Ребятишки! Такое дело, выключаю пульт, машинка начинает ехать назад и выкручивает колёса. Понимаю, что fail safe не настроен. Не понимаю как его настраивать. Поиск что то не помог(((

ReviZor48Usm

Сегодня 1 раз обкатал саважа. море впечатлений. катал 3s30с 4800. на укатаном снегу. вилли сделать не получилось. либо из-за снега. либо из-за слабоватых акб. сместа рвёт в дыбы0) Саваж не хверь а демон просто!!! всем советую. минимальные переделки (ГЕРМЕТИЗАЦИЯ) и он готов в бой:)

gigalow

Тоже сегодня проводил полевые испытания аккам hobbyking.com/…/__11938__Turnigy_nano_tech_6000mah…
Гонял по футбольному полю засыпанному свежем снегом. Акков хватило на 20 минут. 90% - газ в пол! Всё катание - сплошной дрифт, и даже при разгоне по прямой, почти все время колеса проскальзывают. Вилли не делает, скользко. Кмк, если бы не так скользко было, то катал бы раза в два дольше. Один из акков не равномерно разряжается.При зарядке балансир выравнивает, но при покаушках всё равно одна банка просядает сильнее.
Второй акк без проблем, банки ровные, вливает 6400мах.

lehuy
gigalow:

если бы не так скользко было, то катал бы раза в два дольше.

Катали бы дольше если бы газ так не давили. Там на 40% газа эффект был бы тот же или даже выше.

gigalow

цель была именно на полном газу время катания замерить