HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

VALET555

где там размеры посмотреть ? а то терзают смутные сомненья

RcRcRc

А по какой схеме можно будет подключить один аккумулятор к саважу? Просто у меня есть два аккумулятора, но они с разной токоотдачей. Заказал ещё один такой же, но боюсь до нового года не прийдёт. Так что хоть на одном акке покатать 2-3 недели

RcRcRc

Во сколько всё обошлось?😃 Можно ссыль на аморты:)

RcRcRc

Это с доставкой? Тут большую половину цена аморты перетягивают:)

alex300
RcRcRc:

Это с доставкой? Тут большую половину цена аморты перетягивают:)

Да. На амейне аморты подешевле. На Флюксе уже биг-боры, у меня пластиковые пары стояли - решил махнуть…

VMV
RcRcRc:

А по какой схеме можно будет подключить один аккумулятор к саважу?

на первой фото 3S
на второй фото 6S

RcRcRc

Спасибо большое:) Теперь знаю что сделать)

И ещё вопрос, смотрел клипы о саваже. Когда его катают по полу рукой, стоит хруст сильный. Причём два видео смотрел. В обоих одинаково. Так и должно быть? Или может смазывать чно нужно, или ещё что?

dens02

Раз 5 точно в теме задавали такой вопрос!
Так и должно быть ! Этот “хруст” (хотя это не хруст) показывает, какая злая, мощная и суровая система Мамба Монстр!

VMV

регулируемая тяга освободилась от саммита номер по каталогу TRA5345R
люфт гораздо меньше

RcRcRc
VMV:

на первой фото 3S
на второй фото 6S

А кстате чем залит регуль?

Железяка

Чтоб подключить один акум, достаточно второй разъем(от регулятора) замкнуть накоротко(перемычку вставить)

dens02
VMV:

регулируемая тяга освободилась от саммита номер по каталогу TRA5345R
люфт гораздо меньше

Это с сервы до рулевой тяги (сервосейвера) ?

Железяка:

Чтоб подключить один акум, достаточно второй разъем(от регулятора) замкнуть накоротко(перемычку вставить)

Гениально, Владимир! Как я до этого сам не догадался…? Мутил/паял переходники, раздвоители и т.п.
Спасибо за идею!

RcRcRc

Тоже вариант.) Можно взять штекер мама, и спаять вместе её концы, и вставлять в любой свободный разъём. Правильно понял?

VMV
dens02:

Это с сервы до рулевой тяги (сервосейвера) ?

да
первая фото саммит, ерево одинаково
вторая саваж

RcRcRc
dens02:

Гениально, Владимир! Как я до этого сам не догадался…? Мутил/паял переходники, раздвоители и т.п.
Спасибо за идею!

Хахаха, я тоже уже пошол резать провода для переходника:) Потом Владимир меня осенил, и перемычка за 2 менуты была готова:)

alex300
VMV:

регулируемая тяга освободилась от саммита номер по каталогу TRA5345R
люфт гораздо меньше

У меня на XL-ле стоит - лучше она, подтверждаю. 😃