HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

gigalow

Рус, а первое и третье видео это вы где?

ААА
RuslanG:

у меня та же самая модель (почти)

Слово почти ключевое😁
у тебя машина для убийств!!!
А вообще каждый ездиет так как ему нравится, вот по моему мнению ты тоже безбашенный ( в хорошем смысле этого слова), хотя думаю вся наша тусовка меня поддержит😁

RuslanG
ААА:

вот по моему мнению ты тоже безбашенный

ну я катаю безбашенно, но осмысленно

gigalow:

Рус, а первое и третье видео это вы где?

первое то напротив байкала, чуть левее, там есть горка, думаю снега больше будет - соберемся и там
третье это у Реала в Отрадном

Psy_Nejumi_303

RuslanG, ну тоже гоняете, как посмотрю, газ в пол и крутитесь. На первом видео у вас хороший трамплинчик.
Думаю весной с лопатой выйду и сделаю себе трамплинчик-другой. Надеюсь люди не будут против:)

RuslanG
Psy_Nejumi_303:

ну тоже гоняете, как посмотрю, газ в пол и крутитесь.

полный газ только на прямой

обычно крутимся пару пятаков, и по большей части управляемый занос (получится только на длинной базе)

druxer

а где подпись (все трюки выполнены профессионалами не повторять!!!)

RuslanG:

полный газ

RuslanG

не в коем случае не повторять дома, все трюки на видео не монтаж

Железяка

Осмелюсь повторить вопрос
А есть смысл делать распорки между бабочками (перед-зад) дюралевой трубочкой по обоим сторонам(в местах крепления амортизаторов)?
Это усилит крепкость машины или будет способствовать ее разрушению?

RuslanG

HD Motosport. хотя то только на комплектацию указывает

ReviZor48Usm

Всем доброго вечера:) на двигателе саважа, вкруг вала много отверстий с резьбой? для чего они? стоит их завинтить или заклеить при эксплуатации зимой и в дождливую погоду?

RuslanG

мотор не боится воды, только подшипники ротора

ReviZor48Usm
RuslanG:

мотор не боится воды, только подшипники ротора

Дайте пожалуйста ссылку на этот подшипник. или если он разлетится то его покупать вместе с ротором?

VMV

подскажите под BONZ диски самые дешевые

tu694c

Точно. Не заметил надпись над ценой. Это типа то что у них написано внизу. Типа экономишь 1.12.