HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

tu694c

Точно. Не заметил надпись над ценой. Это типа то что у них написано внизу. Типа экономишь 1.12.

bamhnp
Будет:

Как выглядит ключ для колёс?

магазин автозапчастей, около 160 руб за головку с воротком

Тут некоторые на вопрос о том, как перейти на 17мм гайки для колёс, советуют хабы от Integy вот такого плана www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXVWF5&P….
Лично я категорически не рекомендовал бы их. Заказал себе такие. При первой же установке сорвал две гайки. Остальные две сорвались через небольшое время тоже. Мало того, что они из алюминия, сами тонкие, так ещё и резиновое колечко внутри - иными словами резьбы там почти нет
.
Отдал на завод, где мне выточили из нержавейки такие гайки со сплошной резьбой
.
Следующая проблема не заставила себя ждать : сами хабы разбиваются в том месте, где выточена канавка под пин
.
Отдал на завод, но мне ответили, что такую детать сделать не смогут. Забил и вернулся на стоковые колёсные гайки, прикупив ключ (на фото сверху).

aviatorus

сам хотел такие брать, теперь точно не возьму

gigalow

хммм, а я вот как раз на днях заказал их…
ну теперь уже никуда не денешься, потестю - отпишу потом

RuslanG
bamhnp:

Отдал на завод, но мне ответили

очень странно, могу посоветовать “как” это можно сделать. Не вижу ни чего, технологически не возможного

tu694c
Ярослав69:

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXTTD3&P… не реклама
Есть и в москве такие…
www.microrc.ru/tovar_1251.html не реклама

А к чему это пост был?
Спасибо за ссыль. Искал диски желтые дешевые, а эти в Москве дешевле чем на башне.
Кстати, а бонзы или www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXLHD9&P… на них подойдут?
Я просто в размерах немного разобраться не могу и никак не пойму что к чему подходит, цифры пляшут…

Ярослав69

как зачем? 😃
Просили же не дорогие диски…

VMV:

подскажите под BONZ диски самые дешевые

Вот…

tu694c

Так цытаты не было вот я и не поня…
Спасибо.

bamhnp
RuslanG:

очень странно, могу посоветовать “как” это можно сделать. Не вижу ни чего, технологически не возможного

Я понимаю, что это возможно. Тут дело не в этом. Учитывая ряд организационных моментов именно на этом заводе, как мне сказал мастер цеха, в изготовлении всего нескольких деталей вынужден был отказать мне на этот раз. Я догадываюсь, что это в какой-то степени был намёк на то, что если бы нужно было делать хотя бы серию этих деталей, да ещё не “за спасибо”, тогда - другое дело. Да это и не так важно для меня в общем и целом. Напротив, этот дополнительный вылет только увеличивает плечо для приложения нагрузки и образует бутерброд из большого количества деталей, соединённых последовательно, что не есть хорошо. Я поставил чашки XL и даже колёса Big Joe www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXZSW3&P… нигде не цепляются. Шире мне не нужно, да и смотрится широковато.

gigalow
bamhnp:

Напротив, этот дополнительный вылет

а разве эти хабы увеличивают вылет?

bamhnp
gigalow:

а разве эти хабы увеличивают вылет?

Да, конечно. Посмотри внимательно на фотографии выше.

ReviZor48Usm

Всем здрасти) вот захотелось на своего флаксика антикрыло установить. исключительно для красоты. побораздив просторы интернета, ничего не нашёл, может кто уже задавался таким вопросом? я видел фотографии где флакс на низком профиле с антикрылом. может у кого то будут какие то соображения на тему “от чего приколхозить” ?

Железяка

Если колхозить то без разници от чего лиш бы по размеру подходил.
Как показывает практика это будет еще одна часть, которая эфектно отлетит от тела при первом удачном случаи.
Я тоже был любителем антикрыла (ну нравилось оно мне) и лепил его на все подряд. В лучшем случаи оно отлетало само не принося вреда остальным частям. Надоело его терпеть - практичнось выше красоты.

druxer
ReviZor48Usm:

антикрыло

вот стоит и не ломается )))

alex300
druxer:

вот стоит и не ломается )))

Я вот тут думал, Андрюх, я свой кузов смогу замучить до такого состояния или раньше “душа поэта” не выдержит… 😁