HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

RcRcRc

Ну чтож, вот и ко мне приехал саважик:) Катаю пока на одном аккумуляторе 2S Второй пока в пути. Машина конечно зверь, даже на одном акке. В дыбы встает легко. Пока жду аккум, загермечу электронику.

RcRcRc

Вы про что? Пока что в саваже стоит один аккумулятор 2S второй бокс пока пустует.

ААА

и на 2S он на дыбы встаёт? на каком покрытии?

RcRcRc

Не только встает, но и ездит в дыбах:) Дома на ковре, и на улицен на чистом бетоне.

falcon86

Т.к. планирую покупать Flux HP, паки 3S с хобикинга, то хотелось бы узнать, влезет ли пак 137x46x 32 mm? Вопрос в 2мм.

Just_Lucky

нормально на дыбы встает на 2S, правда на Flux 2350, но суть та же. покрытие - домашний линолеум.

RcRcRc

НА одном аккумуляторк 2S, или два аккумулятора по 2S?

Кто-нибудь, как-нибудь герметил стоковую серву у саважа? Я так смотрю там всё вроде герметично закрыто. Кто-нибудь проверял?

RcRcRc

Герметит кто-нибудь? А как на счёт двигла? В отверстия не будет вода затекать, и там накапливаться?

ad2237

Серву надо герметить обязательно.

mashinist

Регуль конечно герметят. Обратись либо к BERSERK-у, либо к KastetFr.
Александр тебе великолепно зальет тебе, а Константин сделает саркофаг.Подробнее об герметизации читай в теме rcopen.com/forum/f27/topic120367
Я заднюю крышку движка промазал герметиком.

RcRcRc

Да рег у меня уже готов, интересут как герметить серву. Разбирать серву и проливать схему, или стыки герметиком пройти. Как кто делает? На передней крышке двигла есть отверстия, для крепежа, я так понимаю они сквозные?

mashinist

нет, не сквозные. Сервы герметить просто, приоткрываешь крышку(болтики откручиваешь не до конца) и проливаешь и верх и низ герметиком по стыку, слегка заходя во внутрь.Выходное отверстие(там где крепится качалка, промажь чем нибудь липким(шрус, литол). Не забудь промазать выходное отверстие проводов.
А приёмник в воздушный шарик 😒

Just_Lucky
RcRcRc:

НА одном аккумуляторк 2S, или два аккумулятора по 2S?

Если это вопрос ко мне, то один 2S. Но это было когда я ещё разъемы не перепаял и баловался дома. Сейчас уже загерметизировал и катаюсь на улице на 4S

mashinist:

нет, не сквозные. Сервы герметить просто, приоткрываешь крышку(болтики откручиваешь не до конца) и проливаешь и верх и низ герметиком по стыку, слегка заходя во внутрь.Выходное отверстие(там где крепится качалка, промажь чем нибудь липким(шрус, литол). Не забудь промазать выходное отверстие проводов.
А приёмник в воздушный шарик 😒

+1, также делаю с сервой и приемником. Хотя серву изотемпом собрался пройти в ближайшее время.

MosOTIS
gigalow:

перемычку нужно делать

Если отсечка на 3 v то при напряжение 12 v он хрен с места сдвинется!

lehuy
mashinist:

А приёмник в воздушный шарик

21 век на дворе…
1 слой изотемпа защитит в мильен раз лучше шарика.

mashinist

Cколько стоит изотемп?
Сколько стоит 1 воздушный шарик? 😁

tambov
mashinist:

Cколько стоит изотемп?
Сколько стоит 1 воздушный шарик?

сколько стоит приемник? 😃