HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

lehuy
mashinist:

А приёмник в воздушный шарик

21 век на дворе…
1 слой изотемпа защитит в мильен раз лучше шарика.

mashinist

Cколько стоит изотемп?
Сколько стоит 1 воздушный шарик? 😁

tambov
mashinist:

Cколько стоит изотемп?
Сколько стоит 1 воздушный шарик?

сколько стоит приемник? 😃

lehuy

Плюс время на поиски приемника,плюс погорит он в самый не подходящий момент на покатухах,а это испорченный день.
А еще он может погореть(или заглючить от влаги ли конденсата),когда телега летит 60+км/ч,последствия сами знаете,в плоть до попадания в другого человека(не дай бог конечно).
Вот вам и стоимость шарика…

RcRcRc
MosOTIS:

Если отсечка на 3 v то при напряжение 12 v он хрен с места сдвинется!

У меня машина с завода, я её ещё не перенастраивал, отсечка именно такая. И от встает в дыбы при 7.4V как делать нефиг. Иногда даже на крышу переворачивается.

VMV
RcRcRc:

при 7.4V

прикинь радиус действия аппаратуры

RcRcRc

Я точно не проверял, пока кактал на улице около себя. Но машина не терялась. На метров 10-15 отъезжада))))

towa

Подскажите что могло случится?
Сегодня решил покатать флюкса минут 20-25 минут прошло и он остановился и всё.Регулятор ледяной. Откликов на руль газ ноль.Меняю батарейки ноль. При подключении 2й батарейки при выключенной аппе даже вентилятор на регуляторе не работал .Проверил приёмник работает.Серва работает. (от другова регулятора).Вскрыл регулятор (BLUR) был песок и всякий мусор продул ,понюхал ни намёка на то что-бы сгореть. Подаю напряжение питание входит но на приёмник (BEC) идёт всего 2.5 вольта. И конденсатор по центру чуть-чуть вздут сверху. Взял резиновую отвёртку и слегка начал постукивать по регулю загорелась лампочка на приёмнике и потухла. ТАкже лампочки на регуляторе не горят. Что может быть?? Воды влаги и т.д. не было у нас -4 катался по песку .

gigalow

ага, или специалистам его передавать:-)

towa
gigalow:

ага, или специалистам его передавать:-)

Да нету у нас в городе специалистов

gigalow

ну попробуй договориться, может передашь как нибудь. все равно уже не к спеху, ибо он не рабочий.

mashinist

Отправить ЕМС-ом или поездом в Москву-не проблема

MosOTIS

Сегодня покатался руль в право перестал поворачивать и трещит! Я так понял я остался без сервы!

MosOTIS

Да стоковая ощущение что зубья сточила!

gigalow

ну разбери её, сразу все понятно будет. и сюда фоточки закинь, любопытно что с ней стало.

MosOTIS

Такой гемор снимать там провода подсветки!

ad2237

В стоковой серве есть одна пластмассовая шестерня, видимо ей и пришел конец. Проще сразу купить новую.

ad2237

Возможно пружина сервосейвера была сильно затянута.

MosOTIS

Ну да подтянул чтобы на месте мог повернуть но ход у нее был! Когда была не затянута при езде задом он змейкой ехал! Жесть !!! В пятнидчу шестерню на движке пропилил 20, поставил 25 которая была в комплекте!

P.S. У кого нибудь есть дохлая стоковая серва?

alex300
MosOTIS:

Ну да подтянул чтобы на месте мог повернуть но ход у нее был! Когда была не затянута при езде задом он змейкой ехал! Жесть !!! В пятнидчу шестерню на движке пропилил 20, поставил 25 которая была в комплекте!

P.S. У кого нибудь есть дохлая стоковая серва?

А зачем? Паркуетесь много? 😆