HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

dimas

если брать большие колеса, то по диаметру и по хорошей смеси резины МТА-4 колеса огромные и не дубеют на морозе тоесть гребут хорошо. минус на летних грунтах подламываются, управляемость плохая. тяжелые. если брать от трагги то ябы посмотрел джэс концепты, они вроде тоже не дубеют, есть у GS Racing старенькая елочка, она зверскиская и рулит и гребет хорошо, где в московских магазах видал по моему у Стольника. единственная проблемма раздувается как сволочь. Дирт бонзы упоминуть тоже стоит, раз таксас отмели. Ну как то так. Есть еще от офны хайпер треугольниковый пин. тоже зверюжья резина.

RuslanG
AVF:

Руслан ответил, что

потому что Русс мудак, не слушай его, я не увидел описание вылета и сделал поспешный вывод, хочешь эту резину на этих дисках - бери, отличный выбор, все больше никого не слушай, реально, без прикола, один минус, они тяжелее стока, ну по ним и видно, с газом аккуратнее, а так нормально

собираю заказ с башни, наверно на после 10го января, милости прошу в личку

AVF
RuslanG:

собираю заказ с башни

у самого виш лист на башне поз. на 20, но многое в беке, так-что тоже жду января!!!

lehuy

Мужики!
Поздравляю всех с новым годом,желаю всего самого-самого!!!😃

mashinist
lehuy:

желаю всего самого-самого!!!

У меня вон-регулятор сгорел, самое самое 😃

Желаю, что бы у вас регляторы не горели, аккамуляторы не взрывались-а модели не ломались 😃 С Новым Годом, друзья!

lehuy

Так это он сгорел в этом году.
Со следующего года он мильен лет пропашет. Обязан пропахать.

AVF

Ну что дядьки с наступающим всех, что-бы все пахало и ездило, я поехал праздновать!!! 😃😃

ReviZor48Usm

Друзья. Всех с наступившим.
такая проблемка. поменял фрикционную прокладку. затянул на всю. ослабил на 1/4. проехал 50м. новая прокладка в хлам сцепление пропало, шестерны в пустую крутят. что делать?

RcRcRc

Здраствуйте, всех снаступившим новым годом.

Есть вопрос, что будет если ездить на аккумуляторах одинаковым вольтажом, одинакового производителя, с одинаковой ёмкостью, но с разной токоотдачей. Различается на 10C.

RuslanG
mashinist:

Я вообще на разных катаю О_о

не вводи в заблуждение людей. акки должны быть идентичными, даже желательно заряжать их вместе, иначе один умрет быстрее (тот что слабее)

RcRcRc

Даже разница в токоотдаче может повлиять? По остальным параметрам одинаковые.

Jack13only

Может у кого коробка от Саважа осталась? Можете померять ее размеры?

aviatorus

такой вопрос ребят, сломал крышку на биг-борах, и подумал может быть поменять все биг-боры на 8 тонких аммортизаторов, как думаете что лучше 8 обычных или 4 биг-боровских? читал мол для прыжков 8 лучше, чем биг-боры, а биг-боры в чем лучше?

RuslanG

больеш объем цилиндра, больше диапазон работ, для прыжком как раз биг боры лучше, но как и вся наша техника требует настройки

alex300

Сейчас вспоминаю как на парах катал - они мне кажется не крепче… Пружины можно и на биг-борах кондовые поставить - дело в штоке… Но на парах при прыжках тоже штоки обрубает только в путь - т.к. они там тоненькие, а на одном аморте уже не попрыгаешь, да и не поездишь… 😃 Так что мне кажется, как правильно сказал Руслан - все дело в настройках, а надежность примерно одинаковая…

gigalow

приладил таки я герметичный радиобокс от траххуса!
теперь можно погружаться хоть с головой)))