HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

mashinist

Подпилил-встал как ннадо. Теперь другая проблема, сорвал шестигранник на пине О_о не могу снять…

lehuy

В смысле на пиньене? Если так,то есть одна хитрость.
Обмазываешь шестигранник(желательно не сорванный) густым супер клеем и вставляет в винт.
Ждешь минут сорок и как клей затвердеет -пытаешься осторожно выкрутить.
Остатки супер клея хорошо выжигаются огнем зажигалки и следов почти не остается.
Но следи ,что бы клей не попал с шестигранника на резьбу.
Перед этим этот болт можно нагреть и “обстучать”,чисто на всякий случай.

pouls

сорвал шестигранник на пине
знакомая фигня,я высверливал так как пиньон был убит и под замену…если пиньон хороший то наверное вариант выше…

lehuy

Вот выкладываю видео сегодняшних покатушек.
Катали осторожно,на саваже был треснут рычаг,а рева была новая,да и детей много было.
Качество как всегда неочем😁,видимо придется пятисот рублевой хобикинговской GoPro оптику просветлять.😆
Но зато видно как хороша работает подвеска саважа на десяти градусном морозе.

rutube.ru/tracks/5231850.html

VMV

уже не в первый раз на морозе (сегодня -14) не с первого раза срабатывает реверс, тормозит нормально

перезалил аммо жидкостью 20 от ассо, теперь не трясет на морозе, стоковая жидкость не работала ниже -10, замерзала
при перезаливке, крышку аммо закручивать при каком положении штока? при полностью задвинутом?

RcRcRc

У меня один раз также с реверсом на улице было. Вроде были виноваты батарейки в пульте.

RcRcRc

Здравствуйте, посоветуйте хороший пиньон на двиг, с 20Т. Не знаю какой выбрать, можете кинуть ссылкой с амейны или башни. А то родной почти сточило. Спасибо.

gigalow
RcRcRc:

Здравствуйте, посоветуйте хороший пиньон на двиг, с 20Т. Не знаю какой выбрать, можете кинуть ссылкой с амейны или башни. А то родной почти сточило. Спасибо.

какой ты не внимательный
rcopen.com/forum/f27/topic123165/4695
а родной сточило из-за неправильного зазора. и новый тоже сточит, если зазор не выставить.

RcRcRc

Ой, и в правду невнимательный. Зазор вроде правельный с завода. Проверял бумажкой, она смялась в гормошку, но не порвалась. Да и на ошупь если крутить спур то у него между пиньоном есть небольшой ход. Это я так понимаю так и должно быть. Или у него не должно быть свободного хода. Может слиппер ослабить?

gigalow
RcRcRc:

Может слиппер ослабить?

мой пиньен сожрало после того как я закрутил слиппер до конца

RcRcRc

Не знаю с завода я его не закручивал.

alex300
RcRcRc:

Может слиппер ослабить?

Нет, нормальный - каленый купить.

gigalow

если ты про спур, то он в стоке уже хэвидьюти

INFER

Вчера, без чести ушел в мир иной , регулятор Tekin. Полыхал зеленым огнем. А всего лишь хотел настроить.

gigalow
RcRcRc:

А этот www.amainhobbies.com/product_...inion-Gear-20T пиньон хэвидьюти?)

очень даже хэви!
но и его сожрет если зазаор будет выставлен не правильно!
так же как и родной будет жить долго и счастливо если зазор будет правильным.

dens02
gigalow:

если зазор будет правильным

Абсолютно на 1000% согласен!

RcRcRc

Просветлите пожлуйста, как превельно выставить зазор? Может я не правельно делал.