HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

alex300

Если аппа сток, а ты катаешь плотно - то легко ноль мог потерятся…

RuslanG
alex300:

то легко ноль мог потерятся…

да, потенциометры там не особенно качественные, это тебе не футаба

кирилыч

скажите плз… когда включаю регуль кулер крутится а как только рег ловит аппу, кулер крутиться перестаёт… отключаю аппу - снова крутится…
нормально ли такое поведение кулера?

KastetFr
кирилыч:

нормально ли такое поведение кулера?

Конечно

mashinist:

Продажа Блюра, покупка МаМбы Монстра

нее,не серьёзно ! я чё просто так выкинул деньги? Blur “По сути” таже М, просто вопрос чуток нутра… Мне интересно кто это “Нутро” смог победить!!! не ластик же под курок пихать 😁

KastetFr:

нормально ли такое поведение кулера?

Радуйся? Файл - сэйв = Работает.

gigalow
Железяка:

они всего на 1см шире

они еще составом отличаются, XS более мягкие

RcRcRc

Подскажите пожалуйста по регулеровке зазора между пиньоном и спуром. Прочитал статью, но всё равно немножко не понял. Имеет ли свободных ход спур (большая звезда), тоесть его можно немножко шевелить(прокручивать) хотя бы на 1мм, при том что пиньон остаётся совершенно не подвижным. Или они должны плотно сопрекосаться?

RcRcRc

Я и прочитал эту статью. Вот только визуально не все понятно. Значит у звезды должен быть небольшой ход.

KastetFr
RcRcRc:

Значит у звезды должен быть небольшой ход.

Да

Железяка

А как такие колеса www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&W=00189461… для флюкса XL?
Меня сущает большой диаметр - трансмисию не перегружу? в поворотах не слишком валко будет? и как они по весу по сравнению со стоковыми?
Ни укого опыта эксплуатации нет?

KastetFr
Железяка:

Ни укого опыта эксплуатации нет?

у меня лично нет,но в описании написано шо для Флюхи ХП пойдут,но мне кажецца тоненькие они какие то.😁

BERSERK80

Расширители нужно
в стоке на саваже флюкс колёса цепляют при повороте за передние аморты , стерают краску у пружин

Едут по рыхлому твёрдому снегу . по диртам летом тоже отлично , на коротких травах зацеп очень сильный
по льду вообще не едут , просто никак

На счёт перегрузки , логично ведь диаметр больше для этого и продаются пинионы , нет они не для красоты

INFER

Подтверждаю, по льду не едут.

Железяка

а нагрузка на карданчики, стаканы и дифы - штатные справятся?

lehuy

Дифы точно справятся,а вот чашки хз…

BERSERK80

Хл собран на тойже трансмисии что и флюкс первой версии , всё одинаковое всё справляется отлично . износ он в моём случае год полтора и всё меняю
в частности все чашки , карданам пофиг (почти)

вот как раз пришла пора

uvm

Коллеги 😃
Хочу поставить себе центральный диф. Может покажите пальцем на удачную инсталляцию сего девайса в flux?

p.s. есть мысль воткнуть дифф в штатную коробку. По размерам должно подойти, но что из этого выйдет - х.з.

gigalow

где то на саваж централе попадалась тема такая, но там рама была XL и мотор 1717

uvm
gigalow:

где то на саваж централе попадалась тема такая, но там рама была XL и мотор 1717

Если не трудно - можно ссылку?

У меня тоже рама xl. Мотор штатный(2200).

alex300
gigalow:

где то на саваж централе попадалась тема такая, но там рама была XL и мотор 1717

Основной вопрос - как стоял ЦД, т.к. пару-тройку “саважей” с цд и мотором 1717 я знаю, но это не вариант… 😆