HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

Niroz

Привет дяди)) я снова в строю) теперь со флюксом) сейчас только начну им заниматься) и на покатушки выезжать)
какое масло в аморты налить? и сколько надо на 4 биг бора? а то сегодня планировал переборку после работы начать, в микромашину потопаю)

mashinist

1 тюбика достаточно, берите два
Я залил 25-тое, доволен пока

ad2237

Привет, Миха! Да все как обычно, 20-25, одной бутылочки хватит на 6 аммортов примерно.

lehuy

Там,я так понимаю,задние прямоходы+передние кулаки с Ц хабами и планка сервосейвера?
Не пойму,там еще качалка для сервы усиленная?

ReviZor48Usm

да вот сам не пойму. я лично там не наблюдаю держатели кулаков. но вроде как написано полный набор для конверсии

lehuy

А перед прямоходами там разве не они? Такие кругловатые.

ReviZor48Usm
lehuy:

А перед прямоходами там разве не они?

ну что т они далеко не похожи на родные пластиковые. даже по форме.

Gigabyte
Psy_Nejumi_303:

А что этот набор даёт? Что-то не очень понял.

Набор, чтобы сделать Саваж для гонсчегов 😃 По сути, это и не набор, а мануал, и список нужных деталей.

druxer
Psy_Nejumi_303:

А что этот набор даёт?

Savage Set Conversion Подвеска подходит всем Savage грузовых автомобилей и включает в себя алюминиевый верхний брекеты руки, алюминий Knuckles, перевозчиков алюминиевый рулька, алюминиевая задняя Шпиндели перевозчиков, регулируемый Верхний набор рук, нить замок, винты, гаечный ключ и полные инструкции по установке. преобразования набора снижает ролл центр, улучшает управляемость и предоставляет больше возможностей подвески для более быстрого прохождения круга на гоночной трассе. Обрабатываемых деталей алюминиевых заготовок значительно увеличить прочность и долговечность машины. Все сплава части фиолетовый для индивидуального оформления, которое соответствует другим частям завод HPI вариант.

Gigabyte
druxer:

Savage Set Conversion Подвеска подходит всем Savage грузовых автомобилей и включает в себя алюминиевый верхний брекеты руки, алюминий Knuckles, перевозчиков алюминиевый рулька, алюминиевая задняя Шпиндели перевозчиков, регулируемый Верхний набор рук, нить замок, винты, гаечный ключ и полные инструкции по установке. преобразования набора снижает ролл центр, улучшает управляемость и предоставляет больше возможностей подвески для более быстрого прохождения круга на гоночной трассе. Обрабатываемых деталей алюминиевых заготовок значительно увеличить прочность и долговечность машины. Все сплава части фиолетовый для индивидуального оформления, которое соответствует другим частям завод HPI вариант.

Гугл 😅 😂

RuslanG

ага, попробуй пару раз туда сюда потранслитить, ваще ржака

druxer

ну если людям по другому не понятно ))))))

Niroz

а в дифы на лето кто что льет?)

вязкость в смысле)

lehuy

Ничего не лью,набиваю литолом.

mashinist

Или ШРУСОМ…но шрус жидковат
Думаю забить 100к+ и немного шруса (для смазки шестерен)

gigalow
Niroz:

а в дифы на лето кто что льет?)

я в задний положил немного 500.000 и добавил 120.000, примерно 50 на 50
в передний только 120.000
перед заливкой/закладкой силиконом, прошёлся по сателитам ШРУСОМ в тонкий слой.

dens02
gigalow:

я в задний положил немного 500.000 и добавил 120.000

Ден, это че, пластилин чтоли? 😃 Че это за еденицы измерения?