HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

dens02

Все верно говоришь, Александр! Никаких протекторов! Только между. Это уже проверено годами.
Тем более, если завод изготовитель делает дырки не в протекторе, думаю, там инженеры - не дураки ж сидят.

lehuy
dens02:

инженеры - не дураки ж сидят.

Эх,мечты,мечты…
Маркетологи тоже иногда решают где дырки делать.😃

bad_mad_gans

всем гуру привет. Вот вроде и я созрел на Саважика 4242. Так вот хотел совета,
чего прикупить сразу на старте из запчастей, чтоб потом не суетится в пустую
и что сразу улучшить в сторону надежности и т.д. (заменить)
да и какие расходники нужны кроме зарядок и аккумов

Железяка

Поиск по теме “что купить сразу” 1000000000 раз обсуждалось

rustlerrus

ребят! друг хочет взять тачку как у вас! ему требуется помощь в подборе акков! плиз скажите кто какие использует? помидоры не кидайте! нет времени читать 130страниц он сейчас собирает заказ на ХК!

KastetFr
rustlerrus:

ребят! друг хочет взять тачку как у вас! ему требуется помощь в подборе акков! плиз скажите кто какие использует? помидоры не кидайте! нет времени читать 130страниц он сейчас собирает заказ на ХК!

banned link

rustlerrus
lehuy:

И другу пора бы уже начать читать эту тему.

сказал будет читать! тока с какой страницы? или пускай все читает?

Psy_Nejumi_303:

www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… - я пользуюсь этими. доволен.

на них уже сослали выше! ВСЕМ СПАСИБО!

KastetFr
rustlerrus:

тока с какой страницы? или пускай все читает?

Всё конечно! как грицца: Запас *опу не *бёт 😁

ReviZor48Usm

Щас двиг снял. выставлю зазор по нормальному и заодно раскрутил мотор там полно грязи и флаги. почистил. щас сушится. 3 винта которыми крышка притянута, надо их на фиксатор сажать?

mashinist

Ненужно ему все это…а защиту центральную лучше РПМ…или накалхозить:)

Витос

Всем доброго здоровья оторвался провод включения рега от платы возможно ли как нибудь включить его может у кого то что то было подобное

Железяка

Перемычку намертво запаяй. Включатся будет подключение акков. Так многие делают при гермитизации.

Витос
Железяка:

Перемычку намертво запаяй. Включатся будет подключение акков. Так многие делают при гермитизации.

Да я бы сделал но оторвалось вместе с кантактами на плате вот и ломаю голову рег новый очень жалко

Железяка

Проследи по дорожкам(следам от них) от куда они идут, для уверенности прозвони тестером точку и ребро обрыва дорожки и проводочек кинь. На фотке отверстие есть на месте площадки - скорей свего оно переходное(метализированное) можно с тыльной стороны.

Витос

на фото видно что дорожки оторванны а от одного контакта и сквозной штырёк выдернут может где в другом месте возможно подключить

RcRcRc

У меня как-то после неудачного прыжка с трамплина, и падения на крышу, сломалась защита, и собственно рассыпался рег, оторвав провода. Я их препоял обратно, на родные места, хотя и трудновато немножко, мне как-то с выключателем удобнее:)

Витос

это да но в моем случае даже дорожки к которым припаивать нужно оторвались