HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

RcRcRc

Можно ли проклеивать резину обычным моментом в маленьких тюбиках? Или искать циакрин?

idk
RcRcRc:

Можно ли проклеивать резину обычным моментом в маленьких тюбиках? Или искать циакрин?

можно, клеил китайским… т.к. момента небыло, держится до сих пор.

Костяныч:

Всем привет. Проблемы со стоковой сервой

может щетки в движке соскачили… хотя родная серва у меня сдохла (сгорела) за 10 заездов. выкинуть ее сразу…

Kril700

Ну что же 158 страниц пройдено:-) саваж на таможне в Москве с 16 числа, аки есть, серву буду брать hitec 7940 или 7945, колеса заказаны, собственно все ссылки заказов в дневнике отражаю:-) морально готовлюсь к неуправляемому кирпичу после траги, но надеюсь на его неубойность:-)

yarovoden-poison

Приветствую всех SAVAGEстов … Хочу сделать свой SAVAGE FLUX алюминевым нашел детали Integy на ebaytoday.ru но точно не могу разобраться вместо каких деталей они ставятся. Кто может помогите!!!
1)Integy HPI Savage XL & Flux Aluminum Castor Blocks (Purple)
2)HPI Savage X, 25 Aluminum C-Hubs Castor Blocks (Purple) by Integy
3)HPI Savage X, 21, 25 Aluminum Steering Blocks (Purple) by Integy
4)Integy HPI Savage X, 25, & 4.6 Aluminum HD Castor Blocks (Purple)
5)HPI Savage X 25 Aluminum Rear Hub Carriers (Purple) by Integy
И вообще подойдут ли они на Flux???
Заранее спасибо!!!

Tofick
yarovoden-poison:

Хочу сделать свой SAVAGE FLUX алюминевым

Ну и сам себе злобный буратино…

Kril700

Здесь многие писали про корпуса дифов от trophy truggy flux он же лайтинг стадиум различие электро и горючка, сам как обладатель данной модели могу сказать, что при высокой нагрузке, а именно длительном тапка в пол у меня расплавился корпус дифа:-(

uns

Поломан родной Wheelie Bar есть ли смылс покупать Этот или лучше купить стоковый?

Родной востановлению не подлежит!

lehuy

Стоковый еще можно починить,если не все стойки отломались.
Я на таком уже больше 7 месяцев катаю.

Kril700

Мой savage сегодня был выпущен таможней, завтра по идее должен быть у меня:-))))

Kril700
aleksey_v75:

А мой еще из америки не выехал 😦

Когда и где заказывал?

uns

Kril700, aleksey_v75. Давайте в другом месте (личка,icq) отслеживать движение ваших заказов!!
Мы все очень рады что “Savage-водов” будет больше, но всё же.

Теперь вопрос:
Саваж мне достался Б/У, центральной защиты нету. Есть ли умельцы кто делал самостоятельно? Поделитесь опытом.

bono1977
uns:

Kril700, aleksey_v75. Давайте в другом месте (личка,icq) отслеживать движение ваших заказов!!
Мы все очень рады что “Savage-водов” будет больше, но всё же.

Теперь вопрос:
Саваж мне достался Б/У, центральной защиты нету. Есть ли умельцы кто делал самостоятельно? Поделитесь опытом.

Можно здесь купить shop.alza-racing.com/…/46-savage-skidplate---stand… ( не реклама). Крепления к раме в комплекте. Там много еще чего есть на саваж. В этой ветке,уже писали не раз про нее. Или пиши ему JSsoft ( Юрий).Не реклама! Он в Мск. Может и сделает. Только размеры нужны.

Kril700
uns:

Kril700, aleksey_v75. Давайте в другом месте (личка,icq) отслеживать движение ваших заказов!!
Мы все очень рады что “Savage-водов” будет больше, но всё же.

Теперь вопрос:
Саваж мне достался Б/У, центральной защиты нету. Есть ли умельцы кто делал самостоятельно? Поделитесь опытом.

Можно было и без Балтимора!!!

uns
bono1977:

Можно здесь купить shop.alza-racing.com/…/46-savage-skidplate---stand… ( не реклама).

Спасибо. Но вопрос в покупке пока не стоит. Там же простая пластина, не вижу смысла платить 15$ за такую штуку, а вот опыт по самостоятельному изготовлению был бы востребованн мной

Железяка
uns:

Kril700, aleksey_v75. Давайте в другом месте (личка,icq) отслеживать движение ваших заказов!!
Мы все очень рады что “Savage-водов” будет больше, но всё же.

Теперь вопрос:
Саваж мне достался Б/У, центральной защиты нету. Есть ли умельцы кто делал самостоятельно? Поделитесь опытом.

Я защиту делал сам. Из листа пластика (даже не знаю из какого) выпилил пластинку по размеру дна, только на 1 см длиннее. Приложил ее по месту и грел строительным феном в том месте где рама изгибается, когда пластик стал мягким придавил его по изгибу рамы (палочкой) и подождал пока застынет, потом уже точно подпилил длинну по размеру. Крепление подсмотрел у RPM на картинках. На все изготовление ушло 40мин.
Вот тут еще вариант крепления rcopen.com/forum/f15/topic274094

aleksey_v75

Заказывал с аймена, а зачем эта защита нужна? Судя-по картинкам сделать ее довольно просто

Kril700
aleksey_v75:

а зачем эта защита нужна?

если любишь по ступеНОчкам кататься люби и защиту носить=)

falcon86

Купил внешний BEC Castleовский (который 10Амп дает). Встал вопрос: Какой вольтаж для приемника стандартного Savage Flux HP выставлять? Какая норма?