HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

Kril700
aleksey_v75:

А мой еще из америки не выехал 😦

Когда и где заказывал?

uns

Kril700, aleksey_v75. Давайте в другом месте (личка,icq) отслеживать движение ваших заказов!!
Мы все очень рады что “Savage-водов” будет больше, но всё же.

Теперь вопрос:
Саваж мне достался Б/У, центральной защиты нету. Есть ли умельцы кто делал самостоятельно? Поделитесь опытом.

bono1977
uns:

Kril700, aleksey_v75. Давайте в другом месте (личка,icq) отслеживать движение ваших заказов!!
Мы все очень рады что “Savage-водов” будет больше, но всё же.

Теперь вопрос:
Саваж мне достался Б/У, центральной защиты нету. Есть ли умельцы кто делал самостоятельно? Поделитесь опытом.

Можно здесь купить shop.alza-racing.com/…/46-savage-skidplate---stand… ( не реклама). Крепления к раме в комплекте. Там много еще чего есть на саваж. В этой ветке,уже писали не раз про нее. Или пиши ему JSsoft ( Юрий).Не реклама! Он в Мск. Может и сделает. Только размеры нужны.

Kril700
uns:

Kril700, aleksey_v75. Давайте в другом месте (личка,icq) отслеживать движение ваших заказов!!
Мы все очень рады что “Savage-водов” будет больше, но всё же.

Теперь вопрос:
Саваж мне достался Б/У, центральной защиты нету. Есть ли умельцы кто делал самостоятельно? Поделитесь опытом.

Можно было и без Балтимора!!!

uns
bono1977:

Можно здесь купить shop.alza-racing.com/…/46-savage-skidplate---stand… ( не реклама).

Спасибо. Но вопрос в покупке пока не стоит. Там же простая пластина, не вижу смысла платить 15$ за такую штуку, а вот опыт по самостоятельному изготовлению был бы востребованн мной

Железяка
uns:

Kril700, aleksey_v75. Давайте в другом месте (личка,icq) отслеживать движение ваших заказов!!
Мы все очень рады что “Savage-водов” будет больше, но всё же.

Теперь вопрос:
Саваж мне достался Б/У, центральной защиты нету. Есть ли умельцы кто делал самостоятельно? Поделитесь опытом.

Я защиту делал сам. Из листа пластика (даже не знаю из какого) выпилил пластинку по размеру дна, только на 1 см длиннее. Приложил ее по месту и грел строительным феном в том месте где рама изгибается, когда пластик стал мягким придавил его по изгибу рамы (палочкой) и подождал пока застынет, потом уже точно подпилил длинну по размеру. Крепление подсмотрел у RPM на картинках. На все изготовление ушло 40мин.
Вот тут еще вариант крепления rcopen.com/forum/f15/topic274094

aleksey_v75

Заказывал с аймена, а зачем эта защита нужна? Судя-по картинкам сделать ее довольно просто

Kril700
aleksey_v75:

а зачем эта защита нужна?

если любишь по ступеНОчкам кататься люби и защиту носить=)

falcon86

Купил внешний BEC Castleовский (который 10Амп дает). Встал вопрос: Какой вольтаж для приемника стандартного Savage Flux HP выставлять? Какая норма?

VALET555

по моему 6 вольт,у нас кто с внешним гоняет ( dx3s) показывает 6.2. 6.3в

falcon86
VALET555:

по моему 6 вольт,у нас кто с внешним гоняет ( dx3s) показывает 6.2. 6.3в

Спасибо за ответ, но хотелось бы знать точно! А то сейчас воткну 6V, а он мне приемник и серву спалит…

idk

6v 100%

все приемники и сервы держут, стоковая серва не держит больше 6v проверено мамбой она убила серву (а м.б. серва г. была.)

VMV
aleksey_v75:

а зачем эта защита нужна?

чтоб коробку не расколоть торчащими предметами

uns

Вопрос такой: большинство катаются на 4S подключая акумы последовательно(судя по книжкам сумируется Напряжение (V)), говорят(машина есть, акумов пока нет, идут) что машина бешенная.
А как выглядит динамика на 2S? она козлит? буксует? в занос идет?
Может есть смысл подключить паралельно(судя по книжкам сумируется Емкость(mAh)!), время катания увеличится конечно не в два раза но на 80% точно.
Или взять пару 3S?

Stas31

Сам недавно спрашивал, рекомендовали 5 банок (2+3), на 2-х 3-х банках динамика думаю будет никакая.

VMV
uns:

на 2S?

нормально едет, плавно, очень сильно уменьшается радиус действия аппаратуры

на 3S много проехал, детям самое оно

а так: аппетит приходит во время еды

НИКИТОС

мне 4s за глаза хватает.
и кстати новый кузовок из серии психоза

сверху-эвакуация павшего конвэрса к дому владельца

idk
Yurio:

Люди, а кто-нибудь ставил себе такую клетку???

читаем внимательнее “HPI Savage 5T”

Yurio
idk:

читаем внимательнее “HPI Savage 5T”

Я в принципе интересуюсь, на сколько полезна эта защита???