HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

AVAriys

недооцениваете силу липучек ))
я в швейном купил ленту шириной 5 см …две ленты по бокам и акк не куда не денется …да и на спортивных траггах и баггах все на липучках акки крепят …тем более фиксация самого акка намного надёжнее чем он в отсеке летает …))
я вот лично даже не стал ждать пока крышки разболтаются и снял их почти сразу …

stasykevich
Yurio:

Еще вопрос, кто-то такую перемычку сам колхозил???Я так понимаю весчь нужная. Из чего лучше сделать???

Да,из чего хочешь.Просто алюминий проще напилится.

AVAriys

господа ткните носом на статейку про настройки кастл линк …на русском…
не совсем очевидно какие параметры на что влияют ))

INFER
AVAriys:

господа ткните носом на статейку про настройки кастл линк …на русском…
не совсем очевидно какие параметры на что влияют ))

Держи www.rc-auto.ru/documentation/id/814/

stasykevich
AVAriys:

недооцениваете силу липучек ))
я вот лично даже не стал ждать пока крышки разболтаются и снял их почти сразу …

Точно!Чего й то я сразу не допетрил!!!Сегодня сниму крышки,с ними и акки плохо влазят.

Kril700

сегодня заказал раму 5мм и распорки карбон от alza=)))

stasykevich
Kril700:

сегодня заказал раму 5мм и распорки карбон от alza=)))

Рама XL?

Kril700
stasykevich:

Рама XL?

не, стандартного размера=)) не хочу сосиску делать=)) устойчивость конечно и все дела=)) но мне больше нравится башинг=)))

stasykevich
Kril700:

не, стандартного размера=)) не хочу сосиску делать=)) устойчивость конечно и все дела=)) но мне больше нравится башинг=)))

А у меня сосиска.)))Мне короткий наоборот не нравится.На курок не нажмёшь-бэкфлип сразу!!!

Kril700

вот думаю можба стабы приобрести…

stasykevich:

А у меня сосиска.)))Мне короткий наоборот не нравится.На курок не нажмёшь-бэкфлип сразу!!!

я катаю на 2*2s так что с опрокидыванием проще, с длинной рамой согласен управляемость лучше внешний вид более грозный, но проходимость и управляемость в прыжках падают, а почему пятого масштаба раму не брал???

VMV
Kril700:

заказал раму 5мм

родную загнул уже?

Kril700
VMV:

родную загнул уже?

ага=( в районе двигателя чуть-чуть совсем, но так или иначе собирался менять на 5мм=)) сцуко даж на отдыхе появляются лишние растараты=)))

stasykevich
Kril700:

вот думаю можба стабы приобрести…

я катаю на 2*2s так что с опрокидыванием проще, с длинной рамой согласен управляемость лучше внешний вид более грозный, но проходимость и управляемость в прыжках падают, а почему пятого масштаба раму не брал???

Когда задумывался о покупке Саважика,в нашей компании было несколько Саважей переделанных под XL,мне это сильно понравилось,а потом когда я уже знал,что куплю человек продавал раму XL 5 мм.Я её и взял.рама,правда,от Фестлайн машин.Но на Альзе много чего заказал.)))А катаю на 5 банках.5000 мА/ч,40с.даже несмотря на длинную раму и маленькие колёса(есть у меня такие) он не управляемый,сцуко))).Мне даже курок до конца выжать негде.)))

Kril700
stasykevich:

Когда задумывался о покупке Саважика,в нашей компании было несколько Саважей переделанных под XL,мне это сильно понравилось,а потом когда я уже знал,что куплю человек продавал раму XL 5 мм.Я её и взял.рама,правда,от Фестлайн машин.Но на Альзе много чего заказал.)))А катаю на 5 банках.5000 мА/ч,40с.даже несмотря на длинную раму и маленькие колёса(есть у меня такие) он не управляемый,сцуко))).Мне даже курок до конца выжать негде.)))

У меня сейчас зад стоит от AKA Racing, трагийные у родного заднего посадочное провернуло, по скольку на отдыхе возможности приобрести или реанимировать нет выхожу из положения таким образом:-)

Badrobot

Ребят,один вопрос: газ в пол жму-не едет как обычно,думал неужели акки по п**де пошли? потом боди снял,газ нажал,иииии…слетела “гайка” которая держит спур…не нашёл в пыли…парни,ГДЕ ВЗЯТЬ такую?

Kril700
Badrobot:

Ребят,один вопрос: газ в пол жму-не едет как обычно,думал неужели акки по п**де пошли? потом боди снял,газ нажал,иииии…слетела “гайка” которая держит спур…не нашёл в пыли…парни,ГДЕ ВЗЯТЬ такую?

я бы тебе с удовольствием помог, но счас на юге=))) а так микромашина и их дилеры тебе в помощь, размер посмотри в инструкции по сборке=))

bad_mad_gans
Kril700:

сегодня заказал раму 5мм и распорки карбон от alza=)))

я сваю тоже согнул, вот думаю тож взять такую shop.alza-racing.com/…/44-savage-flux-chassis-5mm.… тока кто подскажет как кантора нормальная? А то реквизиты какие-то мутные, и как сама рама не криво коса сделана все по размерам подходит?

и еще диф развалил, корпус и шестеренки такие есть
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXLGV5
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXZTT1
а чашки подойдут такие на флюкса?
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXGJU3&P…

Kril700
bad_mad_gans:

я сваю тоже согнул, вот думаю тож взять такую shop.alza-racing.com/…/44-savage-flux-chassis-5mm.… тока кто подскажет как кантора нормальная? А то реквизиты какие-то мутные, и как сама рама не криво коса сделана все по размерам подходит?

и еще диф развалил, корпус и шестеренки такие есть
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXLGV5
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXZTT1
а чашки подойдут такие на флюкса?
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXGJU3&P…

магазин вроде имеет нормальную репутацию, тем более если оплата через палку опасаться вообще не стоит, корпус подойдет 100% пробовал от траги, чашки смотри по размерам взрыв схемы

alex300
Kril700:

с длинной рамой согласен управляемость лучше внешний вид более грозный, но проходимость и управляемость в прыжках падают, а почему пятого масштаба раму не брал???

Не согласен ни разу… “Проходимость” - больше от колес зависит, если это вообще важно для Саважа… Крутится коротыш, конечно, порезвее, но если на XL нормальный мотор стоит (какой-нить 30-ник) - то и он крутится - вопрос желания и умения, а не длинны рамы… Поверь моему скромному, без иронии, но больше твоего, опыту))))

Упс, сори, мыж в батареечной теме)))) - ну не 30-ни к, а нормальные акки и настройки регуля и аппы… 😉

Kril700
alex300:

Не согласен ни разу… “Проходимость” - больше от колес зависит, если это вообще важно для Саважа… Крутится коротыш, конечно, порезвее, но если на XL нормальный мотор стоит (какой-нить 30-ник) - то и он крутится - вопрос желания и умения, а не длинны рамы… Поверь моему скромному, без иронии, но больше твоего, опыту))))

Упс, сори, мыж в батареечной теме)))) - ну не 30-ни к, а нормальные акки и настройки регуля и аппы… 😉

спорить не буду, по скольку xl не катал, да и не видел=( пока, но при езде по тем же ступенкам как мне кажется длинный скрее чиркнет брюхом чем коротышь, да и для фана коротки будя получше но это сугубо мое личное мнение… а сам на какаом каитаешься

INFER

Где делал сальто на короткой раме, на “пятой” падаю на крышу.Что только не делал с ним , разные колеса, да 6 банок лития, но не поддается засранец.