HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

stasykevich

[QUOTE=Kril700;3496264]Это у фастлайновской??? А от альзы нормально все встает??? Или и там и там косяк с этим???

stasykevich:

Ну,в Европе выходные тоже никто не отменял.вообще Дежан оперативно работает.

Если честно я не знаю какой день недели сейчас, я же в отпуске на морях:-)))

от Альзы я не знаю есть ли такой косяк.нет,встаёт всё нормально.просто болты крепления мотора чётенько так в раму упираются.А день сегодня понедельник.

Kril700

[QUOTE=stasykevich;3496378]

Kril700:

Это у фастлайновской??? А от альзы нормально все встает??? Или и там и там косяк с этим???

от Альзы я не знаю есть ли такой косяк.нет,встаёт всё нормально.просто болты крепления мотора чётенько так в раму упираются.А день сегодня понедельник.

Спс ты настоящий друг, но послезавтра я уже забуду опять какой день и буду находиться в прострации до конца месяца:-)

stasykevich

[QUOTE=Kril700;3496403]

stasykevich:

Спс ты настоящий друг, но послезавтра я уже забуду опять какой день и буду находиться в прострации до конца месяца:-)

Да и не надо тебе знать какой день!!!

m0zg

привет, кто может подсказать какие акки лучше заказать для Флюкса с ХоббиКинга так что-бы без переделок в сток влезли, если можете киньте ссылку. Спасибо!

aleksey_v75

Скобы приехала зарядка Imax 6ac и преходник на 6s 2s+4s 3x2s 2x3s 1x6s ну не в этом дело, а в том что подсоединив к нему 2x3s через есколько минут при зарядка током 2а зарядное довольно сильно греется

lehuy

Ну а что вы хотели? Там всего 50 ват.
Не занимайтесь ерундой,заряжайте по 1 акку.

aleksey_v75

Ну он ведь умеет 6s заряжать вот и 2 x 3s 6s и есть или я както нетак думаю

огреатырь

Добрый день. Ответ проскакивал в этой теме, но не могу найти теперь.
Если искать запчасти на разборках ebay и не смотреть запчасти именно к Savage flux (на которые повышенный ажиотаж), то с какими версиями саважа совместими запчасти - кулаки, рычаги, и т.д.?

Витос
aleksey_v75:

И что не греется?

греется но незначительно зато удобно и быстро

bankomat

а я использую в дополнение к заряднику, цепи мелкие) кладу под него, или на него, очень хорошо отводит тепло) хотя у зарядника рабочая температура 80 градусов, ни разу он еще по отсечке температуры не отключался, даже без цепей)

The_STIg

ну теперь и я имею право похвастаться своим Саважиком)) было 3 двс Саважа, ни под каким предлогом не хотел себе флюкса, но любобытсво взяло свое) в общем купил, дома проехал пару метров, в сумку и на самолет) сейчас в Португалии, наконец нормально покатался и… радости полные штаны 😁😁 уже успел попрыгать, покувыркаться, живу в частном доме с огромным двором, зарядник теперь не останавливается ни на минуту 😃 даже на 2с с места делает бекфлип свободно, взял с собой на пляж, погонял по песку, немного искупал в океане (не успел уехать от волны😁), но есть и потери. улетела гайка с переднего левого колеса, гайку нашел, но вот посадочное место в колесе стално идеально круглым 😁 завтра буду делать. но о покупке не жалею ни капельки, думаю к калильным моторам больше не вернусь 😃

uvm

Покатал сегодня.
Итог: шестерни заднего диффа пополам, подшипники тоже рассыпались. И запасных подшипников такого размера нет 😦
Нашел 10x15 вместо 10X16.
Пробовал кто-нибудь подобные подшипники ставить с 0,5 мм прокладкой?
Пока 10x16 не приедут - хочу на этих покататься…

MicroMachine

прошу помощи . в очередной раз накрылся диф . посоветуйте усиленный , чтобы с запасом по прочности . ато эта поломка меня на всех авто преследует . еще 1 вопрос стоит передатка 20 пиньен и стоковый спур . при этом все перегревается . толи с охлаждением мудрить толи передатку понижать … что делать ??

uvm
MicroMachine:

при этом все перегревается

Что перегревается? Шестерни, мотор или регуль?

aleksey_v75
The_STIg:

даже на 2с с места делает бекфлип свободно,

а у меня что то не получается как его вообще делать?

The_STIg
aleksey_v75:

а у меня что то не получается как его вообще делать?

может от акков зависит? у меня турниджи нанотеч, 35-70с. и делает он его только на хорошо заряженных акках, после минут 10 езды уже с трудом, потом совсем не хватает. ну и плюс передатка.





dens02

А вот и мой сюжетик про морские приключения саважика! Пол года стоял на полке, ждал своего выхода! Итак, уважаемые господа коллеги радиолюбители, представляю вашему вниманию очень пыльно-песочный художественный фильм: “Savage Flux in The Vityazevo”

MicroMachine
uvm:

Что перегревается? Шестерни, мотор или регуль?

регулятор . в меньшей степени мотор .

omega1973

Привет всем кто подскажет на что сажают пиньён чтоб не раскручивался? У меня стоял затянут с фиксатором резьбы и все равно откручивается.Спасибо.

Да еще вопрос у кого такое было при наборе скорости начинает бросать в сторону.