HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

scrol

Это с одной стороны, а с другой 8x16x5, в любом случае печалька -(. Интересно можно 2 мм с корпуса диффа содрать, чтобы с обоих сторон одинаковые были.

Kril700
scrol:

скоро без трусов будешь с этим саважем -)

лишний толкач для зарабатывания денег=)))

scrol:

Это с одной стороны, а с другой 8x16x5, в любом случае печалька -(. Интересно можно 2 мм с корпуса диффа содрать, чтобы с обоих сторон одинаковые были.

либо подшипниками затарься, либо корпуса от лайтинга ставь и будет тебе счастье=)

Kril700

Заказал стенд для регулировки сход-развал:-))

dens02

А вот это - абсолютно бесполезная штука для саважа и в целом для класса “Монстры”. (Не обижайся, Саш!)

Kril700
dens02:

А вот это - абсолютно бесполезная штука для саважа и в целом для класса “Монстры”. (Не обижайся, Саш!)

Да какие обиды:-))) я взял униыерсальный, по скольку завтра или послезавтра мне привезут sprint 2 flux бк:-))), да и феню заодно настрою, а то на глаз как то не то:-))

VMV

потерял колесную гайку
на трагах такие же?

Kril700
VMV:

потерял колесную гайку
на трагах такие же?

Да.

mustafa-baba

Народ, а кто нибудь кипятил колеса чтобы от дисков резина отклеилась? минут 15 хватит думаю?клей-циакриновый

Kril700
mustafa-baba:

Народ, а кто нибудь кипятил колеса чтобы от дисков резина отклеилась? минут 15 хватит думаю?клей-циакриновый

я думаю надо смотреть по ситуации, главное чтобы пластик не оплавился!!!

diver2008
mustafa-baba:

Народ, а кто нибудь кипятил колеса чтобы от дисков резина отклеилась? минут 15 хватит думаю?клей-циакриновый

варил 20мин, при 15мин часть не отклеилась, доваривал.
хром облез.
диски стали мягкими, но через неделю на полке восстановились.
крайний раз грел в духовке при температуре 120гр(контролировал термометром) отклеились легче и диски не по портились.

Kril700
diver2008:

варил 20мин, при 15мин часть не отклеилась, доваривал.
хром облез.
диски стали мягкими, но через неделю на полке восстановились.
крайний раз грел в духовке при температуре 120гр(контролировал термометром) отклеились легче и диски не по портились.

интересно в штатах моделисты так заморачиваются:-/😕😕

diver2008
Kril700:

интересно в штатах моделисты так заморачиваются:-/😕😕

просто где-то вычитал, что циакрин разрушается при 100-120градусах, вот и попробовал. (кстати, эпоксидный клей тоже при этой температуре разваливается)

fargo
mustafa-baba:

Народ, а кто нибудь кипятил колеса чтобы от дисков резина отклеилась? минут 15 хватит думаю?клей-циакриновый

Марат, с них еще хром в этот момент сходит если что. Так что аккуратней. Проще реально отодрать резину от диска и остатки “антициакрином” долить -отпадут через 15 минут.

Vitamin
fargo:

Проще реально отодрать резину от диска и остатки “антициакрином” долить -отпадут через 15 минут.

Это смотря какую цель преследуете, если сохранить диски, то возможно, а если наоборот?

fargo
Vitamin:

Это смотря какую цель преследуете, если сохранить диски, то возможно, а если наоборот?

конкретно в данном случае я практически уверен в цели, и что нужно сохранить. В общем же случае согласен с вами, но варить диски по любому не вариант. Проварка резины -только для дрифта 1/10, там она просто на диски по-другому не налезет.

mustafa-baba
fargo:

с них еще хром в этот момент сходит если что

я на самом деле спрашиваю про другие диски от ДВС-ки, там нет хрома)) а антициакрин это что? момент в маленькой упаковке?

антисупер клей называется вроде

Yurio

Люди, подготавливаю флюкс к первой покатухе - вопрос - спур должен двигаться относительно коробки передач? Что-то не помню точно что в ветке по этому поводу писали. Он у меня двигается милиметра на 2-3.

bankomat

сегодня у друга под ноль сожрало пиньен, вперед двойной шестерни, но насколько я знаю он проверял зазор бумажкой, говорит все как по инструкции…

Yurio:

Люди, подготавливаю флюкс к первой покатухе - вопрос - спур должен двигаться относительно коробки передач? Что-то не помню точно что в ветке по этому поводу писали. Он у меня двигается милиметра на 2-3.

у меня так же ходит… как то не обращал внимания на это

lehuy

Каждый день надо проверять наличие стружки вокруг пиньена,если быстро жрет - значит спур восьмерит.