HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

RuslanG

видимо вы не видели как наш Денчик ака Gigalow катает, от некоторых моментов у меня замерает, а я уж сам то что только не делал с тачкой.
правда у него и у меня далеко не сток

AVAriys
stout80:

(вывод нефиг летать на 6 банках,но мне на 4-х не интересно…))))

Вывод надо 5 банок )))

stout80:

знакомый катает на 4 банках проблем не возникает.

это наверное Олег ? )

idk
mossavage:

Да он прочен…
На видео это конечно не совсем сток - но рычаги и бампера родные - удар держат.

у саважика скоро что-то умрет, судя по звуку…
Ради всех видеоредакторов, не пользуйтесь улучшением видео на ютубе. адски отвратная штука котороя портит все видео.

stout80:

я катаю на 6 банках вот второй раз ламаю заднюю чашку привода из дифа,знакомый катает на 4 банках проблем не возникает.(вывод нефиг летать на 6 банках,но мне на 4-х не интересно…)))))

2,3,4,5,6 … хоть все 10S … саваж ломается нет от аккумов а от рук владельца, и его опыта. дай новичку саваж на 2-4S полюбому что нибудь угробит. я вот катаю саваж на 6 по ночалу катал с ограничение на аппе, потом просто забыл что оно есть и катаю всегда на 100%, хотите научится управлять моделью делайте только задний привод и тренеруйтесь
(по прежнему все стоковое ктоме пиньона и двойной шестерни…)

mossavage
idk:

у саважика скоро что-то умрет, судя по звуку… Ради всех видеоредакторов, не пользуйтесь улучшением видео на ютубе. адски отвратная штука котороя портит все видео.

это веточка попала в колесо - сам сначала переживал по звуку. а улучшатели ютуба - да - как наркоманский взгляд на мир 😃

idk:

саваж ломается нет от аккумов а от рук владельца

согласен, но если не ломать, тогда и чинить и улучшать ничего не надо, а это скучно 😃

AVAriys

ребят у меня тут на работе есть цех по обработке титана ( аэрокосмическое приборостроение) и я подружился с местными ребятами …говорят чё надо выточим …)) оборудование у них сверхточное всё должно получится …
теперь собственно вопрос …а что в саве должно быть титановое ? я вот сразу про кости подумал и чашки …да и вообще я не знаю свойств титана …может из него пиньён запилить ?

Железяка

Прочный, легкий, стоит как крыло от истребителя и искрит под напильником или об асфальт хорошо 😃
Закажи раму и булки и все винтики, штоки в амортизаторы

ААА
AVAriys:

ребят у меня тут на работе есть цех по обработке титана ( аэрокосмическое приборостроение) и я подружился с местными ребятами …говорят чё надо выточим …)) оборудование у них сверхточное всё должно получится …
теперь собственно вопрос …а что в саве должно быть титановое ? я вот сразу про кости подумал и чашки …да и вообще я не знаю свойств титана …может из него пиньён запилить ?

А если наладишь поставки в Москву еще и заработать можно! Титановые чашки и кости это круто!

scrol
AVAriys:

ребят у меня тут на работе есть цех по обработке титана ( аэрокосмическое приборостроение) и я подружился с местными ребятами …говорят чё надо выточим …)) оборудование у них сверхточное всё должно получится …
теперь собственно вопрос …а что в саве должно быть титановое ? я вот сразу про кости подумал и чашки …да и вообще я не знаю свойств титана …может из него пиньён запилить ?

Сделай шестерни дифференциалов из титана плачу тыщу мыльёнов за это. у меня постоянно сыпятся… и еще редукторные шестерни из передней и задней раздаток. В общем всю трансмиссию в идеале -)

mossavage
scrol:

Сделай шестерни дифференциалов из титана

НЕ пойдет. титан не может работать в паре трения с титаном. идеален для конструктивных элементов, где нужно снизить массу, сохранив прочность - самое простое это раму сделать - при толщине 2,5 мм она в 2 раза легче и в шесть раз прочнее будет (интересно сколько материал будет стоить?), прямоходы и что нибудь из подвески, чтобы неподрессоренные массы снизить

KastetFr

За бабочками и костями я в очереди! 😈

ААА

AVAriys я же говорил заработать можно!!!😁 так что налаживай производство, а мы пока в очередь встанем!

tu694c

На кости и чашки титан не пойде ИМХО. Вязкий. Рама, булки, прямоходы.

GIGAELK

Никто не предлагает прямоходы, в стоке нет и неизвестно когда будут. Ухо на композитной булке вырвано под корень- решение простое: две 2мм дюралевые пластины, два винта, инструменталка, пол-часа работы. Итог.

idk
tu694c:

На кости и чашки титан не пойде ИМХО. Вязкий. Рама, булки, прямоходы.

Абсолютно согласен, титан хоть и прочный но вязкий (чем-то на нержавейку похож), на шестерни не пойдет (м.б. только сплав какой) рычаги, рама, прямоходы, поворотные кулаки, булки (хотя меня и пластик устраивает). я бы раму заказал… только XL =)

alex300

Все возбудились, пока цены не увидят… 😁 Имхо рама из титана будет не меньше 200 баков стоить (материал+резка+желание заработать, стандартное для РФ - 2 себестоимости), а её еще нарисовать нужно - тож не от руки…

Железяка

А еще все это надо вынести с предприятия. 😃 Перепилим роскосмос на саваджи

stout80
AVAriys:

Вывод надо 5 банок )))

это наверное Олег ? )

ага…))

AVAriys

Ого как все оживились ))
С рамой врятли выйдет они сказали из обрезков могут что- то сделать… Надо сначало чтото попроще и поменьше ))
Для начала принесу им распорки от аммо и альзовский набор усиления булок … Ну так попробовать )
Значит шестерни из титана не стоит делать… Завтра у них уточню про это ))

Romantsoof

здраствуйте. такой вопрос продают кто запчасти на саваж 3250 или hp интересует рама. и все к ней. или если есть какие нить варианты отпишитесь буду рад