HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

mossavage
Jozyk:

Всем привет! присоединяюсь к вашим кругам с Savage Flux HP, но с регулем траксар 150, мамбу прошлый владелец успешно спалил) Кузов уже был в армированном скотче, я его перетянул, что б без лишних кусков, и подлатал трещины.

если этот Регуль, серву и приёмник не загерметишь, тоже быстро умрёт 😃 ещё я бы по другому провода к мотору проложил. Крепить их на стойку кузова плохая идея.

idk
кирилыч:

ну а теперь по делу… он обтесался ((( это критично?

работает и ладно, в следующий раз все дырки закрывать будешь, от всякой грязи

Jozyk

на стойку кузова от прошлого владельца стяжкой прицеплены провода от мотора. Т.е. я чехлы шью , так и себя не обделю, сделаю чехольчик на саваж, ну и само собой, провода к стойке кузова просто будут мешать задней части чехла, как сделаю, закину фото)

кирилыч

даже последствия возгорания липольки можно заметить))))

Yuriy909
кирилыч:

даже последствия возгорания липольки можно заметить))))

а как резина эта себя ведет, я себе тоже взял на зиму? да и хексы стоят у Тебя на 17мм и от чего?

кирилыч
Yuriy909:

резина эта себя ведет

норм, по льду скользит разумеется, по снегу гребёт, ну и неповортливая… хексы стоковые 17е

bankomat

люди, подскажите как из положения выйти)
стоковые колеса\диски со временем все больше начинают люфтить, видимо уже износ пластика в местах прикручивания колес
что докупить что поменять? чтоб износа и люфта было поменьше

может хексы поменять? на такие к примеру будет ли лучше www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXCPTP&P… ?
или www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXCPTZ&P… с более длины выносом, для чего кстати более длинные выносы? для широких колес?

кирилыч
bankomat:

на такие к примеру

такие не подойдут, они для ревы, на флюкса не встанут! и откуда там износ мне не понятно, хекс прижат к диску и пластик там ну никак не износится… подшипники возможно уже изчерпали свой ресурс, вот и люфтит. либо дисбаланс колёс.

lehuy

Лучше диски поменять на нормальные.

Yuriy909

Да хексы эти можно поставить, только рассверлить придется со стороны пинов 8-ко на глубину около 4мм, а так они встанут…

Jozyk

так есть же с 8 мм отверстием под вал, на хобях, и стоят дешевле на порядок, взял себе такие, т.к. читал что на стоковых болтах слизываются грани…

Yuriy909

А да кстати! Забыл совсем про них, тоже вариант!!!

bankomat
Jozyk:

так есть же с 8 мм отверстием под вал, на хобях, и стоят дешевле на порядок, взял себе такие, т.к. читал что на стоковых болтах слизываются грани…

китайцы встанут без напильника?

кирилыч:

и откуда там износ мне не понятно, хекс прижат к диску и пластик там ну никак не износится… подшипники возможно уже изчерпали свой ресурс, вот и люфтит. либо дисбаланс колёс.

возможно и подшипники, на мелком саваже у меня углы на дисках сточились, хекс аж поперек вставал порой)
а диски они все помойму одинаковые на сайте) и не сообразить какие качественней

еще не придумали никакой замены подшипников в колесах? а то ведь они и правда после износа сильный люфт дают

simpmeth
bankomat:

китайцы встанут без напильника?

ставил такие на трофи трагги , пришлось пересверлить под 3мм пины, и слегонца подпилить ту часть которая поджимает подшипник. на за такой ценник это мелочи.
на хобях есть ещё синего цвета , в них сразу есть дырки под пины 2.5мм и 3мм

bankomat
simpmeth:

под полую ось 3

простите за кучу вопросов) что такое полная ось?)

bankomat

блин мы до сих пор саваж обсуждаем или какой то другой агрегат?) чета я не пойму) для чего ставят такую ось на саваж?)