HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

pantilimon
idk:

пришел тут новый коппус, но особенно порожает то как его достовляли, кто знает английский - поймет. + запах собачей мочи. (ставим пальци вверх за Почту России)

позже надеюсь будут фотки на саваже, когда аккумы приедут.
PS. Спасибо Lehuy за фото коробки.

Тоже себе такой присматривал. Сколько стоит с доставкой и где брал если можно. И вообще как он по прочности ?

Just_Lucky
Jozyk:

Саша, но кузов хоть цел остался? если честно в шоке с того как у вас почта работает, почитал да послушал недавно от знакомых, а ругал нашу почту (Украины) хоть нам далеко до королевской, но почта России - это просто что-то. коробки бросают, вскрывают и т.д…

Почта России просто испытания кузова проводила. Если кузов испытания почтой россии не прошёл, то на саваже ему делать нечего 😁
ПР заботится о нас. Выполняют доп.услуги без увеличения стоимости

lehuy

Вот примерил новый стеклопластиковый кузовок ручной работы.

idk
Jozyk:

Саша, но кузов хоть цел остался? если честно в шоке с того как у вас почта работает, почитал да послушал недавно от знакомых, а ругал нашу почту (Украины) хоть нам далеко до королевской, но почта России - это просто что-то. коробки бросают, вскрывают и т.д…

так этот кузов покрепче того ораньжевого будет раза в 3

вообще я думаю Карбоновый сделать 😈

pantilimon:

Тоже себе такой присматривал. Сколько стоит с доставкой и где брал если можно. И вообще как он по прочности ?

ebay. 3000-3100р
карбоновый, не считал но значительно дороже выйдет.

кстате тот что выше (секс машина) такой-же

pantilimon
idk:

ebay. 3000-3100р

А как он называется или если можно ссылку.

VMV

подсветиться решил

зачем-то резистор на 1 кОм запаял

собрал, винты пришлось чуть покороче взять, стоковые в светодиод упираются

светит, но слабо

idk

я думал так-же сделать, но подумал смотрется будет не очень, и сделал как на фото выше, и диоды хорошие попались (можно сказать из помойки достал). даже слепят.

pantilimon
idk:

можно X и XL

этот лот закончился еще летом , а что то похожее я не нахожу через поиск.

lehuy

Они не могут кончиться,потому,что он их начинает делать только после оплаты.
Ибей пишет,что щас доступно больше 10 тех и тех,изготавливаются за 1-2 недели.

pantilimon
lehuy:

Они не могут кончиться,потому,что он их начинает делать только после оплаты.
Ибей пишет,что щас доступно больше 10 тех и тех,изготавливаются за 1-2 недели.

а где же кнопка купить? или как его тогда покупать?

lehuy
VMV:

подсветиться решил

pantilimon:

а где же кнопка купить? или как его тогда покупать?

Действительно нету.
Походу уже ушел новый год праздновать…

pantilimon
lehuy:

Действительно нету.
Походу уже ушел новый год праздновать…

Я давно еще видел на ибее такие кузова у четырех продавцов. Но сейчас что то не видно. Да и как искал я уже не помню.

Jozyk

у нас снег начал таять, но покатухи в субботу ни кто не отменял, пришлось вечер посвятить пошиву чехла. уже нет сил ковыряться, потом вошью молнию.

з.ы. по поводу фибергласовых кузовов - они красятся снаружи или между слоями стеклоткани делает покраску изнутри?

ААА

мужики, а сколько весит такой кузов?

lehuy

Около килограмма.

Jozyk:

снаружи или между слоями стеклоткани делает покраску изнутри?

Наружный слой краски не менее 1мм.
Внутри тоже покрашен,но слабо.

Jozyk

Владимир, даже не знаю… а башил кто-то на этих кузовах? это ж если перевернешься на скорости, то крышу напрочь счешет, верней краску с неё… саваж любит долго на крыше кататься по асфальту…

lehuy

idk башит с лета,пока все нормально.
А крашу защитить надо,я планирую наклеить пластиковые отбойники для бамперов от 1 к 1.

Jozyk

вообщем обкатал я чехол. и остался доволен своей продукцией. рама чистая и сухая, нырял в снег, воду, грязь/пыль. пришел домой, помыл под душем чехол - чистый.
фото

Железяка

Вот подсмотрел у кого то идею модернизации стоек кузова.
Есть ли смысл так делать(на двух стойках естественно)?