HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

Bullet

[QUOTE=bankomat;3910173]это тебе надо там еще запчастей на 200 набрать) чтоб за сотку регуль получился)

вот тут штучно с аукциона я забирал регуль за 130 баксов
Нашел еще варант мамба монстер 2 написано что ватерпруф , насколько он пруф или все равно надо герметить?

max160878

ребят подскажите что может быть
саваж сток катаю на аккумах 2*2s 5000mah аккумы в идеале
после того как машинка начинает дергаться снимаю аккумы и ставлю на зарядку так они вливают в себя по 1700-1800мач
при вольтаже на банку 3.8v
что может быть?
и как аппу настроить на заводские настройки?

E32

eto do zariadki 3.8 volt na banku ili posle?

max160878

в начале зарядки
пробывал 2 зарядками одно и тоже
вот только отключил один влил 1650мач
поставил второй на банку 3.9v
ниже напишу сколько влил
аккум пара с первым

max160878
E32:

pri 3.8 na banku mashinka ne doljna dergatsa

мож отсечка срабатывает?

Vitamin

Я его доделал и он поехал и даже полетел! Полет Гадюка 😃

max160878:

что еще нужно чтоб регуль настроить?

Компьютер с установленной программой CastleLink

Vitamin

Не вешал пока, думаю ближе к семи кило.

max160878
Vitamin:

Компьютер с установленной программой CastleLink

ну вот включил мозги и все получилось
а для башинга кто как ресует кривую газа и тормоза?

Vitamin
max160878:

а для башинга кто как ресует кривую газа и тормоза?

По умолчанию универсально, а дальше все индивидуально, если хочется сразу в букс уходить и флипы делать, то задирать ее начиная с 10-20%, если плавный старт для уверенного разгона, то можно даже слегка опустить. Короче только опытным путем “под себя”

lehuy
Vitamin:

Не вешал пока, думаю ближе к семи кило.

Мой 9600.😎

max160878
lehuy:

Мой 9600

это вы что такое соорудили?

lehuy

Обычный короткий флакс без алюм тюнинга.😒
На борту 2 шоколадки,стеклопластиковый кузов,11 метров цепей на колесах и еще всякая хрень… И того почти 10кг.😵😈

max160878

блин хочу вставить фотку а он адрес урл запрашивает а фотки на рабочем столе
че делать как быть

lehuy

Загрузите сюда imageshack.us(поставьте “не менять размер”),потом вставьте ссылку туда,куда он просит вести адресс.

max160878

ну и как отображаются
а то у меня один значек

lehuy

Ничего не видно…
Попробуйте убрать галку с “Скачивает файл и размещает ссылку на скачанный”(это тут на форуме).
П.С. Можно отредактировать старое сообщение.

max160878

гдеж эту галочку найти

блин долбаный яндекс
а через мазилу все ок

max160878

катаю на 2*2s=4s какую настройку выставить в этом пункте?
а то стояло auto-lipo и при зарядке вливало 1800mah

7. Напряжение автоотключения (Cutoff Voltage)
Настраивает напряжение, при котором регулятор снижает или снимает подачу мощности на мотор для того, чтобы сохранить на батарее минимальное безопасное напряжение (LiPo элементы) или надежность работы приемника (NiCd/NiMH элементы).
Настройка 1: Нет (None) (По умолчанию)
Не отключает или ограничивает мощность на моторе из-за низкого напряжения батареи. Не используйте с любыми LiPo батареями!
Применение: Любое использование с 6-8 элементами NiCd или NiMH.
Используйте эту настройку только с NiCd или NiMH батареями. При продолжении вождения, радиоприемник может в конечном счете перестать выдавать импульсы к сервоприводу и ESC, и автомодель окажется бесконтрольной. Вы безвозвратно повредите LiPo батареи с этой настройкой!
Настройка 2: Auto-Lipo
Эта настройка позволяет вам переключаться между 2 и 3 ячеечными LiPo батареями без необходимости изменять напряжение автоотключения для каждой из них. ESC автоматически устанавливает напряжение автоотключения для 2 или 3 ячеечной батареи, когда она подключается.
Настройка 3: 5v
Отключает/ограничивает скорость/ускорение мотора, когда напряжение батареи падает до 5 вольт. Подходит для использования с 8-12 элементами NiMH или NiCd.
Настройка 4: 6v
Отключает/ограничивает скорость/ускорение мотора, когда напряжение батареи падает до 6 вольт. Обязательная настройка для LiPo батарей с 2-я ячейками (7,4В). Вы безвозвратно повредите LiPo батареи при использовании более низкого напряжения автоотключения!
Настройка 5: 9v
Отключает/ограничивает скорость/ускорение мотора, когда напряжение батареи падает до 9 вольт. Обязательная настройка для LiPo батарей с 3-я ячейками (11,1В). Вы безвозвратно повредите LiPo батареи при использовании более низкого напряжения автоотключения!
Настройка 6: 12v
Отключает/ограничивает скорость/ускорение мотора, когда напряжение батареи падает до 12 вольт. Обязательная настройка для LiPo батарей с 4-я ячейками (14,8В). Вы безвозвратно повредите LiPo батареи при использовании более низкого напряжения автоотключения!
Использование LiPo батарей с 4-я ячейками покрывается гарантией только для регулятора Monster Max.