HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

max160878
НИКИТОС:

я и во внутрь и и снаружи шрус фигачу.

и на сколько покатух шестерней хватает?

НИКИТОС

я за четвёртый год катания сателиты поменял только 2 раза. первый прямо после обкатки, их сорвало, а второй раз когда разарвало 1 пластиковый корпус. можно сказать хватает на вечно) а на счёт ГП, так я поменял только когда перешёл с двс на электро на 29\9. родные 43\13 постесались за 3 годда, но в принципе ещё в неплохом состоянии

Dugins

тогда другой вопрос. если я туда налил 50wt масла силиконового для дифов - это писец?

НИКИТОС

я не спец по силикону, но по моему он только жёсткость регулирует, а не смазывает. если неправ-поправьте

lehuy

50 слишком жидкое,выбьет быстро. Надо 50к.
Смазывают они все одинаково.

Vitamin
Dugins:

если я туда налил 50wt масла силиконового для дифов - это писец?

50wt или 50 К wt? В первом случае оно просто вытечет, во втором будет подтормаживать сателлиты тем самым создавая эффект немного заблокированного дифа. Ну и смазка соответственно. Короче ничего страшного, 50К густовато конечно, но зато проходимость возрастет 😃

Dugins

factory team
silicone diff fluid 5000
5000cst

после первых покатушек поперло из соединения булки (?? в булке сидит диф??) откуда кардан идет. щас уже не прет. все вытекло? ))
хотя последние 2 дня пер по снегу нипадеццки)) тапок в пол, шлейфы, снег во все стороны, колеса дует, мы несемся))

Vitamin

Нормально все, масло жидкое, но быстро протечь не должно (из соединений булки скорее всего вылезала смазка главной пары а не силикон), эффект заблокированности с таким маслом практически незаметен на монстре.

max160878
Andreytiger:

а с какого года Саваж в данном кузове?

именно в каком?

max160878
Andreytiger:

последняя модель

а на первой модели разве другой был?

aleksey_v75

кто ставил цепи на колеса? есть вопросик: звено на соединении сварено, для сборки его я распилю а вот как восстановить его прочность ведь сварку я обрежу или я зря тут переживаю

VALET555

кусачками кусай и потом просто соединяй, не разорвет

lehuy

Разогнет только на полном газу.
Ну и после каждой покатушки надо “обход” цепей делать.

max160878
lehuy:

Разогнет только на полном газу.

даже на полном гозу на 5s не разгинает

НИКИТОС

Народ, кто в Москве живёт, может поможете? ооочень срочно нужен 25 пиньён. Может у кого есть лишний или не используемый. в личку отпишие пожалуйста

lehuy

Отдам новый 25-й вместе с почти новым стоковым спуром.
Могу еще отдать почти новую люминевый корпус дифа.
Все бесплатно ессно.

max160878

ребята я смотрю здесь многие меняют аллю крышки дифов на пластиковые
где можно прикупить если можно с ссылочкой