HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

lehuy

Ну это тоже самое,как в машину залить не полный бак.
Использовать можно,но хватит на меньшее время.

Yurio
lehuy:

Ну это тоже самое,как в машину залить не полный бак. Использовать можно,но хватит на меньшее время.

ну я так и думал

Grider

Уважаемые саважеводы,помогите разрешить мою проблему. Пришли новые акки с хоббикинга. Турниги 2s 7600 mah. Ставлю первый раз их заряжать,примерно через 40 минут зарядник пищит,что все,но влил туда только 1900. Зарядник SkyRC e6650. Что не так делаю?

Ток зарядки 5 ампер.

lehuy

Какое напряжение на банках в конце заряда?
П.С. Акумы приходят не полностью севшие и в них не должна заливаться полная емкость.

Grider

Напряжение в конце 4.2 в на банку. Но все делаю правильно? Заряжать током 5А и по времени около часа они будут заряжаться?

Grider

Понятно. Спасибо. Просто думал,что вдруг брак.

VMV
Grider:

вдруг брак.

после десятка циклов можно будет судить

lehuy:

Ну это тоже самое,как в машину залить не полный бак.

ну чтоб лампочка резерва погасла

Andreytiger

Подскажите пожалуйста вес коробки с Саважем. нет инфо ни где.

ДмитрийБ
Andreytiger:

Подскажите пожалуйста вес коробки с Саважем. нет инфо ни где.

Моя была 19.50 lbs (8.84 kg)

Jozyk

вот сегодня у меня новый опыт появился. в субботу покатушки как обычно, но что необычно - стер пиньён. с зазором было все ок. вчера иду по квартире, пнул саваж - а он как вкопанный. я его дергать - а он не двигается. пидумал что где то заржавел, не дает прокрутить. как обычно - пшикнуть ВД40 и будет все ок. сегодня добрался до модели. решил посомтреть что же мешает крутить колеса, вообще мвыяснил - задний диф. открыл его и прозрел. ну 2 подша убитые, что на чашках. резина тоже была на коробке дифа. но не пойму как, забилась грязь. все же думаю что через разбитые подши.

вообщем разобрал, начал отмывать - зеленая хрень с песком очень фигово отмывается. в буллете стоковую смазку горячей водой + фейри + щетка, очистил на ура, а эта не дается… вообщем всеми правдами и ен правдами, помыл, открутил винты дифа - а он не открывается. помыл, высушил, побрызгал wd40, надеюсь на утро откиснет, и открою. и подшипник не могу снять с шестерни которая идет с привода. тоже крепко села. снял резиночку в подшипнике, промыл, просушил, и тоже залил wd40. посмотрю на утро что да как

заказал два пиньёна, на 19 и на 20, на ебее из Англии. обходится 8,88 фунта + 0,99 фунта за доставку (каждый. ) аморты рукой прокачал, звук такой буд то масло пузыриться, видимо частично вытекло. и поди знай, у меня масло на 10 и на 30. 30 рановато лить,и 10 уже вроде и поздно…

tu694c

У меня например почему то щель есть в миллиметр где-то между нижней пластмассой которая дифф прикрывает и делезной платой. Вот через эту щель у меня песок и набивался. Я при сборе герметиком прошелся там. Пока не разбирал еще и не знаю есть ли теперь зрязь. У меня т дифф тоже не открывался. Пришлось бить по шестерне и открылся. Там прокладка картонная пропитывается смазкой походу и все это довольно качественно прилипает. Или зажми шестерню в тиски, а на корпусе дивва есть типа под ключ большой и крутани, отлипнет.

Yurio
max160878:

ну и какая из двух оказалась крепче?

мелочь оказалась крепкой, но все равно шансов у нее не было…

valve16

Всем привет! Подскажите пожалуйста, возможно ли заменить на что нибудь покрепче, тягу,которая соединяет качалку сервы с рулевой трапецией? Поделитесь знаниями плиз.

mossavage

Можно. От траксаса нижнее ухо амортизатора с дыркой 4мм и шпилька м4 . обрезается и вкручивается соблюдая длину стандартной тяги.

VALET555

тягами и верхними регулир. рычагами

aleksey_v75

у меня верхние стоковые и они не регулируются получатся только схождение тягами регулировать