HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

max160878

я так понимаю что припаивали в нерабочем?
а что именно припаивали?

Jozyk
lehuy:

У меня идеально ровный…

да у меня тоже ровный. но если снять карданы, с коробки, и покрутить вручную - то даже на новом из коробки, идет восьмерка. я не знаю чем это вызвано. да и не мешает оно.

lehuy
Jozyk:

да у меня тоже ровный. но если снять карданы, с коробки, и покрутить вручную - то даже на новом из коробки, идет восьмерка. я не знаю чем это вызвано. да и не мешает оно.

Проще снять верхнюю крышку с коробки…
И да,он у меня так тоже не восьмерит. А восьмерящий спур будет быстрее жрать пиньен - это не мешает только заводу изготовителю пиньенов.

max160878
aleksey_v75:

вот красным обвел

прозвони провод управления оранжевый

tu694c

Ну вот и я собрал вроде. Куда бек внешний девать не знаю. Залил я его криво что ппц т.к. эпоксидка была только минутная да и первый раз общался с ней. Пока приметал стяжками к креплению мотора, в радиобокс от трахуса не влезет наверное. И блин провод от регуля впритык до середины сервы рулевой только дотягивается, походу удлинитель надо будет покупать чтоб не внатяг было. Если приемник в радиобокс тракососовский засунуть антенну куда?
Акки zippy 5800 намного меньше чем боксы. Как их лучше там закрепить? Как я понимаю пенкой какой нибудь. Есть только коврики для мышки 5 мм. толщиной, а он по длине короче сантиметров на 5-6. Где надыбать пенку в куске чтоб резать как надо?
max160878
Где липучку брал? Только заказывать чтоль?

Vitamin
tu694c:

Пока приметал стяжками к креплению мотора, в радиобокс от трахуса не влезет наверное.

Смотря сколько наляпали на него эпоксидки, у меня обработанный лаком со свистом влетел.

tu694c:

Если приемник в радиобокс тракососовский засунуть антенну куда?

Туда же.

tu694c:

Как их лучше там закрепить?

С моделью идут кубики такие серые вспененные…

tu694c

С моделью идут кубики такие серые вспененные…

Я из ДВС переделываю в ХЛ от Альзы. С боксами ничего в комплекте не было.

Vitamin

Ну тогда придумывайте сами что-нибудь из упаковочных материалов 😃

max160878
tu694c:

Где липучку брал? Только заказывать чтоль?

да я сам все стараюсь делать
липучка от старого проекта осталась (чехол на реву)
покупал в магазине ткани

tu694c

Тоже вариант. Прикину. А почему от него три провода идет? У меня два. Фоток есть побольше. Хочу просто глянуть как все у тебя устроено.

=W_E_G_A=

Люди помогите пожалуйста с выбором апы. За флуд извиняюсь. Но только в вашей ветке (HPI) могут грамотно ответить по штатной апе HPI TF-40 2.4GHz

Что лучше купить?

  1. HPI TF-40 2.4GHz новую!
  2. FS gt3 тоже новую.
  3. бу спектрум DX3
    ???

Настройки мне в принципе не важны… Я новичек. Нужна просто надежная апа. Как вообще у HPI TF-40 2.4GHz с надежностью? Какая у нее дальность?

Badrobot

Мужчины, а кто нить пробовал сам корку запилить из стеклоткани например?

VALET555
Badrobot:

корку запилить из стеклоткани например?

тяжелый будет , разлетится кусками

lehuy
tu694c:

А почему от него три провода идет?

Три с одной стороны и два с другой(у кастловского бека). У других могут быть два,потому,что они не программируются через кастлинк.

Badrobot:

Мужчины, а кто нить пробовал сам корку запилить из стеклоткани например?

Пробовали еще в прошлом году и теперь к лексановым кузовам возвращаться не собираемся.
Ничего не разваливается даже от страшных ударов.

tu694c
lehuy:

Пробовали еще в прошлом году и теперь к лексановым кузовам возвращаться не собираемся. Ничего не разваливается даже от страшных ударов.

Это тот красный что в ветке проскакивал с ибея?

tu694c

да уж. С ибея 65 фунтов выходит. Некисло так. А сам я на сделаю (((