HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

Jozyk

как то потерял бдительность и не высушил колеса после покатух, нажал - а там вода. ещё до этого момента обратил внимание что колеса выглядят пустоватыми. вообщем решил снять резину (дирт бонз). оказалось что пожелать было проще чем сделать. вчера почти целый час варил - безрезультатно. залил растворителем - тоже самое, не дало результатов. сегодня пошел в аптеку лекарств купить, за одно взял пару банок Димексида - чуть помогло. но прошлый владелец на столько совестливый чувак, что резину просто не отклеить. заливал шприцом с иголкой, ждал долго, отходит в некоторых местах, в остальных тупо намертво сидит. подковыривал отверткой, вообщем часть резины на диске, и так на трех колесах. четвертое решил не трогать. там вроде вставка есть более менее.

max160878
Jozyk:

что резину просто не отклеить.

и теперь попал на компект дирт бонз:)

lehuy

Не обязательно.
Суперклей должен помочь.

max160878
lehuy:

Суперклей должен помочь.

если должен то поможет

Skoda

Сегодня катался катался и бац накатался. Внезапно тачка встала и перестала подавать признаки жизни. Похоже что регуль помер.😦

max160878
Skoda:

Сегодня катался катался и бац накатался. Внезапно тачка встала и перестала подавать признаки жизни. Похоже что регуль помер.

а как герметил?

Skoda
max160878:

а как герметил?

Никак не герметил т.к. тачка на гарантии.
Мне уже за один комплект правда на маштабе 1/10 уже возвращали деньги. Теперь посмотрим что они ответят на этот раз.

max160878
Skoda:

Никак не герметил т.к. тачка на гарантии.

ну а по снегу или по сырому катал?

и как определил что регуль?
и к каст линку подключал регуль?

просуши хорошо

Skoda
max160878:

ну а по снегу или по сырому катал?

Да катал.

max160878:

и как определил что регуль?

Не подает никаких признаков жизни.

max160878:

и к каст линку подключал регуль?

Нет. Но сейчас попробую.

lehuy

Без герметизации по такой погоде катать…
Это как по минному полю с завязанными глазами идти - каждая минута может стать последней.

Jozyk

ну если регуль признаки не подает может быть и в коннекторах дело. хоть на моем стоят траксасы, и паял на совесть, но бывает включаю, а он молчит. передернул - заработал. электричество дело такое, может где то пайка отошла, но если на гарантии, то конечно самому лучше не лезть.

rubilka
Skoda:

У производителя.

У какого? Можно ссылочку на текст?

Skoda
Jozyk:

электричество дело такое, может где то пайка отошла, но если на гарантии, то конечно самому лучше не лезть.

Согласен.

Skoda
rubilka:

У какого? Можно ссылочку на текст?

У кастл. Честно говоря не могу сказать что всем и всё время они меняют, но мне предложили обмен или возврат денег. Я просто решал через контору в которой и заказывал а они уже в свою очередь как мне писали давали запрос к производителю. Так что как то так.

rubilka

Регуль мамба 2?

У траксаса - да, есть даже пожизненная гарантия на регуляторы, но отправлять их в США дороговато выходит и долго ждать, что за модель 1/10 была?

В любом случае - желаю удачи!😉

Skoda
rubilka:

но отправлять их в США дороговато выходит и долго ждать

Чаще всего если гарантийный случай то как правило расходы на почтовые отправления возмещают или же высылают такой же товар бесплатно.
А за удачу спасибо. Если это конечно мне?

rubilka
Skoda:

Чаще всего если гарантийный случай то как правило расходы на почтовые отправления возмещают или же высылают такой же товар бесплатно.
А за удачу спасибо. Если это конечно мне?

Удачи -вам!
Одно дело, когда защита от влаги - заявлена и является гарантийным случаем, совсем другое дело, когда это не так. HPI о защищенности от влаги не заявлял. Да и сидеть без машины 2-6 месяцев, пока ждешь решение по гарантии, удовольствие ещё то 😃