HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

ААА

HPI 1/8 Savage Flux HP Brushless бери и будет тебе счастье. загерметил регуль, серву и хоть по озёрам 😁

AVF
Alekse48:

2350 по заявкам HPI вроде типо ватер

это где это?

App-Store:

то есть HP мощнее чем Flux, но Flux вроде ватер пруф

они оба flux, тока один flux 2350 держит до 4-х банок, другой flux hp держит до 6 банок, и оба требут герметизации всей электроники, иначе кердык.

aviatorus
aviatorus:

всем добрый день, сломал таки и я передний булхед, что посоветуете взять стоковый или аллюминевый, читал на той странице фастлайн не особо хвалят итеги тоже, а про голден хоризон ничего не сказали

так я и не понял, ребят, какой лучше ставить стоковый композитный или аллюминевый от голден хоризон, или какие-нибудь другие фирмы делают люминивые булки
И еще вопрос, сломал сателиты в диффах, ну не суть, разобрал, и смотрю что чашки в посадочных местах сильно болтаются, причем вроде на самом корпусе диффа в этих самых посадочных местах изоса нет, это вообще нормально? Или надо все таки менять корпус? И еще что еще можно сделать с тем чтоб масло не текло из-под главной шестерни кроме прокладочки, слышал народ силиконовим герметаком четка подмазывает

Железяка

У меня тоже чашки в дифах болтаются, люфт наверное мм2, но при этом все нормально ездит. Тоже не знаю нормали это.

aviatorus

Только где их купить, видел на оф сайте, но как там зарегистрироваться не понял, может кто поможет

ReviZor48Usm

Все привет. посоветовали поместить вопрос сюда

Шины/Диски для HPI Savage Flux HP
я начинающий моделист. очень мало знающий и умеющий. хотелось бы вашего совета. У меня модель HPI Savage Flux HP. скоро зима. хочется резво кататься по снегу и в тоже время не насиловать штатные колёсики, хотелось бы их оставить до осени.
хочу приобрести зимнюю резину с дисками с большим протектором. что бы по снегу ехал как вездеход.
что бы вы могли посоветовать. я не очень соображаю в различных “Хексах” диаметрах, переходниках. если можно с ссылками на любой сайт (на сами колёса) и что к ним необходимо докупить для установки. цена значения не имеет, имеет значение качество!.
Вот хотелось бы что то вроде этого. дайте ссылок что купить.
[IMG]rcopen.com/files/4d8857cf9970730077ba0c6c

Всем отозвавшимся на мой клич заранее огромное спасибо!

ReviZor48Usm

еще вопрос. хочу поставить аккумуляторы banned link вот такие в саваж. влезут ли они? (имеется ввиду не будут ли мешать провода, у них же штекеры расположены не как у обычных липо?

Magic_Stick

у нас один человек катает на флюксе с таким расположением проводов… и вроде нежалуется…

Rustlеr_vxl

норм распологаются…ток не вкоем случае не нано…

Psy_Nejumi_303

Не понимаю зачем такую дорогую серву покупать, если на ХК можно взять в 5 раз дешевле и всё так же крутит и вертит.

Maxgr
Psy_Nejumi_303:

Не понимаю зачем такую дорогую серву покупать, если на ХК можно взять в 5 раз дешевле и всё так же крутит и вертит.

После прочтения безумного кол-ва страниц … сделал такой выод что купи DS1015 и будет счастье … или не правильный выод …

Ссылку напиши какую конкретно рекомендуешь … Если разобрался в этих “китайских” поделках посоветуй тогда и регуль какой получше …
И сколько за доставку возьмут ? (а то с башни так и так мелочевку прийдется заказывать)

Psy_Nejumi_303

www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… - у меня такой регулятор
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… - и такая серва.
Регуль залил эпоксидкой и прошёлся герметиком на всякий случай. Катался по лужам, вода брызки попадали на регуль. Всё ок.
Серва крутит-вертит. Шестерёнки металлические. Сначала, по глупости своей, сломал рычажок на серве. Сильно закрутил сервосейвер. Прошёлся герметиком по ней, тоже всё ок.
И я не первый тут, кто на ней катается.
За доставку - добавите в корзину и посмотрите сколько и каким способом стоит.

Мобилкин
Rustlеr_vxl:

норм распологаются…ток не вкоем случае не нано…

у меня нано, откатал пока 3 цикла полет нормальный, что с ними не так то ?))))

Мобилкин

I need help
т.к. в электричках не шарю - прошу помощи! в общем какие симптомы: сегодня поехали кататься, и машина стала вести себя неадекватно - стоя на месте подергивалась вперед назад, при перевороте - колеса дергались и покручивались, ездить стала как-то невнятно, как будто с севшими акками, задний ход включается не сразу, а как бы через раз и есть легкий запах горелого, толи пластика толи резины, регуль движок и акки при этом холодные, что может быть ?